8 (845) 228-67-668 (845) 228-67... — показать

8 (845) 228-67-668 (845) 228-67... — показать
Россия, г Саратов, ул Московская, д 42
Район: Волжский

Про «Оконные Системы»

Оконные Системы является торгово-монтажным предприятием, предоставляющим большой спектр услуг и осуществляющим производство многочисленной продукции, начиная с 2003 года. Организация осуществляет качественное и надежное изготовление товара и услуг, которые отвечают всем необходимым требованиям и стандартам. На большое количество работ у компании есть официальный допуск, который подтверждает профессионализм специалистов организации. Среди услуг, оказываемых клиентам компании, можно выделить следующие: производство и установку пластиковых дверей и окон; остекление балконов и лоджий. Кроме того, компания Оконные системы производит отделку внутренних и внешних откосов; монтаж натяжных потолков, их дизайн и проектирование и другие услуги.
Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Оконные Системы (28)

Хочу дополнить предыдущий отзыв. Работа по установке закончена! Доделали все на следующий день. По качеству балкона на данный момент вопросов нет, все хорошо, возможно в ходе эксплуатации появятся. Хочу отметить, что позвонил менеджер и поинтересовался качеством работы, принесла извинения за сдвитутые сроки, предложила даже получить бонус при посещение их офиса и скидки на следующие заказы. Объяснила, что не уложились по срокам из-за большого количества клиентов. Это хорошо, что у фирмы много заказов, так держать!
Решили установить балкон, прочитали положительные отзовы, и остановили выбор на Оконных Системах офис на пр. Строителей. После звонка замерщик приехал мгновенно, все померил, посчитал, (к слову балкон с полной отделкой и шкафом), деньги вперёд. Установку назначили через две недели. Монтажники устанавливали два дня, ко окончанию не оказалось шкафа, недовоз(шкаф оплачен). После звонка в офис, шкаф нашли, назначили установку ещё через две недели, по дурости заказали у них ещё и полы. Уверили, что все сделают в один день. Через две недели приехали монтажники, два часа работы и уехали на другой объект, полы не доделали, шкаф не поставили(к слову уже давно все оплачено), обещали вернуться через 4 часа, не вернулись. Теперь обещают приехать на другой день. Веры уже нет, как бы самим не пришлось доделывать. По качеству работы пока ничего сказать не могу.
После внимательного изучения в интернете отзывов о компаниях по установке окон сделала свой выбор на компании "Оконные системы" и заказала остекление балкона. Работает коллектив профессионалов: замерщик Сергей помог определиться с типом остекления и произвел точные замеры; монтажники Павел и Алексей очень добросовестно установили изделие, аккуратно произвели внутреннюю отделку балкона; менеджер Анна Алексеевна проявляла внимание, интересовалась качеством выполненных работ и вежливо отвечала на все вопросы, учитывая мои пожелания. Все исполнено в срок и качественно.
Поменяли окна в квартире, ценой и качеством доволен. Не потеют, работают как надо, плавно открываются. Понравился подоконник под дуб, необычно смотрится. Менеджеры приветливые, готовы помочь, а не продать. Спасибо за хорошую работу.
Работаем с компанией "Оконные Системы" много лет. Опыт только положительный, все в срок, качество отличное даже при крупных заказах. Коллективу - процветания и хороших клиентов!
Оконные Системы
Заказал остелкение лоджии по совету знакомых. Они ставили окна, остались довольны. У меня претензий тоже нет - замер бесплатный, расчет произвели быстро, предложили несколько вариантов профиля, отделки. На мою лоджию конструкция вышла 32800р. со скидкой. Поставили через 5 дней, меня все устроило. Компанию рекомендую.
Хорошая компания. Заказывал окна родителям в деревню. Порадовало, что работают в области, быстро приехали, сделали замер. Цена вышла чуть выше, чем у конкурентов, но это оправдано так как выбрали более качественную фурнитуру (не разбалтывается) и отделали швы. Мотаж сделали быстро, без лишней грязи, дали гарантию. В общем, доволен.
