8 (845) 260-00-288 (845) 260-00... — показать

Регион Пласт Сервис

8 (845) 260-00-288 (845) 260-00... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 31
Район: Заводской

Про «Регион Пласт Сервис»

"Регион Пласт Сервис" - это компания, которая осуществляет изготовление и продажу оконных и дверных конструкций для лоджий, балконов, межкомнатных дверей из ПВХ профиля. Мы работает только с известными и проверенными поставщиками - Rehau и Wintech. Если Вы решили установить окна или двери, все, что от Вас требуется - это звонок нам. Профессиональные сотрудники приедут в кратчайший срок, произведут замеры, назовут конкретную цену и составят договор. Вся работа по установке выполняется оперативно, качественно и аккуратно. Ждем Ваших звонков в любой день, кроме воскресенья и будем рады сотрудничеству.

Строительные товары 1
Окна
Строительство 1
Бурение скважин и буровые работы

Отзывы про Регион Пласт Сервис (19)

4.9
Хочу поблагодарить компанию Регион Пласт сервис за хорошую работу по установке окон в квартире , прошло около года ,недостатков нет , тепло ,красиво, и удобно . Спасибо за вежливость и профессионализм на высоте . Рекомендую всем ,не пожалеете!
Вообще довольны всем! Решили дачу утеплить, поставили окна регион пласт сервис, доехали в Александровку без проблем
Семья осталась довольна! Сделал маленький презент своим родителям! Порадовали цены и довольно быстрая работа! Спасибо
В компании работает команда профессионалов. Все делают качественно в оговоренные сроки. По доставке - позвонили заранее. Самые позитивные впечатления, ребята вежливые.
Оценили работу и цены по высшим баллам! Все супер, спасибо большое) вернёмся к вам снова и будем советовать

Регион Пласт Сервис находится по адресу Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 31.

Регион Пласт Сервис на карте