8 (927) 144-33-44 8 (927) 144-33... — показать

8 (927) 144-33-44 8 (927) 144-33... — показать
Россия, г Саратов, ул Первомайская, д 74А
24 офис
Район: Волжский

Отзывы про Лагуна на Первомайской улице (8)

Крутое местечко, турбаза отличается от других баз, таунхаусы большие, чистые)) Территория ухоженная, уютная! Понравилось очень отдыхать, теперь будем знать о таком местечке, прогулка на понтоне по Волге просто класс)!!
отличная база отдыха и отличное соотношение цена-качество. Рекомендую!
Приезжала сюда на прошлых выходных. Впечатления остались самые хорошие! Море развлечений, большая и красивая территория. Сюда лучше всего приезжать большой компанией. Каждый найдет себе занятие по душе. Персонал обслуживает на высшем уровне. Только заикнешься об обеде или ужине - через несколько минут все готов и ждет тебя на столе) Местная еда, кстати, очень вкусная. Идеальное место для праздников и выходных.
Отмечали здесь юбилей нашего друга. Все было организовано на высшем уровне - всем остались довольны!
Великолепное место отдыха, на эту турбазу поеду точно еще раз,как только деньги позволят) Домики из бруса,все новое,внутри чистота и красота, есть баня,которая стоит внимание прямо на воде) очень необычное ощущение, боишься уплыть при посещении) Территория довольно просторная, природа просто суперская вокруг, жить хочется) Мы бронили домик за 5000 рублей за сутки, все с комфортом естественно, душ, туалет, обогрев, все отлично. По желанию есть всякие развлечения,скучать не будете.
"Лагуна" оставила о себе только самых хорошие впечатления!) Невероятно красивая природа (и никакая дорогоая заграница не нужна), удобные кофортабельные номера, вкусные блюда местного кафе, огромное количество самых разных развлечений - все и не перечислить и не испробовать) Стоимость бронирования домика в сутки - 4000 рублей в сутки. Недорого по сравнению с другими убитыми турбазами)
По моему мнению, это лучшая база отдыха в Саратовской области. Здесь все создано для вашего комфорта и приятного отдыха. Великолепная природа, отличный пляж (в городе побольше бы таких). Возможность прокатиться на яхтах и катерах на рыбалку. Помимо этого можно покататься на "Банане" и "Таблетке") Цена мне понравилась - много не отдадите и получите море позитивных эмоций!
Была здесь не один раз. Все очень понравилось - отдельное спасибо хочу сказать персоналу - всегда помогут) Домики отличные и очень комфортабельные)
Лагуна на Первомайской улице на карте