8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице Сеть

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 43Б
Район: Ленинский

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице (27)

4.7
Недавно покупал в Металл Профиле водосток. Все-таки крупная компания, мелкие частники со своим кустарным производством как-то не вызывают доверия. Показал чертежи - сразу сказали чего и сколько надо. Всё понравилось.
Дяде с тётей помогали крышу крыть металлочерепицей. Смотрели компанию, чтобы можно было всё заказать в одном месте. По отзывам друзей и интернет-пользователей, лидировал Металл Профиль - эту компанию все хвалили. Показали наш проект и нас девочки сразу сориентировали, что и в каком количестве брать. И цены порадовали - это вообще отдельная тема. В офисе очень душно было. Кондей сломался видимо. Но зато по качеству всё норм. Гарантию дали очень хорошую. Надеюсь, она себя оправдяет.
Здравствуйте!
Для коттеджа была нужна красивая крепкая металлочерепица. Пошли сразу в Металл Профиль по совету друзей. Мы знали только размеры, но консультанты здорово помогли. Заказали очень быстро. И цена порадовала
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Заказывал у Металл Профиля снегозадержатели, мостики и лестницу на крышу.. Товар нормальный, как я и ожидал. В целом смотрится все надёжно и аккуратно. По минусам - были притёртости в одном месте на упаковке, но всё в рамках приличия. Покупкой доволена.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Ставил на даче забор из профнастила. По совету друзей посетил офис Металл профиль. Пообщался с менеджерами, они подсказали, какой вариант лучше заказать. Потом сравнивал цены с другими компаниями - оказалось, нехило денег сэкономил! А по качеству все ок. Буду знакомым советовать здесь все заказывать.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Увидели рекламу, что в Металл Профиле распродажа и поехали. Искали себе металлочерепицу на загородный дом. Плюс крепёж. Офис ништяк, современный. Консультантов ждать не пришлось - они сразу появились в поле зрения. Менеджеры нам всё подсказали, чего и в каких кол-вах заказать. Нужен был профлист и отделочные элементы.
Здравствуйте!
Искали хорошую металлочерепицу для кровли. Почитали отзывы, посмотрели рекламу, где скидки, акции - выбрали Металл профиль. А еще гарантия нехилая, что говорит о том, что компания ответственная, а продукция качественная. Выбрали то, что хотели, менеджеры рассчитали нужное количество. Кстати, цены реально доступные оказались. Короче, всё быстро и по делу. Хорошо что выбор есть - реально можно подобрать. И компания, и продукция заслуживают похвалы.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Три года назад обращался в Металпрофиль. Мы были в поисках недорогой хорошей металлочерепицы. Это как раз то, чего не хватало. Решил проконсультироваться и купить здесь стройматериал. Мы нашли все, что нам требовалось! Нужен был профлист и отделочные элементы.
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Пока тепло на улице, решил перекрыть кровлю на загородном доме. По отзывам у Металл Профиля лучше всех, поэтому туда и поехали. По заказу менеджеры нам подсказали что и как. Нравится что металл не тонкий.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!

Меняли водосток на даче - старый пластиковый потрескался. Понравилось, что сталь не тонкая. Еще бы доставка была подешевле, а то прям золотая.

Здравствуйте!
Дла забора надо было профлист взять. Знакомые подсказали в Металл Профиль заехать. Выбирали недолго - консультанты помогли. По цене отлично, да и качество на высоте.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Мы щас занимаемся ремонтом — выбираем материалы, ездим по строймагазинам. Вот недавно понадобилась металлочерепица для частного дома. Решили взять сразу у Металл профиля, потому что там достойное качество и доступные цены. Все купили, всем довольны!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Загородный дом решили штакетником огородить. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. С заказом помогли девочки-консультанты. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.

Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Надо было обшить стены профлистом. Офис Металл профиля расположен недалеко от дома, туда и приехал. Консультанты помогли с выбором, все, что надо, заказал. Качеством продукции доволен - оно даже превзошло мои ожидания.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Для частного дома нужен был штакетник для забора и профлист для стен. Долго выбирали магазин, где бы это все купить; ориентировались, в основном, на отзывы. А тут рекламу Металл Профиля увидели в соцсетях - решили к ним обратиться. Не прогадали - к нам сразу двое менеджеров подскочили. Задали наводящие вопросы и показали, что лучше взять.. Так и заказали. По цене не сильно потратились. Грузчиков у компании взяли. Какие же они медленные! Но зато по качеству всё норм. В итоге получается, что покупаешь качественный долговечный товар, не надо тратиться на замену, ремонт и т.д. Это тот случай, когда не сомневаешься в покупке и уверен в качестве. Соседу тоже вас отрекомендовал, он собирается крышу перекрывать.
Здравствуйте!
Искали металлочерепицу надёжную. Сравнили в интернете - у Металлпрофиля понравилось больше. Подобрать цвет и количество помогли менеджеры. Очень довольны - и красиво, и качественно. Уже сколько времени прошло, кровля служит исправно.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Буквально вчера заглянули в фирму Металл профиль. Приискивали себе черепицу металлическую на коттедж. Ну и отделочные элементы, все, что понадобится. Офис ништяк, современный. Консультантов ждать не пришлось - они сразу появились в поле зрения. Так что с заказом мы не замедлили. Вот многие пишут, что в офисах жарко, а в нашем КМП наоборот - холодрыга. Надо как-то решать этот вопрос!
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания.

Нужен был профнастил на крышу дачного дома. Судя по рекламе в интернете, в Металл профиле в это время были скидки на интересующий меня товар. Решил заказать, поскольку по цене было выгодно. Выбрал С-21 - он самый универсальный. Недорого вышло, ну и неплохо выглядит.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Заказывали сайдинг и доборку для дачи. Покрытие отличное. При перевозке не повредилось. Вот разве что подъезжать к офису - это кошмар. Всё в ямах. Товары продают хорошие, а территорию облагородить не могут.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Нам тут потребовалась металлочерепица для дачи. Смотрели компанию, чтобы можно было всё заказать в одном месте. Нашли по интернету Металл ПРофиль среди крупных компаний. Девочки-консультанты показали нам всё. Порадовало, что есть длительная гарантия - это, на мой вгляд, показатель качества. Грузчики самой компании повредили упаковку товара. Но это мелочи. Хорошо, что тут выбор широкий.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе!
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за отзыв. Приходите к нам снова!
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!

Увидели рекламу, что в Металл Профиле распродажа и поехали. Строим дачу, поэтому находимся в постоянном поиске стройматериалов) И хотели, чтоб по цене/качеству было всё ок. Так что решили наведаться. А в МЕталл Профиле нам и посчитали, и цвета показали, и сами образцы можно прям потрогать. Мы в итоге определились с выбором и все, что нужно заказали. Даже хамоватые грузчики не испортили общее впечатление.
Здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров!
Не очень давно ремонтировал дачу, понадобилась доборка для кровли. Сразу поехал в Металл профиль. Сравнил в интернете цены - тут дешевле вышло. Приехали, посмотрели ассортимент, заказали. И цена, и качество устроили.
Спасибо за отзыв!
У компании профилированный лист заказываем. С качеством проблем нет с ценами тоже. Мы компанию Металл Профиль рекомендуем. Отличный сервис! Все делается быстро. От нашей фирмы оценка отлично.
О компании Металл Профиль я сама не знала, но пришлось найти новую и теперь мы с ними работаем. Покупаем товары для забора, листы кровлю и конечно же самое главное металлочерепицу. Цвета разные есть благо. Единственное, иногда приезжаю и стою в очереди, чтобы заказ забрать. Теперь к счастью я просто делаю заказ, а забирают все за меня. А то ехать мне не сильно удобно к ним.
Приобретал у данной компании Металлочерепицу Трамонтана. Качество супер, доставили в обговоренное время. Единственное, что не сразу дозвонился до них. Клиентов видимо много.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице на карте