Заказывал окна в 2016 году по адресу пл. Кирова 8, до сих пор все отлично. Отлично компания, всем рекомендую.
В компании Оконные Системы я стеклила лоджию. Мне все очень понравилось. Монтажники работали быстро и качественно, как профессионалы. От менеджера узнала, что компания так же занимается натяжными потолками. Обязательно еще обращусь в данную организацию и буду советовать друзьям. Успехов и процветания данной компании.
Заказывала в данной организации окно на кухню. Сделали все прекрасно, осталась очень довольна работой установщиков.Сделали все быстро и качественно, показали как работает створка. Так же организация занимается установкой натяжных потолков.Обязательно обращусь к ним.
27 апреля этого года я заказывала у Оконных Систем балкон. Работу сделали вовремя и хорошо. Больше всего приятно было, что внутри обшивку сделали бесплатно в подарок. Еще понравилось что рабочие все объяснили как правильно пользоваться. Спасибо большое....
Услугами этой компании пользуюсь с самого открытия с 2003 года. Первый раз я заказывала пластиковые окна на всю квартиру. Работой была очень довольна. В течении эксплуатации изделий не каких нареканий, дефектов не было. И на протяжении все лет не однократно обращалась за услугами в эту компанию. Последний мой заказ был в этом году на натяжные потолки № 1146 в офисе на Московской 42. Работой произведена в кратчайшие сроки из качественного материла по доступной цене. Спасибо большое всем сотрудникам компании Оконные Системы!!!!
Заказывали у компании "Оконные системы" пластиковую перегородку с дверью. Установили в назначенный день, бригада мастеров приехала во время. Свою работу выполнили добросовестно и качественно! Единственное, что немного огорчило, это то, что мастера случайно пробили декоративную пластиковую панель и плинтус (небольшое отверстие, видимо, инструментами).
Хотелось бы поблагодарить компанию "Оконные Системы" за отличную работу! Бригада приехала в назначенную дату и вовремя, без опозданий, очень хочется выразить огромную благодарность бригаде монтажников ( к сожалению не спросила их имена) за их добросовестную и качественную работу. Они устанавливали мне лоджию 20.05.2017 года и я очень всем довольна.Цена и качество просто супер !!!!
Ставила балконный блок. Молодцы! Все прекрасно. Через год знакомая ставила окна, я посоветовала вашу фирму. Она осталась довольна. Хочу ставить окно на кухню, Для скидки (вроде сказали что будет) надо предыдущий договор или можно найти по вашей базе?
2 августа заказали остеклить 6метровую лоджию , Заменить дверной блок,настелить полы и утеплить парапет.Приехали монтажники Клещев А,и второй Прошу прощения забыл фамилию.Молодци ребята,с работай справились на отлично.При возможности буду заказывать там-же.Большое спасибо!
Оконные Системы
Благодарим Вас за оказанное доверие и, отдельная благодарность за оставленный Вами отзыв. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!
Работой компании ООО Оконные системы (офис на пр.Строителей) по установке балконных блоков на лоджии остались довольны. Работают качественно, профессионально и в оговоренные сроки. Рекомендуем.
Приятно была удивлена, посетив офис на Б.Горной,357. Хотела заказать окно, увидела там очень необычное, открывающееся как купе!, а еще жалюзи, которые мне понравились. И это не все! Там еще получила консультацию юриста и риэлтера! Там еще и ипотеку оформляют! И при комплексном заказе еще скидку на заказ получила!
В 2010 году заказывала окна в компании Оконные системы. Сделали все на отлично, очень аккуратно, притензий нет. Делают быстро и качественно. В следующий раз если буду заказывать окна, то только в Оконных системах.
12 августа 2015 года я заказывала два окна с откосами! Претензий к работе нет. Мне всё очень понравилось сделали аккуратно, качественно сразу видно, что работают профессионалы!
Оконные Системы на карте