8 (845) 232-45-70 8 (845) 232-45... — показать

г Саратов, ул Московская, д 42
цокольный этаж
Район: Волжский

Про «Оконные Системы»

Оконные Системы является торгово-монтажным предприятием, предоставляющим большой спектр услуг и осуществляющим производство многочисленной продукции, начиная с 2003 года. Организация осуществляет качественное и надежное изготовление товара и услуг, которые отвечают всем необходимым требованиям и стандартам. На большое количество работ у компании есть официальный допуск, который подтверждает профессионализм специалистов организации. Среди услуг, оказываемых клиентам компании, можно выделить следующие: производство и установку пластиковых дверей и окон; остекление балконов и лоджий. Кроме того, компания Оконные системы производит отделку внутренних и внешних откосов; монтаж натяжных потолков, их дизайн и проектирование и другие услуги.

Отзывы про Оконные Системы (33)

4.5
Заказала в этой фирме окно. Все очень понравилось, по телефону всё рассказали и быстро приехал технолог. Установку сделали во время и очень аккуратно. Я осталась довольна.
Решили с мужем заказать новый балкон. Задача была следующая: демонтировать старую алюминиевую конструкцию и установить теплый новый балкон с тонировкой на стёклах. Позвонила в компанию «Оконные Системы» - сравнила с двумя другими фирмами. По телефону нам озвучили предварительно стоимость, честно сказали что примерная стоимость, объяснили, почему без замера не разобраться. Приятно когда внятно объясняют, а не просто продают на потоке. Вечером приехал технолог, с ним все обсудили и зарисовал конфигурацию нашего будущего балкона, учел все пожелания и дополнительно объяснил, где можно сэкономить, а на чем категорически нельзя. Через неделю состоялся монтаж в два дня - первый день установка балкона, второй день внутренняя отделка. Всем довольны, спасибо!
Заказывали в этой компании окна. Все очень понравилось, монтаж сделали быстро и аккуратно. Буду советовать друзьям.
В данной фирме мы заказывали окна в квартиру. Посчитали и оформили всё на месте. Даже ехать никуда не надо. Всё супер, помимо всего прочего еще и жалюзи подобрали красивые. Очень довольны!
Не ориентированы на клиента. Изначально не обговаривают все нюансы что и как необходимо делать. Ориентированы только на том, как заработать на клиенте. Материалы которые используют плохого качества. Исправляют свои же косяки очень долго и решить вопрос только разговором не получится. Не рекомендую данную компанию
Хочу дополнить предыдущий отзыв. Работа по установке закончена! Доделали все на следующий день. По качеству балкона на данный момент вопросов нет, все хорошо, возможно в ходе эксплуатации появятся. Хочу отметить, что позвонил менеджер и поинтересовался качеством работы, принесла извинения за сдвитутые сроки, предложила даже получить бонус при посещение их офиса и скидки на следующие заказы. Объяснила, что не уложились по срокам из-за большого количества клиентов. Это хорошо, что у фирмы много заказов, так держать!
Решили установить балкон, прочитали положительные отзовы, и остановили выбор на Оконных Системах офис на пр. Строителей. После звонка замерщик приехал мгновенно, все померил, посчитал, (к слову балкон с полной отделкой и шкафом), деньги вперёд. Установку назначили через две недели. Монтажники устанавливали два дня, ко окончанию не оказалось шкафа, недовоз(шкаф оплачен). После звонка в офис, шкаф нашли, назначили установку ещё через две недели, по дурости заказали у них ещё и полы. Уверили, что все сделают в один день. Через две недели приехали монтажники, два часа работы и уехали на другой объект, полы не доделали, шкаф не поставили(к слову уже давно все оплачено), обещали вернуться через 4 часа, не вернулись. Теперь обещают приехать на другой день. Веры уже нет, как бы самим не пришлось доделывать. По качеству работы пока ничего сказать не могу.
