8 (845) 296-49-65 8 (845) 296-49... — показать

Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 2
Район: Заводской

Отзывы про Кир КВ (7)

4.4
Магазин отличный, много деталей в наличии, персонал молодцы помогли подобрать запчасти
на 50 лет Октября ужасный магазин! Персонал хамы! Музыка орёт на всю улицу! Сразу видно, что людей ненавидят! А эти люди к ним ходят и кассу делают! Я больше в этот магазин с вечно орущей музыкой больше ни ногой. А на сайтах оставляют только положительные отзывы, а отрицательные блокируют! Делайте выводы.
Хороший магазин. Всегда доступные цены. А самое главное работает круглосуточно, что очень удобно. Огромный выбор запасных частей производства АвтоВАЗа. Обслуживание хорошее,продавцы всегда смогут грамотно проконсультировать
Этот магазин знаю много лет, как превосходный! Тем, кто заморачивается с названиями сообщу, что в нем тайны особой нет. Владельца зовут Кирилл Владимирович, а Кир, это первые три буквы фамилии. Магазин знаком всем автолюбителям заводского района и всегда радовал ассортиментом запчастей, а главное очень доступными ценами. Перед сезоном смены обуви здесь всегда большой выбор качественной резины. Продавцы очень компетентны в вопросах наличия товара, всегда помогут, работают быстро и что ещё более важно - круглосуточно! Рекомендую всем!
Здесь смогли подобрать краску для своего авто. Понравился большой выбор запчастей отечественных производителей. Недорогое масло Luxoil. Дисконтные карты до 15%. В общем работают на каждого клиента! Обслуживание и сервис на "5".
Запчасти для иномарок и для отечественных автомобилей,автоаксессуары,автохимия.Хороший магазин и доступные цены!Хорошие грамотные продавцы консультанты,которые посоветуют вам!
Адрес: Энтузиастов проспект,2
Телефон: (8452) 96-49-65
Отличное обслуживание, грамотные консультанты. Возможность заказа з\частей.Спасибо!!!