Отзывы о компании Уют на проспекте Энтузиастов

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 32
Район: Заводской

Отзывы про Уют на проспекте Энтузиастов (2)

Мне совсем не всё равно как спать и, главное на чем. Этот не совсем большой магазин для меня стал открытием. Постельного белья большой выбор. Производители и материалы разные и цена на них соответствует уровню комплектов. Х\б-шные, красивых расцветок подороже (до 500 рублей), какая-нибудь бязь обойдется дешевле (от 250). Есть выбор разного размера подушек и одеял., по вполне приемлемым ценам. Персонал магазина тоже очень понравился, советую сюда заглянуть, будете довольны выбором и обслуживанием.
Купила два пуховых одеяла со скидкой, их качеством осталась очень довольна. Помогли с выбором - большое спасибо персоналу магазина. Хочу купить еще и подушки по акции ( в подарок) - менеджер предупредила, что не стоит откладывать, товара осталось не так много.
Советую всем воспользоваться снижением цен - товары такого достойного качества по такой цене еще не встречала.Постельное белье не дорого.Выглядит после многих стирок как новое!