После внимательного изучения в интернете отзывов о компаниях по установке окон сделала свой выбор на компании "Оконные системы" и заказала остекление балкона. Работает коллектив профессионалов: замерщик Сергей помог определиться с типом остекления и произвел точные замеры; монтажники Павел и Алексей очень добросовестно установили изделие, аккуратно произвели внутреннюю отделку балкона; менеджер Анна Алексеевна проявляла внимание, интересовалась качеством выполненных работ и вежливо отвечала на все вопросы, учитывая мои пожелания. Все исполнено в срок и качественно.
Поменяли окна в квартире, ценой и качеством доволен. Не потеют, работают как надо, плавно открываются. Понравился подоконник под дуб, необычно смотрится. Менеджеры приветливые, готовы помочь, а не продать. Спасибо за хорошую работу.
Работаем с компанией "Оконные Системы" много лет. Опыт только положительный, все в срок, качество отличное даже при крупных заказах.
Коллективу - процветания и хороших клиентов!
Оконные Системы
Заказал остелкение лоджии по совету знакомых. Они ставили окна, остались довольны. У меня претензий тоже нет - замер бесплатный, расчет произвели быстро, предложили несколько вариантов профиля, отделки. На мою лоджию конструкция вышла 32800р. со скидкой. Поставили через 5 дней, меня все устроило. Компанию рекомендую.
Хорошая компания. Заказывал окна родителям в деревню. Порадовало, что работают в области, быстро приехали, сделали замер. Цена вышла чуть выше, чем у конкурентов, но это оправдано так как выбрали более качественную фурнитуру (не разбалтывается) и отделали швы.
Мотаж сделали быстро, без лишней грязи, дали гарантию. В общем, доволен.
Заказывал окна в 2016 году по адресу пл. Кирова 8, до сих пор все отлично. Отлично компания, всем рекомендую.
В компании Оконные Системы я стеклила лоджию. Мне все очень понравилось. Монтажники работали быстро и качественно, как профессионалы. От менеджера узнала, что компания так же занимается натяжными потолками. Обязательно еще обращусь в данную организацию и буду советовать друзьям. Успехов и процветания данной компании.
Заказывала в данной организации окно на кухню. Сделали все прекрасно, осталась очень довольна работой установщиков.Сделали все быстро и качественно, показали как работает створка. Так же организация занимается установкой натяжных потолков.Обязательно обращусь к ним.
27 апреля этого года я заказывала у Оконных Систем балкон. Работу сделали вовремя и хорошо. Больше всего приятно было, что внутри обшивку сделали бесплатно в подарок. Еще понравилось что рабочие все объяснили как правильно пользоваться. Спасибо большое....
Услугами этой компании пользуюсь с самого открытия с 2003 года. Первый раз я заказывала пластиковые окна на всю квартиру. Работой была очень довольна. В течении эксплуатации изделий не каких нареканий, дефектов не было. И на протяжении все лет не однократно обращалась за услугами в эту компанию. Последний мой заказ был в этом году на натяжные потолки № 1146 в офисе на Московской 42. Работой произведена в кратчайшие сроки из качественного материла по доступной цене. Спасибо большое всем сотрудникам компании Оконные Системы!!!!
Заказывали у компании "Оконные системы" пластиковую перегородку с дверью. Установили в назначенный день, бригада мастеров приехала во время. Свою работу выполнили добросовестно и качественно! Единственное, что немного огорчило, это то, что мастера случайно пробили декоративную пластиковую панель и плинтус (небольшое отверстие, видимо, инструментами).
Хотелось бы поблагодарить компанию "Оконные Системы" за отличную работу! Бригада приехала в назначенную дату и вовремя, без опозданий, очень хочется выразить огромную благодарность бригаде монтажников ( к сожалению не спросила их имена) за их добросовестную и качественную работу. Они устанавливали мне лоджию 20.05.2017 года и я очень всем довольна.Цена и качество просто супер !!!!
Ставила балконный блок. Молодцы! Все прекрасно. Через год знакомая ставила окна, я посоветовала вашу фирму. Она осталась довольна. Хочу ставить окно на кухню, Для скидки (вроде сказали что будет) надо предыдущий договор или можно найти по вашей базе?
2 августа заказали остеклить 6метровую лоджию , Заменить дверной блок,настелить полы и утеплить парапет.Приехали монтажники Клещев А,и второй Прошу прощения забыл фамилию.Молодци ребята,с работай справились на отлично.При возможности буду заказывать там-же.Большое спасибо!
Оконные Системы
Работой компании ООО Оконные системы (офис на пр.Строителей) по установке балконных блоков на лоджии остались довольны. Работают качественно, профессионально и в оговоренные сроки. Рекомендуем.
Приятно была удивлена, посетив офис на Б.Горной,357. Хотела заказать окно, увидела там очень необычное, открывающееся как купе!, а еще жалюзи, которые мне понравились. И это не все! Там еще получила консультацию юриста и риэлтера! Там еще и ипотеку оформляют! И при комплексном заказе еще скидку на заказ получила!
В 2010 году заказывала окна в компании Оконные системы. Сделали все на отлично, очень аккуратно, притензий нет. Делают быстро и качественно. В следующий раз если буду заказывать окна, то только в Оконных системах.
12 августа 2015 года я заказывала два окна с откосами! Претензий к работе нет. Мне всё очень понравилось сделали аккуратно, качественно сразу видно, что работают профессионалы!
У меня вопрос, если при установки окон монтажники сломают окно кто за это отвечает ???
Я отправляла вам положительный отзыв по установке у меня окон (ставили 23.04.14) года.Скажите пожалуйста. есть ли какие либо льготы у вас для тружеников тыла? моя мама хочет поставить 2 окна, или какие либо акции на май 2014 года с предоставлением некоторых скидок?спасибо!
Оконные Системы
Вам и Вашим близким непременно будет предоставлена скидка постоянного клиента, для этого Ван необходимо будет при заключении договора предоставить номер ранее заключенного. Из общего числа скидок всегда выбирается наибольшая, в Вашем случае это скидка постоянного клиента! Обратитесь к менеджеру за консультацией, в мае Вас ждут приятные скидки и подарки!
Заказывал в прошлом месяце окно с дверью на балкон 8655,вопросов по качеству окон нет.Квартира идет на продажу,но всё равно хотелось чтобы сделали хорошо.Замерщик быд адекватный,всё объяснил и на месте мне офромил док-ты.В принципе всем остался доволен,монтажники приехали вовремя,после монтажа косяков не заметил.Будет необходимость хоть знаю куда звонить.
Оконные Системы
Уважаемый Геннадий Витальевич! Благодарим Вас за отзыв о работе организации,будем рады видеть Вас снова!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о компании Оконные Системы. С этой организацией я работаю не первый раз. Первый заказ я сделала в 2005 году. Скажу честно, что среди всех пройденных мною организаций разница в цене была, но совсем не значительная. Менеджеры убедили меня и я заключила договор. И ни разу об этом не пожалела.Подруга меня осудила, и заказала на 2 000 дешевле, но в другой "конторке", которой уже и нет на рынке. Что касается качества, я очень довольна! В зимний период окно в кухне поддувало, приехал специалист и вновь стало тепло! Прошло несколько лет, и вновь понадобились окна. Не сомневаясь я обратилась в Оконные Системы. И снова не разочаровалась. Заказала балконный блок. Сделали монтажники все быстро, буквально за 3 часа, и самое главное убрали за собой мусор, я только пыль вытерла и полы помыла и все. На следующий день позвонил менеджер и поинтересовался, как прошел монтаж, я была приятно удивлена. Моя мама тоже установила окна в эой фирме, цена правда немного смутила, но тут уже убедила её я, и она не пожалела. Осталась очень довольна! Последний раз заказала балкон. это было около месяца назад. Мало того что мне сделали скидку как постоянному клиенту, так еще и обшивку стен и потолка сделали!!!! БЕСПЛАТНО!!!! Я проверяла, вдругих компаниях балкон без обшивки стоит столько же! Я осталась очень довольна! В скором времени хочу обратиться за потолками! Хочу выразить огромную благодарность компании Оконные Системы. С уваженим, Коротина Наталья Павловна.
