8 (845) 277-59-938 (845) 277-59... — показать

8 (845) 277-59-938 (845) 277-59... — показать
+7 845 277-...+7 845 277-59-93 ещё
Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 49
ТЦ Арена

Про «Сервисный центр iMaster»

Ремонт iPhone iPad Продажа запчастей Apple, аксессуаров. Запчасти в наличии, гарантия на работы. Ремонт Apple iPhone iPad в Саратове. IMASTER: БЫСТРЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ IPHONE IPAD В САРАТОВЕ

Компьютерные услуги 2
Ремонт ноутбука
Ремонт телефонов, смартфонов 4
Вызов мастера
Замена стекла
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр iMaster (49)

Пытался починить телефон iphone 7 plus. Приехал в выходной сдать в ремонт. Сказали, что готов будет через 2 часа, в итоге прождал звонка 3 часа. Позвонили, сказали, что не готов. Что мол не работает кнопка включения с этим экраном. (в итоге выяснилось, что мне хотели установить от 8-ки) Понятное дело он не будет работать нормально. Ну допустим я в этом не силен. Как выяснялось, потом сказали, что после вскрытия не будет влагостойким и предложили за 500 руб. установить этот "девайс" (у других это входит как выяснилось в стоимость). Пришел с той же проблемой в будни (9 утра). Мастер опаздывал. Пришел только в 11 часов утра. Обратился за ремонтом повторно. На ресепшене сказали, что в наличии такого экрана для замены нет и требуется дождаться ответа поставщика. В итоге потеряны 3 часа и ремонт не осуществил, т.к. в наличии нет. Нет в наличии запчастей, что очень удивительно. Говорит о том, что "шарашкина контора" НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный сервис. Опасно отдавать в ремонт дорогостоящее оборудование. По обслуживанию девушек на ресепшене претензий не имею. Уважительно и быстро все делали.
ремонт удался все работает спасибо быстро - есть пустая парковка напротив по казачей спарва, 50 р в час если предъявить чек сделают скидку! Ловите лайфхак
7 июля 2018 года отдала свой родной 7 plus ( поменять стекло основной камеры) в «золотые» руки. Предупредила - телефон нужен СРОЧНО. Была готова переплатить. В довесок отдала 5s, предупредив, что этот телефон можно вернуть в любое время - не горит. Приняли. Сказали позвонить в 18:00, все будет готово - окей. Позвонила, сказали: ГОТОВ 5S, 7 БУДЕТ ГОТОВ ПОЗЖЕ. Ласково, как только могла, попыталась объяснить, что мне обещали починить телефон вовремя, это было обговорено не 1 раз....отдали мне его в 21:00 вечера, за что, конечно, большое спасибо, ведь, я почти смирилась с его отсутствием. Какой/никакой сюрприз. За стекло я заплатила около 2000 тысяч. Прошло полгода. К починенному 5 s прирезной не имею, так как им не пользуюсь - может он и не работает, как должен. Но вот 7 plus....за полгода стекло камеры пришло в полную негодность. Все в жутких, мельчайших царапинах. Фотографии на него получаются хуже, чем на пленочный. Для примера: фотографии, сделанные на мой телефон и на 6s. Уже не жалко ни потраченных денег, ни убитого времени, жалею только, что обратилась в эту конторку)
ReviewForm Mobile 1618504ReviewForm Mobile 1618505
Сервисный центр iMaster
Добрый день. Проверили по нашей базе. Телефона такого у нас не найдено. Тем более, 7 июля 2018 наш Сервисный центр работал по гарафику 10:00-15:00. Так что в 18:00, и уж тем более в 21:00 выдать устройство Вам не могли. Сообщите номер квитанции, либо свяжитесь с нами по номеру 775993.
Отличный сервис, отличный мастер. Быстро и качественно проконсультировал,по всем интересующим вопросам!!!!
Меняла в iMaster дисплей на iPhone 6 Plus, осталась очень довольна результатом! Технику ремонтирую впервые, поэтому, когда выбирала мастерскую, отзывы не читала - меня привлекло удобное местоположение. Затем я позвонила , проконсультировалась по поводу ремонта и приехала. Дисплей поменяли менее, чем за час , так же произвели бесплатную диагностику и почистили микрофон и динамик. Сервисом осталась полностью довольна, рекомендую!
Долгое время не мог починить телефон. Ребята с аймастера помогли. Списибо им большое!!!
Очень быстро поменяли батарейку на айфон! Постоянно обращаюсь только сюда и всем советую! Ребята-настоящие профи💪🏼
Находится в центре города, очень удобное расположение. Очень приветливый и дружелюбный персонал. А главное делают работу быстро и качественно, и кстати не дорого. Рекомендую
Не обратил внимание на то,что есть отрицательные отзывы,ведь положительных больше. Искал сервисный центр где могут заменить АКБ на айфон 6 s и по отзывам сходил в этот. Уж лучше бы вообще не ходил.Телефон начал выключатся стабильно на 62 процентах. Раньше такого никогда не было. Пошел по гарантии,заменили. Та же картина!Я что 10 раз ходить должен?Мне делать нечего? У меня уже невольно мысли появились,что дело не в АКБ,а еще в чем-то,что появилось явно после замены. Пошел в другой центр по опыту знакомого и что вы думаете? Такой проблемы больше нет! Только пришлось заплатить дважды и в этом,и в другом,ведь деньги они не вернут. "Спасибо большое" Мой совет не ходите сюда,с заменой АКБ точно.
Сервисный центр iMaster
Добрый день. Сообщите номер квитанции, либо позвоните нам по номеру 775993. В случае наличия брака в запчастях, мы всегда меняем без проблем. К сожалению от брака мы не застрахованы, так как не сами производим запчасти. Но для достоверности просим сообщить данные. Ждем Вашего ответа.
У меня был сломан верхний динамик , обратившись в эту компанию , мне с радостью помогли , сделали все за 3 минуты ! Все приветливые и доброжелательные. Все гуд!

Как узнать график работы Сервисный центр iMaster ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 277-59-93

Сервисный центр iMaster находится по адресу Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 49
ТЦ Арена.

Сервисный центр iMaster на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.