8 (845) 227-92-37 8 (845) 227-92... — показать

Отзывы о компании Гроздь в Ленинском районе Сеть

8 (845) 227-92-37 8 (845) 227-92... — показать
Россия, г Саратов, ул Тархова, д 18
Район: Ленинский

Отзывы про Гроздь в Ленинском районе (7)

2.4
Речь пойдет о магазине "Гроздь", который находился в поселке Соколовый Саратовской области. Никогда не видела, чтобы там прибирались. Всегда стоял не приятный запах. Персонал грубый. Совершали там покупку на карточку, так получилось что у них сломался аппарат для карточек и у нас дважды сняли одну и ту же сумму. Ходили чуть ли не каждый день, напоминали им о том, что нужно бы вернуть. Вернули, да и то, не всю сумму. Смешно даже. К счастью, на данный момент он закрылся.
Не самая лучшая сеть магазинов. Касательно отдельных-хорошие есть, но в целом не фонтан. На прилавках частенько встречается просрочка да и вообще к холодильникам страшно подходить. Что касается персонала даже не знаю им минус или руководству. Кассы постоянно пустуют несмотря на то что почти в каждом магазине из по три штуки.
Я не была во всех магазинах этой сети. Могу сказать только о нескольких. Срок годности настораживает. Но особо меня не устраивает стойка с детским питанием. В ближайшем магазине она всего одна, где все марки свалены вперемежку. Бардак на этой стойки полный. В другом уборщица -главный человек магазина. Наорала за то, что я прошла по только вымытому полу( собственно и следом не оставляя, но не в этом дело)
Категорически против чтобы такие магазины как Гросзь занимались продажей продуктов. Сколько раз была и в очередной раз убеждалась что они машенники. Срок годности продуктов постоянно прострочен такое ощущение что они сами изменяют срок его годности.Порой бывает что открываешь баночку например с паштетом и там плесень, это явно говорит не о свежести.Так же там постоянно нет на месте кассиров. Цены у них завышенные по сравнению с другими магазинами. Вообще эта сеть магазинов, не впечатляет меня. И советую вам быть предельно осторожными
Минусы у "Грозди" есть. Но мне хотелось бы остановиться на приятных моментах. Я бы сказала, что это магазин для пенсионеров (ведь для них действуют скадки!). Кроме того за полцены можно купить товар с истекающим сроком годности. Некоторые продукты пусть на несколько рубликов, но дешевле, чем в соседних продуктовках.
Это мой самый не любимый магазин,сейчас объясню почему!!! Товар у них всегда предоставлен кучками, продукты которые просто необходимо держать при минусовой температуре всегда у них хранится на простых стеллажах (к примеру майонез - в какой бы магазин ихой сети не зашла...), много просроченного товара, фрукты всегда продаются только в упакованном виде... Вообщем я всегда стараюсь оюходить его стороной... Не понимаю куда Роспотребнадроз смотрит, нарушение на нарушение.
Помимо того что несколько раз попадался на просроченный товар, еще иногда и хамят на кассе. Бардак в этом магазине портит лицо всей Грозди, отбивает желание в какие-либо еще с подобным названием точки заходить. В 9 часов вечера пытался купить колбасы на развес (работа такая у меня что раньше не получается), облом, ждите говорят 10 часов, а пока что этот отдел не работает. Пока кроме негатива - ничего сказать нельзя
Гроздь в Ленинском районе на карте