8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 43Б
Район: Ленинский

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Онлайн-консультация

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице (11)

Буквально вчера заглянули в фирму Металл профиль. Приискивали себе черепицу металлическую на коттедж. Ну и отделочные элементы, все, что понадобится. Офис ништяк, современный. Консультантов ждать не пришлось - они сразу появились в поле зрения. Так что с заказом мы не замедлили. Вот многие пишут, что в офисах жарко, а в нашем КМП наоборот - холодрыга. Надо как-то решать этот вопрос!
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Нужен был профнастил на крышу дачного дома. Судя по рекламе в интернете, в Металл профиле в это время были скидки на интересующий меня товар. Решил заказать, поскольку по цене было выгодно. Выбрал С-21 - он самый универсальный. Недорого вышло, ну и неплохо выглядит.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Заказывали сайдинг и доборку для дачи. Покрытие отличное. При перевозке не повредилось. Вот разве что подъезжать к офису - это кошмар. Всё в ямах. Товары продают хорошие, а территорию облагородить не могут.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Нам тут потребовалась металлочерепица для дачи. Смотрели компанию, чтобы можно было всё заказать в одном месте. Нашли по интернету Металл ПРофиль среди крупных компаний. Девочки-консультанты показали нам всё. Порадовало, что есть длительная гарантия - это, на мой вгляд, показатель качества. Грузчики самой компании повредили упаковку товара. Но это мелочи. Хорошо, что тут выбор широкий.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приходите к нам снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Увидели рекламу, что в Металл Профиле распродажа и поехали. Строим дачу, поэтому находимся в постоянном поиске стройматериалов) И хотели, чтоб по цене/качеству было всё ок. Так что решили наведаться. А в МЕталл Профиле нам и посчитали, и цвета показали, и сами образцы можно прям потрогать. Мы в итоге определились с выбором и все, что нужно заказали. Даже хамоватые грузчики не испортили общее впечатление.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Не очень давно ремонтировал дачу, понадобилась доборка для кровли. Сразу поехал в Металл профиль. Сравнил в интернете цены - тут дешевле вышло. Приехали, посмотрели ассортимент, заказали. И цена, и качество устроили.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
У компании профилированный лист заказываем. С качеством проблем нет с ценами тоже. Мы компанию Металл Профиль рекомендуем. Отличный сервис! Все делается быстро. От нашей фирмы оценка отлично.
О компании Металл Профиль я сама не знала, но пришлось найти новую и теперь мы с ними работаем. Покупаем товары для забора, листы кровлю и конечно же самое главное металлочерепицу. Цвета разные есть благо. Единственное, иногда приезжаю и стою в очереди, чтобы заказ забрать. Теперь к счастью я просто делаю заказ, а забирают все за меня. А то ехать мне не сильно удобно к ним.
Приобретал у данной компании Металлочерепицу Трамонтана. Качество супер, доставили в обговоренное время. Единственное, что не сразу дозвонился до них. Клиентов видимо много.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль

Как узнать график работы Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 845 239-07-77, +7 845 248-99-11

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице находится по адресу г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 43Б.

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице на карте