8 (845) 296-59-298 (845) 296-59... — показать

8 (845) 296-59-298 (845) 296-59... — показать
+7 845 296-...+7 845 296-59-29 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 52
Район: Заводской

Про «ООО Оконный мир на проспекте Энтузиастов»

Оконный мир, ООО является одним из магазинов одноименной группы компаний, занимающейся производством пластиковых, алюминиевых конструкций, деревянных евроокон. Осуществляет свою деятельность около 15 лет. Основная продукция:
пластиковые окна, произведенные из профиля SALAMANDER и ELEX, отличающиеся надежностью, пластичностью и фирменной гарантией на 5 лет; окна из дерева, обладающие низкой теплопроводностью, абсолютно экологической чистотой и большим сроком службы; алюминиевые конструкции (алюминиевые системы, светопрозрачные фасады, окна и двери с термоизоляцией, оконно-дверная система без термовставки).

Строительные товары 1

Отзывы про ООО Оконный мир на проспекте Энтузиастов (13)

3.8
Не рекомендую,а если всё же решитесь заказать у них окно или балкон, будьте внимательны, проверяйте качество сразу! Особенно товарный вид,пятна на пластике от грязных перчаток и рук,срезали ли вам пену и т.д,если заказали под ключ,то проверяйте всё, особенно полы,они не соответствуют качеству монтажа. Это совет!
Масса негативных отзывов,не ожидал.Компании скоро 20 лет.Похоже, в Саратове серьезный дефицит персонала и монтажников.В далеких 2000-2001 годах мы открывали эту компанию,молодые,амбициозные.Команда была великолепная,отменные работяги,юморные.Руководители на тот момент были Стекольников А.А. и Плаксин М.Г.На данный момент владеет один Миша.ХЗ,как обстоят сейчас дела,торговля в регионах отвратительная,масса старичков еле держатся на плаву,что и влечёт за собой непрерывную текучку кадров, сбои в производственных и монтажных циклах.На данный момент могу сообщить следующее,совсем недавно мои родители(через посредников,как оказалось) заказывали окна в «Оконном мире».Выяснилось только после доставки,кто производитель.Ставил наш родственник.По-срокам изготовления все отлично, монтировано,естественно,безупречно и качеством довольны родители очень.Объективно,без приукрашивания.Сам,скорее всего,тоже закажу пару окон ближайшее время.
Добавлю в качестве PS, НИКОГДА и НЕ при каких обстоятельствах не вносите полную стоимость за услугу, пока не выполнены условия договора!Держите за хвост поставщика услуг до последней секунду,никаких «завтра довезу».Утром стулья,вечером деньги и никак иначе.Только тогда будете удовлетворены в полном объеме.Внимательнейшим образом читайте договор,вас никто не торопит и выбор за вами.Не стесняйтесь предлагать свои условия, вы у себя такой один,а продаванов тысячи))))Всем добра!
сказала что идет акция и будет бесплатно. После установки мы выяснили что данная функция отсутствует, позвониле директору Михаилу Геннадиевичу, он долго нам пытался объяснить что мы не правы мы же не платили за эту функцию (хотя готовы были) и вообще она не так называется, опять же косяк менеджера, но в итоге согласился заменить нам стекла. Потом месяц я ему названивала, он кормил завтраками, ссылался на занятость фирмы, сезон, людей не хватает. Я ждала, надеялась и верила, но так и не дождалась по сей день. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ШАРАШКИНА КОНТОРА!
Всё отлично! Очень понравилось слаженность и оперативность. Привезли и установили окна быстро. Доставка и монтаж осуществлены в четко указанные сроки и время.
Спасибо "Оконному Миру" за хорошие окна! Устанавливал зимой, цена приемлемая.

Частые вопросы про ООО Оконный мир на проспекте Энтузиастов

ООО Оконный мир на проспекте Энтузиастов находится по адресу Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 52.

ООО Оконный мир на проспекте Энтузиастов на карте