8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Россия, Саратов и Саратовская обл., Саратов, Вольский тракт, 1

Про «Компания Металл Профиль, ООО, фасадных, теплоизоляционных материалов, быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Металл Профиль, ООО, фасадных, теплоизоляционных материалов, быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей (8)

Искали себе профлист для пристройки. В Металл Профиле у меня сын покупал металлочерепицу на свой дом - остался доволен. Я решил там же заказать. Повыбирали в каталоге, взяли С-21. Монтировал сам, поэтому могу сказать, что листы стыкуются хорошо, их не ведет.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Решил поменять на доме мягкую черепицу на стальную, потому что на той уже деревья расти начали! Поехал в Металл Профиль, выбрал и заказал. Покрашено отлично, всё устраивает. Правда, мне при доставке повредили упаковку.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества обслуживания. Будем рады Вашим следующим покупкам! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Был вопрос, где купить стройтовары - для ремонта дачи понадобились облицовка для стен и крепеж. Как сказали соседи, лучше обратиться в Металл Профиль - заехали. Качество устроило, заказали, что хотели. Всё хорошо.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Зашли мы в инет-магаз Металл профиля. Нам по магазам некогда ездить, решили прямо из дома - через интернет. Цены в магазе норм, менеджеры подкованы в своей сфере. Особо хочется отметить оперативность оформления и доставки заказа - все оч быстро. И все сотрудники такие вежливые, оч приятно) Спасибо огромное! Мы довольны) В этой компании все как надо. Хороший магаз, короче.
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Покупали у Металлпрофиля штакетник. Покрашено отлично, всё устраивает. Правда, мне при доставке повредили упаковку.
Я сама не знала компанию, но пока искала, нашла о них отзывы. Первый раз месяц назад сделала заказ и быстро смогла его забрать сама у них. Заказывала все для крыши и забора. Не подвели, все было в наличии столько, сколько нужно было, я даже беру иногда с запасом. Ну с компанией мы еще по сотрудничаем думаю точно. Тем более не далеко и выгодно. Есть скидки и удобный сайт, где все есть.
Приобретал здесь профлисты для забора на дачном участке. Претензий к компании нет, доставили листы в обусловленное время. Качеством листов я доволен. Цены на продукцию вполне адекватные.
Отличная компания, в документы оформили все практически быстро, на складе какой то грубый попался грузчик, ну там по опыту все такие, так что это ничего страшного, в целом все очень хорошо даже.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль