8 (845) 277-59-93 8 (845) 277-59... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр iMaster

8 (845) 277-59-93 8 (845) 277-59... — показать
+7 845 277-... +7 845 277-59-93 ещё
Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 49
ТЦ Арена

Отзывы про Сервисный центр iMaster (52)

4.4
Спасибо большое, за быструю и качественную помощь.
Огромная благодарность сотруднику этого центра за профессионализм, понимание, качественную быструю помощь, Центр приятен во всех отношениях : расположен в центре, рядом есть парковка, приятный чистый офис, и, самое главное профессионализм и культура обслуживания!
Ремонт не удался, зато цирк вполне. Игорю Колесникову огромное спасибо.
Пытался починить телефон iphone 7 plus. Приехал в выходной сдать в ремонт. Сказали, что готов будет через 2 часа, в итоге прождал звонка 3 часа. Позвонили, сказали, что не готов. Что мол не работает кнопка включения с этим экраном. (в итоге выяснилось, что мне хотели установить от 8-ки) Понятное дело он не будет работать нормально. Ну допустим я в этом не силен. Как выяснялось, потом сказали, что после вскрытия не будет влагостойким и предложили за 500 руб. установить этот "девайс" (у других это входит как выяснилось в стоимость). Пришел с той же проблемой в будни (9 утра). Мастер опаздывал. Пришел только в 11 часов утра. Обратился за ремонтом повторно. На ресепшене сказали, что в наличии такого экрана для замены нет и требуется дождаться ответа поставщика. В итоге потеряны 3 часа и ремонт не осуществил, т.к. в наличии нет.
Нет в наличии запчастей, что очень удивительно. Говорит о том, что "шарашкина контора"
НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный сервис.
Опасно отдавать в ремонт дорогостоящее оборудование.
По обслуживанию девушек на ресепшене претензий не имею. Уважительно и быстро все делали.
ремонт удался все работает спасибо быстро - есть пустая парковка напротив по казачей спарва, 50 р в час если предъявить чек сделают скидку! Ловите лайфхак
7 июля 2018 года отдала свой родной 7 plus ( поменять стекло основной камеры) в «золотые» руки. Предупредила - телефон нужен СРОЧНО. Была готова переплатить. В довесок отдала 5s, предупредив, что этот телефон можно вернуть в любое время - не горит. Приняли. Сказали позвонить в 18:00, все будет готово - окей. Позвонила, сказали: ГОТОВ 5S, 7 БУДЕТ ГОТОВ ПОЗЖЕ. Ласково, как только могла, попыталась объяснить, что мне обещали починить телефон вовремя, это было обговорено не 1 раз....отдали мне его в 21:00 вечера, за что, конечно, большое спасибо, ведь, я почти смирилась с его отсутствием. Какой/никакой сюрприз. За стекло я заплатила около 2000 тысяч.
Прошло полгода. К починенному 5 s прирезной не имею, так как им не пользуюсь - может он и не работает, как должен. Но вот 7 plus....за полгода стекло камеры пришло в полную негодность. Все в жутких, мельчайших царапинах. Фотографии на него получаются хуже, чем на пленочный. Для примера: фотографии, сделанные на мой телефон и на 6s. Уже не жалко ни потраченных денег, ни убитого времени, жалею только, что обратилась в эту конторку)
ReviewForm Mobile 1618504 ReviewForm Mobile 1618505
Сервисный центр iMaster
Добрый день. Проверили по нашей базе. Телефона такого у нас не найдено. Тем более, 7 июля 2018 наш Сервисный центр работал по гарафику 10:00-15:00. Так что в 18:00, и уж тем более в 21:00 выдать устройство Вам не могли. Сообщите номер квитанции, либо свяжитесь с нами по номеру 775993.
Отличный сервис, отличный мастер. Быстро и качественно проконсультировал,по всем интересующим вопросам!!!!
Меняла в iMaster дисплей на iPhone 6 Plus, осталась очень довольна результатом! Технику ремонтирую впервые, поэтому, когда выбирала мастерскую, отзывы не читала - меня привлекло удобное местоположение. Затем я позвонила , проконсультировалась по поводу ремонта и приехала. Дисплей поменяли менее, чем за час , так же произвели бесплатную диагностику и почистили микрофон и динамик. Сервисом осталась полностью довольна, рекомендую!
Долгое время не мог починить телефон. Ребята с аймастера помогли. Списибо им большое!!!
Очень быстро поменяли батарейку на айфон! Постоянно обращаюсь только сюда и всем советую! Ребята-настоящие профи💪🏼
Находится в центре города, очень удобное расположение. Очень приветливый и дружелюбный персонал. А главное делают работу быстро и качественно, и кстати не дорого. Рекомендую
Не обратил внимание на то,что есть отрицательные отзывы,ведь положительных больше. Искал сервисный центр где могут заменить АКБ на айфон 6 s и по отзывам сходил в этот. Уж лучше бы вообще не ходил.Телефон начал выключатся стабильно на 62 процентах. Раньше такого никогда не было. Пошел по гарантии,заменили. Та же картина!Я что 10 раз ходить должен?Мне делать нечего? У меня уже невольно мысли появились,что дело не в АКБ,а еще в чем-то,что появилось явно после замены. Пошел в другой центр по опыту знакомого и что вы думаете? Такой проблемы больше нет! Только пришлось заплатить дважды и в этом,и в другом,ведь деньги они не вернут. "Спасибо большое" Мой совет не ходите сюда,с заменой АКБ точно.
Сервисный центр iMaster
Добрый день. Сообщите номер квитанции, либо позвоните нам по номеру 775993. В случае наличия брака в запчастях, мы всегда меняем без проблем. К сожалению от брака мы не застрахованы, так как не сами производим запчасти. Но для достоверности просим сообщить данные. Ждем Вашего ответа.
У меня был сломан верхний динамик , обратившись в эту компанию , мне с радостью помогли , сделали все за 3 минуты ! Все приветливые и доброжелательные. Все гуд!
Случилась неприятность, разбил стекло на 6 айфоне, обзвонил 5-6 сервисов, в один даже съездил, практически во всех пытались навязать замену стекла с дисплеем(китайским), да ещё и цена по приезду вырастала на 50%. Только в iMfster всё совпало и цена, и качество, да ещё и скидку в 10% сделали, и стекло защитное в подарок установили. Огромное СПАСИБО. Рекомендую!!!
Пришел с проблемой, ушел с прекрасным настроением и исправным телефоном: был разбит модуль экрана и позабыт пароль для разблокировки меню. Модуль заменили, при чем предварительно подправили корпус телефона, и айфон из к..шки превратился опять в презентабельный телефон. Затем перепрошили, помогли настроить. Спасибо сотрудникам сервиса за оперативность, доброжелательность и качественную работу!
Если у вас что то с айфоном. Советую бегом бежать в iMaster. Там помогут решить вашу проблему с телефоном. За 30 минут мой айфон снова встрою. И самое главное недорогие цены на все работы.
Ребяяята, СПАСИБОООО БОЛЬШОЕ за быстрый и качественный ремонт моей 4-ки , работает отлично, постараюсь больше не разбивать, ждите скоро второй Вам привезу!
Пришёл в сервис с проблемой, быстро разряжается телефон на iPhone 5s . Выявили причину за 2 минуты, всему виной была плата на операционной системе. Заменили быстро, минут за 30, работники доброжелательные, все рассказали, все наглядно показали, ответили на все вопросы. В общем я доволен, наслаждаюсь телефоном. Сервису спасибо, всем советую, люди знают толк в своём деле)
Менял экран и кнопку, сделали всё быстро и качественно. никаких зазоров и косяков не обнаружено, и по цене отлично. Рекомендую)
Поменял кнопку вибро, быстро, все отлично! Рекомендую!
Заменяли дисплей, все работает, быстро и качественно!)
очень быстро и качественно восстановили модуль дисплея и аудиокодек
Отличный сервисный центр, всем советую, профессиональные работники.
Я очень доволен качественной, быстрой работой, поменяли экран в кратчайшие сроки✌️☺️
Заменили аккум на iPhone 4 буквально за минуту! Очень доволен, все работает)
Администратор Наталия варит отличный капучино :)) Приходите и оцените ))) клиентам кофе бесплатно :)
Самый ужасный сервис в городе взяли 1000 р. за якобы просушку телефона, на этом потери не закончились потеряли лоток под сим карту вместе с сим картой на которой были 150 р. которые в итоге проговорилина и как выяснилось позже в другом сервисном центре при мне разобрали мой телефон и внутри не хватало какого то шлейфа т. е. какой то детали. Не рекомендую этот сервис центр
Сервисный центр iMaster
При приемки сообщается, что при наличии большого количества коррозии и окиси на плате необходима ультразвуковая чистка, которая производится с полным разбором телефона. Данная услуга стоит 1000р. Далее в зависимости от неисправностей. В случае если Вам не выдали лоток сим карты, вы могли сразу получить новый. Сим карты мы никогда не берем, из за возможности их потери.
В любом случаем при наличии претензий вы всегда можете обратится к нам в сервис.
Добрый день! Прочитал все отзывы и удивился: как-же повезло людям! Не то, что мне... Обратился неделю назад с проблемой в телефоне. После диагностики мастер сказал, что причина в плохом приеме антенны. Обещали устранить проблему в короткие сроки за 3000 руб. А дальше начались хождения по мукам: мастера не перезванивают, не сообщают о ходе ремонта. В итоге позвонил сам и узнал, что мастер , ремонтируя антенну, повредил слуховой динамик. При этом он сообщил, что ремонт динамика оплачиваться мной не будет, т.е. это его косяк. И опять тишина. Не звонят, не сообщают о сроках ремонта. Нахожусь в подвешенном состоянии 8 дней. Складывается впечатление, что телефон запороли и ищут подходящий в замен. Впрочем так и сказали после очередного моего звонка, что если с ремонтом ничего не выйдет, то отдадут другой телефон. Квитанция №3736. Зовут меня Игорь.
Сервисный центр iMaster
Добрый день. Вам сообщили о наличии дополнительной неисправности, которая не была диагностирована в процессе первичной приемки. В итоге Ваш телефон был отремонтирован в согласованные сроки, по первично согласованной стоимости. И Вы остались довольны :)
Отличное заведение . Ремонт по хорошим ценам и даже есть вай фай. В продаже разные аксессуары для телефонов по хорошим ценам .
Спасибо за позитивный отзыв
Этот мошенник (Максим Голунов) разводит людей на деньги от вашего имени iMaster (хотя не знаю может он у вас и работает конечно!!!) Если вы не хотите портить свою репутацию примите меры !!! Суть развода заключается в следующем: Он берет задаток за разлочку Apple ID ждет 4 дня и просит остальное прислав скриншоты нарисованы в фотошопе что мол все сделано но по факту тел залочен по прожнему)
Ссылка страницы МОШЕННИКА с вашим адресом!
Сервисный центр iMaster
Действительно есть мошенники которые используют имя нашего сервиса для своих действий. Мы уже подали жалобу в службу поддержки Вконтакте.
Заменили аккум на iPhone 4 буквально за минуту! Очень доволен, все работает)
Отличный сервис ремонта! Рекомендую. Помогут с любой проблемой вашего гаджета, качественно, в короткие сроки и по доступным ценам
Отличный сервис ремонта , быстро решает любые проблемы, связанные с ремонтом Айфонов — от замены экрана и дисплея до перепрошивки или до самой сложной проблемы. Мне понравилось :)
Ремонтируют некачественно, врут и обманывают, ужасный сервис, приносишь с одной проблемой, а отдают с другой. Заплатила 5000 руб за то, что бы сделали телефон айфон. Проблема была не работал дисплей, а вернули телефон стал периодически выключаться.После чего он перестал включаться вовсе и мало того еще. На устную претензию вернуть деньги за некачественный ремонт сослались, что якобы в предыдущем сервисном центре вам его плохо отремонтировали ( хотя он впервые в сервисном центре) и денег отказались вернуть. Мало того вот такие сервисы рекомендуют плохо отремонтированные аппараты срочно продавать другим, что бы они еще раз к ним пришли и ремонтировались. Несколько ужаснуло отношение и профессионализм. Будем в суду встречаться.
Сервисный центр iMaster
1. У нас не было клиента с таким именем и фамилией.
2. Если мы правильно поняли что за телефон, то мы сразу предупредили, что на "экране" процессора есть вмятина. и возможно повреждение процессора. Вы все равно настояли на ремонте. После окончания ремонта было выдано заключение о повреждения процессора механическим образом. с которым Вы планировали обратить к продавцу, так как выснилось что вам продали не новый телефон. Никаки претензий по возврату денег Вами не высказывалось. Работа по заявленым неисправностям была выполнена.
Удачного Вам дня.
Сделали за 20 минут как обещали! Находятся в арене , казачья и чапаева, работают с 9 до 19
Спасибо за Ваш отзыв.
