8 (845) 293-12-188 (845) 293-12... — показать

8 (845) 293-12-188 (845) 293-12... — показать
+7 845 293-...+7 845 293-12-18 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 50
Район: Заводской

Про «СтройПластСервис на проспекте Энтузиастов»

Компания СтройПластСервис успешно занимается изготовлением и установкой пластиковых окон, оконных и дверных блоков из ПВХ-профилей.
Для того, чтобы экономить время и средства клиентов, в СтройПластСервис разработана уникальная услуга «Окна-мобиль». Она включает абсолютно бесплатный выезд замерщика, а также оформление договора на дому.
Производство высокотехнологичной продукции и качественных услуг по международным стандартам качества подтверждается многочисленными положительными отзывами о компании.
Еще одним плюсом СтройПластСервис является квалифицированное сервисное обслуживание пластиковых окон и кондиционеров.
Выбирая СтройПластСервис, вы не ошибетесь, а гарантия 10 лет и умное стекло станут приятными подарками.

Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про СтройПластСервис на проспекте Энтузиастов (16)

3.9
Не рекомендую тем кому дороги свои нервы! Нарушение сроков установки, обещания завтра , послезавтра.
Просрочка сроков, завтраки каждый день. Нет контактной информации руководства компанеии .
Менеджеры кормят завтраками, и со временем перестают отвечать даже на телефонные звонки. Ложь на лже... Если вам не жалко ваше время и нервы то обращайтесь в данную "компанию"
Ужасная компания ПРЕСТИЖ СТРОЙ СЕРВИС на уд Астраханской , договор соблюдать не собираются, много сил и энергии нужно приложить, чтобы они начали работу, чтобы вывезли мусор зачто деньги взяли сразу же. Кто свяжется с этой компанией, получит большую головную боль
Ужасная компания! Окна изготовили кривые, фурнитуру недоставили, монтаж отвратительно сделали. Дважды делали перемонтаж, бесполезно. Сейчас судимся, в досудебном порядке общаться не хотят. Заказ на 600000 рублей. Суд назначил экспертизу, эксперт установил несколько десятков нарушений в изготовлении и монтаже. Районный суд "по никому непонятным причинам" отказал в иске не обращая внимания на экспертизу которую сам назначил!!! - наш суд самый гуманный суд в мире!
Начну я свой обзор с того, что я уже писала своё мнение на тему компании "СтройПластСервис".
Только почему то на другом сайте, мой отзыв заблокировали, сочли рекламным.
Такое моё мнеие, что только отрицательные отзывы не подвергаются блокировкам со стороны модераторов.
Ну и ладно.
Напишу отзыв для справедливости тут.
Я довольна работай компании "СтройПластСервис" , так как себе установила окна у них.
Мой старый знакомый работал монтажником в компаними. Он мне и посоветовал обратиться туда.
Я чайник в этом вопросе, поэтому послушала его совет.
Довольна не то слова, как. Окна на пятёрочку. Цвет безукоризненный, красивый. Окна выглядят стильно и дорого. Просто есть такие , которые гаражного производства, они выглядят как то уж совсем стрёмненько. Как будто собирали халтурщики.
Тут мне понравилось всё, от изделий до монтажа.
Теперь у меня тепло и уютно. А главное красиво.
Супер.
СтройПластСервис на проспекте Энтузиастов на карте