8 (845) 232-45-708 (845) 232-45... — показать

8 (845) 232-45-708 (845) 232-45... — показать
г Саратов, ул Московская, д 42
цокольный этаж
Район: Волжский

Про «Торгово-монтажная компания Оконные системы на Московской улице»

Оконные Системы является торгово-монтажным предприятием, предоставляющим большой спектр услуг и осуществляющим производство многочисленной продукции, начиная с 2003 года. Организация осуществляет качественное и надежное изготовление товара и услуг, которые отвечают всем необходимым требованиям и стандартам. На большое количество работ у компании есть официальный допуск, который подтверждает профессионализм специалистов организации. Среди услуг, оказываемых клиентам компании, можно выделить следующие: производство и установку пластиковых дверей и окон; остекление балконов и лоджий. Кроме того, компания Оконные системы производит отделку внутренних и внешних откосов; монтаж натяжных потолков, их дизайн и проектирование и другие услуги.

Отзывы про Торгово-монтажная компания Оконные системы на Московской улице (33)

Заказала в этой фирме окно. Все очень понравилось, по телефону всё рассказали и быстро приехал технолог. Установку сделали во время и очень аккуратно. Я осталась довольна.
Решили с мужем заказать новый балкон. Задача была следующая: демонтировать старую алюминиевую конструкцию и установить теплый новый балкон с тонировкой на стёклах. Позвонила в компанию «Оконные Системы» - сравнила с двумя другими фирмами. По телефону нам озвучили предварительно стоимость, честно сказали что примерная стоимость, объяснили, почему без замера не разобраться. Приятно когда внятно объясняют, а не просто продают на потоке. Вечером приехал технолог, с ним все обсудили и зарисовал конфигурацию нашего будущего балкона, учел все пожелания и дополнительно объяснил, где можно сэкономить, а на чем категорически нельзя. Через неделю состоялся монтаж в два дня - первый день установка балкона, второй день внутренняя отделка. Всем довольны, спасибо!
Заказывали в этой компании окна. Все очень понравилось, монтаж сделали быстро и аккуратно. Буду советовать друзьям.
В данной фирме мы заказывали окна в квартиру. Посчитали и оформили всё на месте. Даже ехать никуда не надо. Всё супер, помимо всего прочего еще и жалюзи подобрали красивые. Очень довольны!
Не ориентированы на клиента. Изначально не обговаривают все нюансы что и как необходимо делать. Ориентированы только на том, как заработать на клиенте. Материалы которые используют плохого качества. Исправляют свои же косяки очень долго и решить вопрос только разговором не получится. Не рекомендую данную компанию
Торгово-монтажная компания Оконные системы на Московской улице на карте