8 (845) 232-47-04 8 (845) 232-47... — показать

+7 845 232-... +7 845 232-47-04 ещё
г Саратов, ул Октябрьская, д 43
цокольный этаж
Район: Волжский

Отзывы про Machine Head (11)

3.3
Оазис рок-н-ролла в, чего там греха таить, попсовом Саратове. Оформление, кухня, подбор живой музыки - все на высоте. Спасибо основателям, что столько лет поддерживают высокую марку ведущего рок-заведения Саратова.
А две последних перепланировки и ремонта сделали зал еще лучше.Сцену бы только чуть расширить.
Хорошее заведение, средние цены, столики на 4 и 6 человек, удобное расположение в городе. Из недостатков можно отметить, что из-за не которых столиков у колон не видно полностью сцену, маленькое помещение и место для танцев. Были в феврале 2015 года на группе "Друзья", г. Москва. Планируем посетить это заведение еще.
Это место на любителя. Если вы имеете хоть какое-то отношение к рок-музыке, то обязаны хотя бы разок сходить)
Совместить концерт с пивом - это хорошо))
Если исключительно мое мнение- то это сущий ад. Волосатые пьяные рокеры вечно орущие свои песни- конечно любят только настоящие поклонники рока. Для меня это страшно, поэтому мы пробыв там однажды минут 10 развернулись и ушли. Цены не дорогие, чисто покушать туда не заходят. Надо слишком любить такую музыку,чтобы хотя бы пол часа пробыть тут. Цены не высокие, все пьют исключительно пиво.
Я не любитель рока, поэтому оценивать интерьер не буду. Но свою "3" ставлю за другое: высокие цены при нешироком выборе и давящая атмосфера в баре. Хотя, можете считать мою оценку субъективной.
Машин хэд это можно сказать мекка андеграунда города и место для проведения панк рок вечеринок. Интерьер интересный, персонал приветливый, публика сами понимаете тоже разная и весьма интересная. Любителям металла туда. Афигенное заведение!
У меня там переодически выступает отец,у него с друзьями рок-группа,некое такое хобби)Поэтому и я там бываю. Место на любителя. Повсюду железяки,интерьер выдержан в агрессивном стиле. По вечерам сильно накурено. Неплохое пиво,да и кухня впринципе тоже.
Сам по себе бар довольно таки неплохой,вкусная еда,разнообразные коктейли и напитки.Лично мне не понравилась работа официантов,не спешат обслужить,а если и подойдут вовремя то с недовольными лицами((Дорогое меню,могли бы сделать и подешевле.Дорогие билеты в бар в день концерта.Интересное оформление зала.Фишка-сухарики с чесноком)
Захаживал туда практически с самого основания рок-клуба. Находится в подвале Дома кино, напротив отделения полиции.
Расценки за последнее время подскочили, появился wi-fi, принимают карты к оплате.
Из плюсов: интересный и умелый дизайн, живые концерты (в том числе приезжих групп), для любителей рок-музыки - возможность побыть в родной атмосфере.
Из минусов: высокие цены на всё, непонятный график работы (вечером могут "попросить" запросто).
И ещё: в оф.группе в контакте указано, что "всякий метал их не интересует". и это рок-клуб?:))
Неплохой бар. Можно расслабиться, послушать музыку, попить пива, чаю, кофе, перекусить. Музыка играет довольно громко, крутят клипы. Из еды - супервкусно готовят жаркое в горшочках. Заходил на концерты приезжих групп (по выходным дням), в основном выступают там коллективы рок-н-ролльной направленности, но также бывают и фольклорные и джазовые вечера. Цены на билеты в районе 300 р. В отношении же выпивки и еды цены немного высоковаты. Обстановка нарочито грубая, механическая, по мне так занятно. Почему бы и нет, для разнообразия) С обслуживанием проблем никогда не было, все нормально и по-людски. Не для семейного времяпрепровождения место, конечно, но потусоваться в пятницу вечером - самое то)
Если вы поклонник нереально громкой музыки саратовской рок-самодеятельности, неприятного запаха, патлатых мужчин в косухах, девчонок с татухами и пирсингом, то это кафе для вас. При всем при этом ценник там не из самых низких. Отвратительный с/у. Плюс, что есть гардероб. Прикол еще, что находится рядом с полицией, хотя не слышала, что какой -нибудь там был инцедент. В общем это на любителя, лично мне такие заведения не нравятся
Machine Head на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел