8 (845) 239-55-56 8 (845) 239-55... — показать

8 (845) 239-55-56 8 (845) 239-55... — показать
+7 845 239-... +7 845 239-55-56 ещё
г Саратов, ул им Рахова В.Г., д 61/71
помещение 1

Про «Клиника красоты SarBonа»

Салон красоты SarBona порадует вас роскошным интерьером, широким спектром бьюти-услуг, а также командой профессиональных косметологов, стилистов, массажистов и специалистов ногтевого сервиса. Если вы хотите кардинальной смены образа, доверьтесь профессионалам, которые сделают вам новую прическу и яркий маникюр, проведут комплекс процедур для красоты и молодости кожи.

Основное направление салона красоты – косметологические услуги. Клиенты могут записаться на кавитацию, биоревитализацию, инъекции ботокса, диспорта, коллагена, контурную пластику, увеличение губ, нанесение татуажа, пилинги, уходовые комплексы по типу кожи, биоэпиляцию и шугаринг, пирсинг и макияж. При первичном обращении врачи косметологи определят тип кожи и проблемные участки, после чего вам будут назначены процедуры, способствующие улучшению общего состояния кожи.

Специалисты ногтевой студии предложат классический и аппаратный маникюр и педикюр, стойкое покрытие гель-лаком, нэйл-арт. Сделать маникюр и педикюр могут женщины и мужчины.

Парикмахеры-стилисты не только предложат вам окрашивание и стрижку, но и лечение поврежденных волос, наращивание, плетение кос.

Салон красоты SarBona работает каждый день, ведется предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Клиника красоты SarBonа (10)

Я впервые записалась в клинику на снятие гель-лака. В клинике все дружелюбные, хорошая атмосфера, очень уютно. Мастер Ирина отлично выполнила работу, она очень хорошо умеет поддерживать контакт.
Пришла в этот салон вслед за мастером Элиной. Она отлично выполняет свою работу. Скорость и качество мне нравятся. Хороший выбор цветов в палитре, для меня достаточно. Инструменты стерилизованы, вскрывают при мне. Администраторы очень внимательные, всегда предложат напитки и угощения. По цене, конечно хотелось-бы скидку, как постоянному клиенту или как ветерану.
Пришла на программу Фитнес-боди к специалисту по массажу Ирине.Делали моделирующий массаж проблемных зон по французской технике.Результат закрепили маской с аминокислотами.Кожа после первого массажа стала упругой,розовой ,ушла отечность,осталось ощущение тепла надолго.Ирина рассказала как сохранить результат дала рекомендации.Записалась на курс будем убирать мои лишние см))).Пришла по рекомендации и осталась довольна.Спасибо.
Была у Ирины на программе Фитнесс-боди.Делали моделирующий массаж по французской технике ,закрепили результат маской с аминокислотами.Ощущения после массажа прекрасные: тепло чувствовала длительное время после массажа,кожа стала упругой,ушла отечность.Записалась на курс.Спасибо клиники за таких специалистов.
Спасибо за комфортную обстановку и уют! Приятно быть с вами!
Инга- великолепный специалист и очень приятный и харизматичный человек 😊 спасибо!
Спасибо большое Инге за красивые объемные реснички и микроблейдинг бровей! Мне очень понравилось! 👌😍Девочки- рекомендую! Взгляд 👁стал бомба!💣 Инга- волшебница!🙏🏻
Большое спасибо мастерам Элине и Аране, настоящим профессионалам своего дела, всегда аккуратно и добросовестно выполняющим свою работу. Администратор Алиса - самая вежливая красотка-администратор.
Замечательная клиника! Гаяне Эдиковна мастер своего дела. Маникюр и педикюр делаю только в Сарбоне. Также очень советую сходить на массаж. Приятно удивили цены.
Делаю иньекции красоты. Врачи квалифицированные, руки золотые, сердца добрые. Отзывчивый персонал, обстановка камфортная. Очень, очень довольна новым аппаратом Альтера-смас. После него нужно набраться терпения и выждать месяц, в зеркале появится совсем другая ТЫ, МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ!!!!!! И еще хочу сказать о массажисте, я более профессионального массажа не получала, очень довольна. Благодарных и отзывчивых ВАМ клиентов!!!!!
Клиника красоты SarBonа на карте