Кнопку home всего за 200 рублей в порядок привели, шикарно. Буду тут потом корпус менять. Все понравилось
Спаисбо за отзыв
Быстро поменяли батарею в iPhone 5. Приятная атмосфера, качественный сервис.
Я очень довольна работой мастера, меняли в разное время обе кнопки на iphone 4s, оба раза очень быстро, при мне, лишних денег, кроме указанных в прайсе содрать не пытаются, в гарантийный срок никакие неполадки не случались, на все вопросы отвечают грамотно и тактично. Так же покупала у них зарядку и наушники. В общем я довольна, один из лучших сервисных центров Саратова.
Сервисный центр iMaster
Рады, что Вы остались довольны.
предыдущий отзыв писал ради бесплатной пленки !
Ужасный центр . Менял у них тач на iPad mini 2 , так они мне ужасно все поставили ( клей был разводами под экраном +трещина мелкая) что пришлось менять у них . После замены поставили мне копию тача , хотя я платил за оригинал - после замены перестал включатся iPad , понес к ним , прошили , сказали с тебя 500 р , хотя мы об этом не договаривались . Позже забрал iPad и сейчас под тачем странные белые полосы , опять менять пойду по гарантии , хотя не хочется уже к ним ходить , но сук 4000 за это отдал ... Пздц одним словом , пздц , и я не один такой кстати :) Кстати гарантийную квитанцию во второй раз мне не дали :)
Очень качественный сервис.ремонтировал там iPhone 5c,сделали быстро и качественно
Хороший сервис в центре города. Работают быстро. Предоставляют гарантию. Рекомендую!
Обратились сегодня в iMaster, остались очень довольны.Ребята молодцы,сделали все быстро и качественно.Всем советую лечить свои iPhone в iMaster.
Меняла стекло в IPhone. Быстро, качественно. Очень вежливые ребята, приятный офис. Молодцы
Мы такие :)
Из-за того что я залила свой телефон, пришлось срочно искать место, где мне его починят быстро и качественно. По отзывам моих друзей я решила придти в I master. Сделали очень быстро, примерно за часа 3. Цены приемлемы.
Находятся на втором этаже ТК Арена. Вход со стороны улицы Б.Казачья.
Пришла сюда отремонтировать свой телефон Samsung - аккумулятор быстро садился. Выяснила, что ремонтируют только продукции компании Apple.
Не смотря на это ребята подсказали куда можно обратиться (по сути они прорекламировали своего конкурента). Спасибо им за это!
Сервисный центр iMaster
Главное, что бы Вам было удобно. Если мы не производим ремонт, то с радостью посоветуем достойный сервис, пусть и конкурирующий с нами ):
Уже несколько лет пользуюсь услугами этой фирмы!Работа выполняется быстро,качественно и по доступным ценам!Не один раз ребята спасали мой телефон в очень короткие сроки!
Сервисный центр iMaster
Спасибо, что Вы с нами :) Надеемся встречаться реже (пусть Ваши устройства не ломаются :)
Прекрасный сервис, отличное обслуживание. Всё быстро и качественно, за приличные деньги. Лично мне заменили дисплей на iPhone 5, ушло не больше 10 минут!
Спасибо за пленочку и вежливость. Алине и Диме огромный респект. Молодцы! Очень хорошая и качественная продукция и уровень сервиса порадовал.
Менял корпус дисплей батарейку кнопку "-" на iPhone 5 сделали все отлично все очень понравилось всем очень доволен если возникнут проблемы обращусь именно в этот офис!
менял стекло на айфоне 5 , очень качественно и недорого!
классное обслуживание и отзывчивые сотрудники!
Пару раз мне помогли по телефону, проблемы устранены, очень доволен! Если возникнут проблемы посерьезнее, обращусь в офис непременно.
Была там один раз с подругой. Она очень радовалась тому,что нашла ребят,которые работаю тут. Была проблема с айфоном. Тупил телефон и разбит экран. Ребята очень быстро все сделали. Не очень дорого и качественно. Она осталась довольной. Ребята дают гарантию, однако воспользоваться ей не пришлось. После этого проблем с телефоном у нее не было. Если и с моим телефоном что-то произойдет, то обращусь сюда, думаю,что мне тут всегда помогут.
Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы работаем для Вас
Быстрая работа, дисплей на 5s поменяли за 20 мин. Везде под заказ. Дали гарантию 3 месяца. Есть бесплатный вызов курьера
Сервисный центр iMaster
Это был тестовый отзыв для проверки работы сервиса.
Сервисный центр iMaster на карте