8 (845) 260-00-288 (845) 260-00... — показать

Регион Пласт Сервис

8 (845) 260-00-288 (845) 260-00... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 31
Район: Заводской

Про «Регион Пласт Сервис»

"Регион Пласт Сервис" - это компания, которая осуществляет изготовление и продажу оконных и дверных конструкций для лоджий, балконов, межкомнатных дверей из ПВХ профиля. Мы работает только с известными и проверенными поставщиками - Rehau и Wintech. Если Вы решили установить окна или двери, все, что от Вас требуется - это звонок нам. Профессиональные сотрудники приедут в кратчайший срок, произведут замеры, назовут конкретную цену и составят договор. Вся работа по установке выполняется оперативно, качественно и аккуратно. Ждем Ваших звонков в любой день, кроме воскресенья и будем рады сотрудничеству.

Строительные товары 1
Окна
Строительство 1
Бурение скважин и буровые работы

Отзывы про Регион Пласт Сервис (39)

Хочу выразить благодарность данной фирме за проделанные работы) выполнили качественно, оперативно)
Я благодарна фирме за проделанные работы, пусть процветают и радуют людей все больше и больше)
Спасибо фирме,монтажникам,консультанту за проделанную работу! Уложились в срок, порядочные люди)
Доброе утро! В восторге от фирмы, сделали все качественно и быстренько, одни благодарности)
Мне понравилась честно эта компания.Работает на совесть, качество, нареканий нет

Частые вопросы про Регион Пласт Сервис

Регион Пласт Сервис находится по адресу Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 31.

Регион Пласт Сервис на карте