Отзывы о компании Магазин бижутерии Lady collection в Фрунзенском районе

Предложить телефон
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 27
Бизнес центр: Манеж

Отзывы про Магазин бижутерии Lady collection в Фрунзенском районе (15)

4.3
Уважаемые руководители магазина,прошу Вас обратить пристальное внимание на Ваш персонал в г. Саратове (Триумф/Манеж/Лазурный), работает совершенно некомпетентная,грубая,конфликтная барышня по имени Диана Т., аферистка,обманщица,столкнувшись с ней ,падает рейтинг магазина,совершенно не хочется туда идти !Обращаю ваше внимание,если человек так поступает с людьми ,разве можно ему доверять организацию данных магазинов?Сомнительно.значит есть возможность,что и такое же мошенничество с ее стороны возможно везде!
Магазин то хороший сам по себе, если б не сомнительные работники!Больше туда ни ногой.
девичий рай, именно так я бы назвала этот магазин! чего там только нет: бусы, колечки, цепочки, кулончики, заколки, резинки и много чего интересного! там бываю очень часто, когда необходимо купить что-либо красивое из акссессуаров под новое платье или для выхода в заведение! цены всегда радуют, есть скидки очень часто, а продавцы очень доброжелательные!
Отличный магазин аксессуаров!есть и заколочки,и резиночки,и подвески и серьги и кольца и цепочки,в общем,что девчачьей душе угодно!мне туи нравится!продавцы обслуживают отлично,но помещение надо сказать очень тесное и неудобное,если зайдет туда больше 5 человек.ассортимент очень широкий! Можно порадовать себя любимую,цены как минимум так и максимум можно встретить!
Неплохой магазин, огромный выбор различной бижутерии - все модели развешаны по разным цветам- черные,зеленые, голубые, бежевые серьги,браслеты,кольца и прочее - все отдельно,удобно выбирать если тебе нужно создать образ к определенному наряду одного цвета. Есть диадемы, ободки красивые, повязки для волос,их цена приемлемая, есть интересные заколки и бантики. Но вот цена в массе на бижутерию там очень даже высокая,это огромный минус - за 690 рублей или 490 рублей например браслет или подвеска, если сложить можно купить хорошую серебряную цепочку) Да и на колье цены бешеные, хотя все это искусственное. В центро обувь по соседству часто бывает аналогичная бижутерия в 3 раза дешевле)) НО не всегда, и качество в Леди коллекшн получше все таки - и серьги там брала хорошие, и браслет.
часто приобретаю себе что то в этом магазине,большой выбор украшений,всяких штучек для волос,клатчей и ремней)по доступной цене и часто там бывают акции и огромные скидки,можно купить пару вещей по цене одной например)девушки работающие там внимания много не обращают ну их помощь больно там и не нужна)приходите найдете что нибудь для себЯ)
Большой выбор аксессуаров по доступной цене.Часто покупаю там себе сережки правда они быстро ломаются но ведь это не золото и не серебро так что это понятно)Продавцы всегда подходят и предлагают помощь что очень приятно!Был случай что подруге положили бракованную сумку она пришла обратно и ей без вопросов поменяли.Приходите за недорогой бижутерией!
Сразу скажу, что, по большому счету, этот отдел ничем радикально не отличается от своих собратьев - большой ассортимент, вежливые ненавязчивые продавцы, цены как и везде, хотя на многие вещи, на мой взгляд, они неоправданно завышены. К примеру серьги без скидки стоил бы 560 р. Я считаю, что столько эти вещи не стоят Про качество скажу что, бижутерия чернеет, ломается.
Любая девушка хочет дополнить свой образ какими-нибудь украшениями, и я не исключение. В Lady collection ооочень широкий ассортимент, всегда можно подобрать бижутерию, заколочки под разные стили и выбрать цветовые гаммы, в общем каждая модница найдет для себя что-то по душе.
Только недавно узнала о этом потрясающем и головокружительном магазине!!! Везде и всегда цены на бижу кусались, а тут захожу и сначала удивалась таким ценам, а потом была очень рада такой находке!!! Очень большой выбор разных,при разных украшений!!!! Равнодушным никто не останется - это факт. Цены ниже чем в других магазинах, да и продавцы не равнодушны к покупателям)))
очень большой выбор аксессуаров,а цены так вообще не очень дорогие!
все яркое там!заколочки прикольных полно!
девушки продавцы золото!во всем помогут,подберут!покупала так на свадьбу бижутерию мне понравилось!
Lady collection-второй парень для девушек:D Очень,очень много красивых и модных украшений!Отличные консультанты.Очень много выбора.Много красочных цветов,наверное,все цвета есть.Все,что захочешь.
Магазин бижутерии Lady collection один из моих самых любимых магазинов аксессуаров. От выбора всевозможных мелочей – разбегаются глаза. Цены на бижутерию здесь бывают головокружительно низкие. Старые коллекции украшений в продаются по смешным ценам, а именно: 89 руб., 129 руб., 189 руб. и 229 руб. и пр. К примеру, за 129 руб. мне попался набор из колье и серёжек. Магазин постоянно устраивает разнообразные акции и делает выгодные предложения для покупателей. но качество украшений оставляет желать лучшего.
Аксессуары и бижутерия с модными принтами для девушек с разными кошельками. Коллекции постоянно обновляются, поэтому в магазине часто проводят распродажи. Кстати, мне муж подарил подарочный сертификат от Lady collection на 3000руб, а я сама сходила и выбрала серьги и подвеску.
Прикольный магазин. Там можно найти Очень интересную бижутерию, например, серьги в виде часов, яркие массивные браслеты, и очень много интересного. Там мне нравится что цены не высокие и качество хорошее. Я там подарки для подруг покупаю.Так что всем рекомендую этот магазин.
Магазин прикольных девичьих мелочей! бижутерия, заколки, ремни, ободки и много другое) ассортимент самый своеобразный! например, можно найти сережки в виде якоря или мухомора)) купила недавно там ремень с большим цветком на боку, смотрится очень оригинально) а на хеллуин продавались ведьминские шляпки, рожки, ушки зайчат, мышат, лисят и т.д))
Магазин бижутерии Lady collection в Фрунзенском районе на карте