Оконные Системы
Уважаемая Наталья Павловна! Благодарим Вас за оказанное доверие и, отдельная благодарность за оставленный Вами отзыв. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!
Не знаю как у других а мне понравилась и фирма и персонал , при заказе все обьяснили и рассказали, монтаж сделали быстро и все окуратно,заказывала холодильник под окном договор 7871, хоть друзья и советовали другую фирму ,я Оконными системами очень довольна и буду их советовать всем знакомым.
Оконные Системы
Спасибо, что нашли время оставить отзыв!Будем рады снова видеть Вас и Ваших знакомых в рядах Наших клиентов!
18.07.2013 года заказала балкон с внешней и внутренней отделкой. дата установки 02.08.2013г.В этот день материал для балкона привезли после 18 часов, весь день я и монтажники просто просидели.Оказалось,что замер произвели неправильно и раму надо делать меньше.03.08.2013г монтажники начали работать.Сделали наружную отделку,установили раму(раму к обеду привезли). 05.08.3013г монтажники приехали около 12часов.,сделали внутреннюю отделку.А 2 стеклоблока привезли 08.08.2013г в 20час 30мин. До руководителя Ваймер Анны Алексеевны вообще не дозвонится,то она уже уехала,то она на больничном,то еще не приехала.А к монтажникам претензий нет,ребята знают свою работу.
Я ставила у них балкон 2 года назад,6314, до сих пор все отлично.Отделку потом в другой фирме заказала(на Московскую далеко было ехать).Пожалела уже 300 раз, что не поехала, та фирма все только испортила.А отсюда ко мне мальчики потом приехали,за другими все исправили,помогли разобраться,я теперь только к ним и обращаюсь,точно знаю здесь профессионалы работают.
Оконные Системы
Благодарим Вас за отзыв о работе Нашей организации! Всегда рады помочь, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Потолок должны были сделать в среду,а приехали в пятницу не в указанное время а намного позже.В момент когда потолок вешали,дома был муж который не специалист по потолкам и подписал акт. Рабочие ушли и оставили мужу обрезать куски полотна,которые торчали из направляющих.после чего пришла я и ужаснулась.Потолок был повешен криво и невооруженным глазом был виден перепад.стыки направляющих был скреплен молярной лентой,а не алюминевой. Направляющие отходили от стены.в общем не обязательно быть специалистом, чтобы понять,что потолок сделан не качественно.мы не стали разбираться и заплатили им деньги за переделку.Переделка была назначена на субботу,а приехали они в четверг следующей недели (То у них начальник в больнице,то машина сломалась,то полиция их задержала по дороге к нам).они отказались переделывать потолок потому что боялись порвать полотно .В результате мы уже месяц пытаемся добиться от них какого либо ответа.Ремонт стоит на месте.мы будем судиться
Оконные Системы
Добрый день! Мы дорожим своими клиентами, и приветствуем любые отзывы о деятельности организации! В целях улучшения качества обслуживания, Нам необходима дополнительная информация, подтверждающая, что Вы действительно являетесь Нашим клиентом. Подскажите пожалуйста, когда Вы обращались к нам, ситуация описанная Вами не допустима, для проведения служебного расследования напишите нам (номер договора или заказа) Заранее благодарим!
договор 0181 от 13.03.2013.готовьтесь)
Оконные Системы на карте