Luna в Октябрьском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 41

Про «Luna в Октябрьском районе»

Суши-бар Luna находится подвале двухэтажного здания на пересечении улиц Чапаева и Мичурина. Рядом с баром расположена остановка общественного транспорта (автобусы № 2, 6, 53, 90; троллейбус 15 и маршрутные такси 21, 13, 99). Один зал вместимостью до 30 человек. В меню представлен большой выбор блюд японской кухни - роллы, суши, сашими, супы и т.д. Большие порции. Еда готовится из свежих продуктов. Уютный интерьер оформлен в азиатском стиле. Персонал быстро справляется со своими обязанностями. Средний счет на одного человека 400 рублей. Luna предлагает воспользоваться спецпредложениями и выгодными акциями.

Отзывы про Luna в Октябрьском районе (2)

3.5
Приятная обстановка, гостеприимные официанты. Мягкий свет и музыка. Все располагает к размеренному отдыху вдвоем. Понравилась японская кухня. Роллы долго ждать не пришлось. Качество вкуса и сервировки понравилось. Жалко, что выбор безалкогольных напитков узок. Средний счет -400руб.
То ли просто достала "якобы японская" кухня, то ли само заведение не произвело положительного впечатления. Подвальчик небольшой, вроде уютно, но средне. Зашел вечером, с подругой. просто уговорила посмотреть. На часы работы не глядели и не знали до скольки работают. Народу практически не было. Присели, спросили официантку про роллы и тут выяснилось, что уже около 21-го и заведение вот-вот закроется. Нас , конечно, обещали подождать, типа, когда доедим, но желание всё наспех проглатывать у нас не было. Так и ушли ни с чем, хотя отчасти сами виноваты. Прайс на роллы - средний по городу.
Luna в Октябрьском районе на карте