Отзывы о компании Магазин тканей и текстиля, ИП Кабанова И.Г.

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 31
Район: Заводской

Отзывы про Магазин тканей и текстиля, ИП Кабанова И.Г. (3)

4.0
В магазине есть кожзам для мебели!!! очень его оказалось сложно найти в Саратове. Здесь есть недорогой в наличие разных цветов и дорогой под заказ.
С виду не приметный,внутри скромный не большой.Продавцы вежливые,заинтересованы в продаже.Хотела на купить детскую тюль,но ни где не могла найти.Оказалось что у них можно заказать,и сошьют под индивидуальный размер.Все сделали очень быстро!по цене обошлось всего в 900 рублей!
Перед самым Новым годом мне понадобился дедморозовский мешок для нестандартных подарков. Был рядом и забежал по-скорому в этот магазин в поисках недорогой красной ткани. Магазин по ассортименту невелик и красной ткани я просто не нашел. Выбор шерстяной и "хбэшной" материи был, но не того цвета. Продавец мне предложила альтернативу и я купил два метра ткани. Это было ...вафельное полотенце с рисунками Деда Мороза на санях, по 120 рублей. Взял два метра. остался очень доволен, прострочили края и мешок получился очень прикольным и большим, как я хотел.
Магазин тканей и текстиля, ИП Кабанова И.Г. на карте