8 (845) 267-46-52 8 (845) 267-46... — показать

Отзывы о компании Лицей математики и информатики

8 (845) 267-46-52 8 (845) 267-46... — показать
+7 845 267-... +7 845 267-46-52 ещё
г Саратов, ул им Посадского И.Н., д 246
Район: Кировский

Отзывы про Лицей математики и информатики (5)

Моя старшая дочь выпускается в этом году из Лицея математики и информатики, надо сказать, что нам очень повезло с классным руководителем Ларионовой Натальей Евгеньевной! Это учитель с большой буквы! Имея высокий профессионализм, большой опыт работы с детьми, Наталья Евгеньевна наделена прекрасными человеческими качествами, она умело сплатила детей в дружный коллектив, вложила в них свою душу, тепло и любовь. Спасибо большое Вам за неравнодушие к каждому своему ученику, за желание помочь в трудной ситуации, за то, что всегда и каждого учила идти и не сдаваться навстречу к своей цели, за требовательность прежде всего к самой себе, которая становилась наглядным примером для наших детей.
Поддерживая высокий уровень работоспособности, наши ребята достигли отличные результаты по изучаемым ими дисциплинам.
Большое спасибо за то, что уделяли огромное внимание воспитанию наших детей, чего сейчас не встретишь ни в одной школе! Всё это и многое другое достойно огромного уважения со стороны учеников, их родителей и всего педагогического коллектива лицея!!!
Лицей для заинтересованных и одарённых детей. Много талантливых педагогов, умеющих найти контакт с детьми. Нам повезло с учителем математики Ларионовой Н.Е. Она прекрасно готовит детей к олимпиадам и сдаче ЕГЭ. Ребёнок обошёлся без репетиторов, максимально хорошо сдал ЕГЭ.
Ребёнок выпускается в этом году. Исключительно тёплые слова приходят на ум в отношении всего преподавательского состава Лицея. Дети удивительно дружны между собой в классе, да и со своей параллелью.
Отдельное спасибо классному руководителю Ларионовой Наталье Евгеньевне! Все годы учебы мы были абсолютно спокойны за детей, понимая что они в «надежных руках» настоящего профессионала! Ну а про достижения детей на различных олимпиадах и конкурсах вообще можно публиковать отдельный пост (и даже не один). Это безусловно говорит о высочайшем качестве подготовки ребят к будущей жизни.
Выпускаемся из лицея, эмоции не отпускают, самые теплые и добрые слова хотелось бы написать в адрес нашего классного руководителя- Ларионовой Натальи Евгеньевны! Знайте, мамы, есть ещё педагоги, отдающие себя детям, внимательные, заботливые, проницательные, развивающие детей и болеющие за каждый их шаг! Спасибо Вам, Наталья Евгеньевна, что Вы обращали внимание на любую мелочь, которая важна в воспитании детей, Вы не уставали их сплачивать, взывали к организованности, к трудолюбию, много говорили с ними, Вы сделали все для того, чтобы заложить в детях основу для их успешности в жизни! Благодарность и низкий поклон за Ваш труд!!!
Дорогая Маргарита Ивановна!
Искренне благодарим Вас за воспитание и обучение наших детей — учеников 11 2 класса ЛМИ города Саратова. Ваше профессиональное классное руководство позволило нашим детям достичь больших успехов в области знаний по всем предметам и подготовило их к новой жизни за пределами лицея. Дети с интересом ходили в школу, с энтузиазмом посещали внеклассные занятия, с блеском в глазах решали поставленные перед ними задачи. Благодаря Вашему активному участию в жизни каждого ученика дети становились полноценными личностями. В классе всегда царила атмосфера взаимоподдержки, взаимовыручки и уважения друг к другу. Вы всегда были в курсе взаимоотношений между детьми, могли найти выход из любой непростой педагогичесеой ситуации.
Мы благодарны Вам за то, что наши ребята так много путешествовали, так много узнали, учились дружить и понимать друг друга, а мы-родители всегда отправляли с Вами наших детей в любую поездку, потому, что когда они с Вами, мы за них спокойны! Выражаем Вам искреннюю признательность за то, что вложили в воспитание наших детей свою душу и время! Вы научили их самостоятельности и ответственности! Ваш труд невозможно переоценить. Спасибо, что смогли воспитать такой прекрасный и дружный класс!
От всей души желаем Вам дальнейших творческих успехов и побед в вашем нелегком деле!
Родители учеников класса 11 2.
Лицей математики и информатики на карте