8 (845) 228-05-408 (845) 228-05... — показать

г Саратов, ул Волжская, д 2/10
1-2 этаж
Район: Волжский

Про «КАРЕ кафе»

КАРЕ кафе (рейтинг на сайте - 2) - это экзотический ресторан. Тут вы можете полноценно пообедать или слегка перекусить. А если вы возьмете с собой друзей или коллег, то и приятно провести время за непринужденными разговорами. В меню заведения имеются разные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит примерное время ожидания. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте представлены согревающие и освежающие, одни подойдут для того, чтобы справиться с жаждой, другие - повысят тонус.

Заведение подходит для деловой встречи. Тут гости могут отдохнуть в лаунж-зоне и послушать живую музыку.

В этом месте вы можете рассчитаться наличными и банковской картой.

Организация расположена по адресу: г Саратов, ул Волжская, д 2/10. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 845 228-05-40 или на веб-сайте www.kare-design.com. Двери компании открыты Пн-Вс: 11:00-20:00.

Магазин 1
Для деловой встречи
Лаунж-зона

Отзывы про КАРЕ кафе (2)

2.0
Вкусная и интересная кухня. Но в кафе очень холодно как на первом этаже, так и на втором. Бронировали столик на 7-ое марта, и нас не предупредили ни о том, что в это время будет проходит детский шумный праздник, ни о том, что там будет развлекательная праздничная программа. Официант попался "ни рыба ни мясо". Достаточно долго приносят блюда.
Вчера 22 декабря в 18:00 нас попросили доставить букет в данное заведение для гостей у которых был забронирован стол и они собирались отмечать день рождение. Так как гости задерживались они попросили оставить букет в самом заведении у персонала . 5 лет работаю в службе доставке цветов всегда на пороге любого заведения тебя встречает администратор и предлагает помощь. Тут полное равнодушие , в жарком помещении в зимней одежде пытаюсь хотя бы через официантов найти администратора , но попытка удалась только со второго раза. Никто ко мне не подходит и я стою в центре зала на первом этаже с букетом, все таки нахожу администратора , но она с такой нехотью приняла цветы . Что у меня даже не возникло желания Ее попросить поставить букет в вазу, потому что говорить с персоналом это как биться головой об стенку!!! Обращаюсь к руководству данного заведения ! На дворе 21 век научите персонал работать с клиентами , таким отношением к потенциальным клиентам Вы портите себе репутацию . После выхода из вашего заведения у меня остались только негативные эмоции! Для себя я уже решила обходить ваше заведение стороной и друзьям посоветую тоже самое !
КАРЕ кафе на карте
Там, где балом правит музыка