8 (901) 820-01-028 (901) 820-01... — показать

8 (901) 820-01-028 (901) 820-01... — показать
+7 901 820-...+7 901 820-01-02 ещё
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 2

Про «Гараж Джобса»

Приходите в «Гараж Джобса», чтобы реанимировать свой смартфон. Отремонтируем за 30 минут, и никто не успеет понять, что вы без связи. Еще нам можно доверить iPad, MacBook.

•  К нам обращаются за заменой деталей, восстановлением, обновлением ПО. В работе используем оригинальные запчасти.

• Мы беремся за ремонт любой сложности - от программного до замены микросхем.

• Мы делаем акцент не только на качественный ремонт, но и на сервис:

• выезжаем за техникой сами и доставляем;

• даем гарантию на все услуги;

• предложим отдохнуть во время ожидания.

А еще у нас есть особая услуга: мобильное каско. Она позволяет продлить срок гарантии до 12 месяцев и застраховать дисплей и стекло вашего iPhone.

Компьютерные услуги 3
Ремонт техники 2
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Гараж Джобса (8)

Ремонт смартфона производить оказалось бессмысленно, но сотрудники центра большие молодцы, все рассказали , объяснили, помогли перенести и сохранить информацию . Очень отзывчивые и культурные молодые люди. Я рекомендую. Если даже ваш смартфон окончательно сдох, то все равно помогут .
лучший сервис центр!!! спасибо за оказанную помощь! все быстро и качественно!
отличный сервис, работу выполнили качественно и быстро решили проблему, цены доступные, буду советовать знакомым
В первый раз обращался в сервис и выбором доволен , быстро отремонтировали и еще доставили бесплатно
Обращалась несколько раз.Отличная и качественная работа. Починили очень быстро.Рекомендую
Ребята работают на ура,все быстро починили,так же хотелось бы сказать спасибо за теплый прием,место само по себе давольно приятное ) хотелось бы по больше таких мастеров,я рад и телефон тоже) спасибо за хорошую работу)
Отличный сервисный центр! Мастера на все руки! Ребята очень отзывчивые, объяснили всю суть проблемы, быстро справились с работой. Приятная атмосфера в самом сервисе и не дорого! Буду советовать друзьям и знакомым.
Недавно заехал в это место, у айфона стекло разбитое было, зашел, объяснил что да как, починили всё довольно быстро, да и цена адекватная. Короче советую.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.