8 (845) 295-62-028 (845) 295-62... — показать

Сеть магазинов "Стройбыт" -центр продажи дверей Сеть

8 (845) 295-62-028 (845) 295-62... — показать
Россия, г Саратов, ул им Кутякова И.С., д 41/59
Район: Кировский

Про «Сеть магазинов "Стройбыт" -центр продажи дверей»

Компания с 2002 года занимается продажей и установкой входных и межкомнатных ДВЕРЕЙ.
В магазинах представлены достойные производители. Компания гарантируем высокое качество как товара, так и услуг. Последние три-четыре года активно торгует ПРОТИВОПОЖАРНЫМИ дверями и успешно их устанавливает, т.к. имеет лицензию на этот вид работ. Комплектует не только частное жилое имущество, но и различные общественные и коммерческие заведения. Есть двери для гостиниц, бассейнов, мед.центров, детских садов........
Слоган компании:
Выбирайте ЛУЧШЕЕ - покупайте в Стройбыте!
и
НАШИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС!

Отзывы про Сеть магазинов "Стройбыт" -центр продажи дверей (28)

3.6
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность магазину " центр продажи дверей в Энгельсе на Тельмана 23!!! Очень граммотные,доброжелательные и внимательные девушки менеджеры! Все объяснили, модель двери нашли, цвет подобрали! (Мы 4 года назад покупали двери в другом магазине,а там фабрика перестала выпускать нужную нам дверь, а нам надо было еще 4 штуки. Так вот весь город обьездили и нам помогли только у вас!) Огромное вам спасибо!
17 июня 2017 года купили 3 двери. Уже при установке было видно, что зазоры между коробкой и полотном не ровные, двери трапецивидные. Через 3 месяца одна дверь провисла совсем, уперлась в пол и перестала работать. С декабря месяца пытаюсь вызвать представителя этой компании для устранения дефектов. На дату написания отзыва (а это 14 марта) никто не приехал. Каждый раз по телефону разговариваю с новым человеком, все выслушивают, обещают приехать и разобраться, но ничего не делают. В итоге дверь не работает совсем, и это целиком и полностью моя проблема. На фото видно, насколько ушли зазоры, т.к. дверное полотно стало трапецией. Жду теперь реакции руководства на мой отзыв. По мере развития событий расскажу, чем закончилось
Заказывала вторую входную дверь, на Кутякова, осталась очень недовольна сервисом, между входной и железной дверью , оставили голый бетон, а говорили что будет все закрыто шумоизоляционным порогом, старую дверь и прочий мусор, даже за деньги отказались убрать, и мы ( две женщины) вынуждены были переносить это. Почему нельзя все предусмотреть и чтобы сервис был на высшем уровне? Объяснить толком как работает замок тоже не удосужились пожилой женщине.В общем всем своим знакомым буду рекламировать эту фирму только в негативном свете.
Заказывала 3 двери в начале марта "Петр Великий" 7с1М 4590 руб.якобы со скидкой внесла половину от суммы оставалось 17 с копейками. Замерщик сделал замеры сказал, что нужно учесть порог в ванной и все. Ну ладно, проходит месяц, хотя менеджер Елена с Кутякова д 41/59 говорила 2 недели. Через месяц она звонит мне, я не успела взять трубку. Перезваниваю, прошу срочно сообщить мне дату доставки и сборки. Хорошо - говорит она и забивает на этот вопрос. На следующий день я звоню сама - это среда, Елена говорит, что двери привезут в субботу, а монтаж в понедельник. Весело да? Какой понедельник, в понедельник я уезжаю из Саратов минимум на 2 месяца. Я в шоке, ведь просила по-человечески уведомить меня о срочной доставке и установке. Расторгать договор? Другой менеджер Дмитрий помог сделать доставку и монтаж на четверг, я доплатила оставшиеся деньги, кстати почему то на 1500 рублей больше, за неучтенный порог что ли в ванной, который золотым оказался, а "менеджер" Елена не соизволила со мной общаться, видите ли она не виновата, что создала такие проблемы мне и испортила мне настроение, но это еще не все. В четверг приехал монтажник, все установил, и выяснилось, что сверху у меня зазор 5 см (жаль, что фото не могу предложить), УЖАС!!! а узнаю я это ТОЛЬКО после монтажа. Как делали замеры, почему не предложили варианты недопущения таких косяков. Моя ошибка, надо было расторгать договор еще до доставки и монтажа. Вот такие "замечательные" менеджеры как Елена создают такие проблемы. Увольнять и только, балаболка. А теперь мне судиться только за некомпетентное предоставление услуг.
Здравствуйте Анна!
Благодарим Вас за отзыв. Для нас это важно. Наша Компания прикладывает много усилий чтобы вы оставались довольны. Вы выбрали хорошие двери, но позиции заказные и их изготавливали специально для Вас. Оформили Вы заказ 23 марта, пришли двери 14 апреля. По срокам договора мы уложились. А что касается верхнего зазора, то наш технолог прописал рекомендации по проёмам в бланке замеров (Вы с ним согласились и за него расписались), плюс в договоре мы ещё раз дублируем необходимые размеры дверных проемов. К сожаление рекомендации были проигнорированы. Выполнили заказ в срок, двери отличные, монтаж профессиональный. Уверена что наши двери будут служить вам долгие годы, а то недопонимание которое произошло останется в прошлом. Будьте счастливы, здоровы и всегда с хорошим настроением
(какое оно у Вас это всегда Ваш личный, внутренний выбор! Делайте выбор правильно)))

С Уважением
Администрация
маг.Стройбыт
Добрый день!
Мы заказали двери в магазине на Кутякова 41/59 в конце марта. При своем выборе опирались на интересный дизайн, акцию, которая проходила в марте и заманивала хорошей ценой, а также приятным менеджером, которая все нам показала, рассказала, вместе с нами выбрала оптимальное предложение под наш стиль в квартире. Срок поставки в договоре указан месяц, однако нам сказали, что срок стандартный, как правило двери приходят раньше на 2 недели.
Огорчило, что придя вечером 22.04. мне сказали, что поставка дверей с завода 30.04, а срок доставки нам домой 3 мая. Все вроде в рамках договора, но меня огорчило, что в обещанный срок (максимум 3 недели) двери не пришли, при этом на мой вопрос: "почему так долго", менеджер (высокая женщина, имени не знаю, но не та, с которой мы заключили договор) в грубой форме со мной общалась, повышая голос и разговаривая в раздражительном тоне мол я не единственная жду этой поставки. Проведите разъяснительную работу с менеджерами. Такое разное отношение к клиентам у 2-х сотрудников!
Жду нашей поставки. Медведева Л.В.
Сеть магазинов "Стройбыт" -центр продажи дверей
Сеть магазинов "Стройбыт" -центр продажи дверей
Добрый день, Лариса!
Благодарю Вас за то что выбрали нашу Компанию и отдельное спасибо за отзыв, именно критика позволяет нам становится лучше... Приношу извинения за нашего партнера, который несвоевременно произвел поставку дверей. С "высокой девушкой" - Юлией произведена разъяснительная работа... Уверенна, что Ваше огорчение из-за сроков будет скомпенсировано эмоцией радости и удовлетворения по качеству и долголетию приобретённого товара!
Будем рады Вас видеть снова в наших магазинах.
Лично для Вас при следующей покупки сделаем хорошую скидку!
С Уважением и благодарностью за отзыв
Директор по маркетингу
Екатерина Александровна