8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице Сеть

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 43Б
Район: Ленинский

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Доставка 1
Установка чердачной лестницы
Фасадные работы
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице (27)

4.7
Недавно покупал в Металл Профиле водосток. Все-таки крупная компания, мелкие частники со своим кустарным производством как-то не вызывают доверия. Показал чертежи - сразу сказали чего и сколько надо. Всё понравилось.
Дяде с тётей помогали крышу крыть металлочерепицей. Смотрели компанию, чтобы можно было всё заказать в одном месте. По отзывам друзей и интернет-пользователей, лидировал Металл Профиль - эту компанию все хвалили. Показали наш проект и нас девочки сразу сориентировали, что и в каком количестве брать. И цены порадовали - это вообще отдельная тема. В офисе очень душно было. Кондей сломался видимо. Но зато по качеству всё норм. Гарантию дали очень хорошую. Надеюсь, она себя оправдяет.
Здравствуйте!
Для коттеджа была нужна красивая крепкая металлочерепица. Пошли сразу в Металл Профиль по совету друзей. Мы знали только размеры, но консультанты здорово помогли. Заказали очень быстро. И цена порадовала
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Заказывал у Металл Профиля снегозадержатели, мостики и лестницу на крышу.. Товар нормальный, как я и ожидал. В целом смотрится все надёжно и аккуратно. По минусам - были притёртости в одном месте на упаковке, но всё в рамках приличия. Покупкой доволена.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Ставил на даче забор из профнастила. По совету друзей посетил офис Металл профиль. Пообщался с менеджерами, они подсказали, какой вариант лучше заказать. Потом сравнивал цены с другими компаниями - оказалось, нехило денег сэкономил! А по качеству все ок. Буду знакомым советовать здесь все заказывать.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Песчано-Уметской улице на карте