8 (845) 260-51-64 8 (845) 260-51... — показать

8 (845) 260-51-64 8 (845) 260-51... — показать
+7 845 260-... +7 845 260-51-64 ещё
г Саратов, ул Советская, д 61А
14 офис; 2 этаж

Отзывы про Мария Турс (11)

2.8
Писал тут 5 лет назад, как мне показывает этот сайт писал, что ездил с ними много раз. До сих пор продолжаю это делать. Все у них на высоте.

Влюбился в автобусные туры с этой фирмой. Я сам большой мужчина, мне нужно чтобы между сидениями было много места для ног. Вот их автобусы всегда такие. В дороге смотрим фильмы.

Мне еще нравиться что в отличии от поезда, тут не только поля вокруг, но и разные поселки, кафешки. Вообщем есть чем время от времени порадовать глаз.

Мой совет, чтобы дорога была легкой, купите себе специальную подушку, она надевается на шею. Очень удобно в дороге с ней. Без нее дорога сложней переноситься.
Самый ужасный туроператор. Это самый убогий автобус который мы видели. Уважаемая диреКРЫСА вы потеряли весь автобус клиентов. Удачи вам загнуться
Отдыхали в п. Аше в августе 2019г. Гостевой дом " Августа".
Ездили с 10 летним ребенком. Остались очень довольны.
Благодарим водителей "Экспресс Сервис Плюс" Алексея и Сергея за комфортную дорогу .Чистый автобус, с работающим кондиционером. Каждые три часа остановки.Доброжелательную атмосферу и позитив в дороге создала сопровождающая от фирмы Анастасия.
По приезду хозяева гостевого дома встретили и доставили до места проживания.
Место отдыха выбирали заранее, т.к. были там проездом и очень понравился поселок. Аше наилучшее место для спокойного семейного отдыха, расположенный в долине реки . Не шумный, не многолюдный, в 10-15 мин. от Лазаревского ( автобус, электричка). Пляжи чистые и при шторме есть возможность отдохнуть у горной реки.Цены в местных магазинах , базаре адекватные ( с Лазаревским не сравнить).
Гостевой дом "Августа" тоже заслуживает похвалы.На выбор варианты комнат от люкса до эконома.До моря 5-10 мин пешком по тенистой улице Репина.
Рекомендуем эту тур. фирму и гостевой дом "Августа"
Если вы хотите испорченный отдых, то вам сюда!А теперь по существу.Кинули с номером! Вместо проплаченного 4-х местного,получили 3-х местный с подселением!Спать на раскладушке неделю,то еще удовольствие.А теперь касаемо автобусов и сопровождения.Здесь дела обстоят еще хуже!На обратном пути просто не работал кондиционер.В автобусе был АД!Отношение сопровождающих тоже отвратительное!
Мария Турс
Максим, вы наглый врун!Подселения никакого не было (было доп. место) и вы прекрасно знаете, что это вина не фирмы, а гостевого дома. А по поводу автобуса, техника может ломаться.
Автобус,который доставляет отдыхающих в курортный город Судак в ужасном состоянии ломался несколько раз во время путешествия,окна треснутые,занавесок не хватает на все окна.Кондиционер,вместо того чтобы охлаждать ,греет салон.Все сумки со взятой в дорогу едой нагрелись ,и пришлось есть в дорогущих придорожных кафе. Отель "Лоза" не понравился,хозяева грубы с гостями.Пляж песчаный,узкий,грязный.
Отдыхал В Крыму 2018 г. Ужасные автобусы, разваливаются на ходу!
Мария Турс
Спасибо за отзыв, плохо было все или только автобусный переезд?
Отдыхали через эту фирму 3 раза. Ездили автобусными турами. Очень довольны. Всегда давали те места что бронировали у них. Цены хорошие. Отдыхали в Лермонтова. Рекомендую.
Ездили от турфирмы три раза.при возникновении недоразумений в 2007 году все проблемы решили быстро.при том.что вина была не турфирмы. В последнюю поездку два года назад уступили свои места в автобусе впереди.а Юля села на более неудобные. В этом году подобрали отель в Абхазии.предлагали помощь в приобретении билетов на поезд(первоначально хотели ехать на автобусе).передумали и нам вернули деньги за проезд. Посмотрим.как пройдет заселение в отель Мидель гагра по путевкам купленным в Марии турс через фирму Алеан.
Я уже писала и хочу продолжить!Кто решит приобрести путевку в Абхазию имейте в виду,что обещанный тур закончится не возле гостинницы как обычно,а автобус доедет Только до границы,вам самим придется проходить таможню,дальше местная газелька-"трансфер",за проезд в которой будут требовать оплату,ну и завершение Номер в 3-х местном будет раскладушка!!!!
Так всегда бывает, когда в Абхазию едешь. Ничего нового вы не рассказали.
Добрый день!не довольны в частностм переездом.Когда Заранее покупались билеты были выбраны одни места,а в автобусе с этими номерами оказались другие Очень неудобные места.Представитель фирмы проважать туристов не приезжает,разбирались сами.Т.е у данной фирмы нет своих автобусов и они раскидывают людей по другим фирмам и ни за что ответственности НЕ НЕСУТ!!!!
С ними ездил уже несколько раз. Всегда от них приезжает человек и только на свои места сажали они. Мне эта фирма нравиться. Саратовские фирмы всю жизнь так делали, несколько фирм собирали людей на один автобус. С 2004 отдыхаю на море и прекрасно знаю эту тему.
Очень хорошее турагенство, терпели все наши занудства в несколько приходов, мы ездили от них дважды, оба раза удачно и очень довольны. Один раз ездили от них в Черноморское в Крым, все отлично организовали нам, купили жд билеты, все условия правдиво описали. Второй раз автобусным туром в Лермонтово ездили, тоже понравилось, все комфортно,гостиница отличная, а главное по деньгам оба раза недорого вышло.
Мария Турс на карте