8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Россия, Саратов и Саратовская обл., Саратов, Вольский тракт, 1

Про «Компания Металл Профиль, ООО, фасадных, теплоизоляционных материалов, быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Металл Профиль, ООО, фасадных, теплоизоляционных материалов, быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей (29)

Заказывал 2 раза у них уже и все нормально было. 1 раз на гараж профиль, все хватило, расчет верный, качество тоже норм, 2 раз на забор, 3 листа были брак, заменили без проблем.
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Мне понравилось.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брал Металлочерепицу себе на дачу - искал где подешевле. Знакомые сразу посоветовали не тратить время и заказать этот материал в Металл профиле. Менеджеры помогли сделать заказ. В итоге черепица встала как надо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Брал в Металлпрофиле штакетник для забора. По цене-качеству все норм. Мне качество-то важнее, я б даже переплатил. Но тут оптимальный вариант. А вот доставка оказалась долгая - менеджеры звонили, переносили сроки.
Здравствуйте!
Решили обшить метало сайдингом дом. Посмотрели в интернете продукцию и цены, обратились в итоге в Металл Профиль. Почитали отзывы на сайтах, решили ехать в Металл Профиль. Да и судя по отзывам, многие покупают товары именно там. С уверенностью скажу - сьездили не зря. Плюс, нам скинули цену. В целом я могу сказать, что очень достойная компания! Главное - цена норм.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Компания Металл Профиль, ООО, фасадных, теплоизоляционных материалов, быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей на карте