Отзывы о компании Labirint

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 132
Район: Волжский

Отзывы про Labirint (13)

Суперский квест, в котором можно можно почувствовать себя детективом и провести расследование. Чтобы раскрыть дело серийного убийцы и понять кто же он, придется напрячь мозги, ведь в этом квесте множество логических головоломок.) Очень понравилась атмосфера, тщательно продуманные декорации. Музыка, сопровождащая всю игру, не дает расслабиться, а наоборот все больше и больше погружает в нее. Оригинальная концовка станет для вас неожиданностью.)
В выходные были с друзьями на квесте реального времени – проекта Labirint! Нам представилась уникальная возможность примерить на себя роль детектива, окунуться в атмосферу тайн и загадок, задача которых только одна - найти заветный ключ! Всем рекомендую! Такой взрыв эмоций можно получить только здесь! Большое спасибо организаторам проекта, Эльдару Ванюшину и порталу yell.ru
До недавнего времени я даже представить не могла, что разгадывать загадки и тайны в полутемной комнате вместе с командой "детективов" - это так интересно! Получили море удовольствия и ярких впечатлений, и теперь с нетерпением жду следующего подобного мероприятия!
Огромное спасибо yell.ru за предоставленную возможность и отдельное спасибо моей команде, с которой мы так ловко справились с поставленной задачей.
Несмотря на то, что являюсь ярым поклонником детективных вещей, в подобного рода квест играл впервые. Антураж воссоздан до мельчайших деталей. Время, отведенное на "разгадку", пролетело незаметно, потому что процесс затягивает тебя целиком и не отпускает до самого конца. Безусловно, без отличной сплоченной команды этого бы не получилось, за что им огромное спасибо и респект (!).
Это действительно было круто. Всем стоит попробовать, без вариантов.
Конечно же, спасибо yell.ru за столь увлекательное мероприятие, которое доставило впечатлений на много дней вперед!
Не знаю, как вы, а я в воскресение взламывала замки́ (исключительно силой ума), с видом сурового детектива всматривалась в фото, на которых были запечатлены куда уж более суровые ребята-маньяки и серийные убийцы, а дальше... ничего не расскажу - ведь придете по моим следам и неинтересно же будет!
Разве что похвалюсь, что я и дело раскрыла, и из комнаты вышла, и даже музыка для нужной атмосферы за кадром прилагалась!
Спасибо замечательной команде, что ниже на фото, квесту Лабиринт и, конечно же, yell.ru, без которого я бы не узнала, каково это - сыщиком быть (очень клево, ребята!).
Спасибо yell.ru за возможность пройти квест "Лабиринт"! Почувствовал себя героем детектива. Всё понравилось, особенно реквизит) И отдохнул, и поработал мозгом. Я доволен, всем советую.
Крутой квест! Очень логичный и ,открывая подсказку за подсказкой, чувствуешь приближение финала и разгадку тайны. Квест не очень сложный, но захватывающий, в самый раз для неискушенных игроков. Очень азартный. Советую!
Посетили небольшой компанией квест-проект Лабиринт. Это было не передаваемое чувство. Интересно примерить на себя роль детектива и расследовать дело, с неожиданным концом! Атмосфера- супер. С самого начала ощущаешь обстановку. Музыка подстать квесту. Особенно понравилась концовка. Спасибо yell.ru
квест для любителей сериалов Декстер, Касл, игр типа Heavy Rain. в меру страшно, в меру сложно, очень атмосферно.вспоминайте все приемы, что видели в фильмах и вперед)и главный принцип-физическая сила не нужна для разгадки.ломать можно только голову:)
Не являюсь любителем детективов, но было интересно попробовать себя в этой роли) Квест не очень сложный, как раз для начинающих, таких как мы, которые участвовали в подобном первый раз. Грамотно подобраны атрибуты квеста. Атмосфера на уровне и полностью соответсвует сюжету. В общем все понравилось, спасибо yell.ru!)
Это было круто!
Очень понравилась атмосфера квеста - полутемное помещения, много вырезок из газет, досье, бумаг, пепельница .. - напоминает фильмы в стиле нуар, как "Настоящий полицейский, например. Жаль, не было реального сигаретного дыма :)
Квест, естественно, затягивает и не отпускает до самого конца. Над некоторыми решениями пришлось подумать - сложно представить, что столько
Достаточно интересный проект и хорошо что такие стали появляться и у нас в Саратове. Кто желает почувствовать себя следователем или частным детективом и попытаться раскрыть запутанное дело, вам стоит это попробовать, множество загадок, мрачноватая атмосфера и музыка передают настроение)а главное попробовать это сделать за ограниченное время. Спасибо yell.ru
Господа! Если ваш кумир Шерлок Холмс/Эркюль Пуаро/ мисс Марпл/ Эжен Франсуа Видок (нужное подчеркнуть), то вы несомненно будете в восторге от квеста «Лабиринт»! Кстати, маньякам и любителям неожиданных концовок тоже понравится, советую 
Спасибо yell.ru за предоставленную возможность не деградировать в выходные и весело провести время!
Labirint на карте