8 (845) 275-44-11 8 (845) 275-44... — показать

8 (845) 275-44-11 8 (845) 275-44... — показать
+7 845 275-... +7 845 275-44-11 ещё
г Саратов, ул Усть-Курдюмская, зд 41 стр 1
Район: Волжский

Отзывы про Mazda, ООО СИМ Саратов (9)

1.9
Заявленные условия на сайте и в салоне не соответствуют. Не новость, что менеджеры пытаются навязать доп. оборудование, но здесь это делается очень грубо. Договор долго не дают, а когда дают оказывается, что изначальная цена завышена. Например, нет в наличии бесплатных шин по акции на официальном сайте Мазда и Вам их записали в доп. оборудование.
Ужасный сервис , был здесь в январе , потом в июле ни чая ни воды нет , на вопрос: где же чай ???.Просто отвечают сломался аппарат , короч сюда больше ни ногой !
К сожалению компетентность работников автосалона Мазда в городе Саратове, на нулевом уровне, в частности в отделе запчастей у менеджеров и в том числе у руководителя отдела.
Суть в том что преобрел дополнительно подкрылки через интернет и планировал их смонтировать у официалов ( меня немного ввели в заблуждение в интернет магазине, обозначив то что клипсы для монтажа необходимо преобрести отдельно) . На мой вопрос работникам автосалона -: могу ли я преобрести клипсы отдельно ?, мне ответили -: если бы вы купили бы у нас в автосалоне подкрылки, клипсы шли бы в комплекте.
Поехал к чашникам в не большую компанию «Автомарт» и с лёгкостью смонтировали мне их без дополнительных расходов .
В итоге работники автосалона мазда, не знают что клипсы не требуются, при монтаже они уже смонтированы и многоразовые на резьбе, они крепятся с завода !!)))
Необходимо провести работникам мастер классы и повышение квалификации !
ReviewForm Mobile 1532389 ReviewForm Mobile 1532390 ReviewForm Mobile 1532391
Приобрел Мазду 6 в Сим Саратов.Очень доволен обслуживанием.Всю покупку вела менеджер Юлия,все обещания данные по телефону сдержала,работали очень оперативно.Всем рекомендую!
Приобрел cx 5 три года назад очень доволен никаких проблем единственный минус плохая шумка собственно говоря недостатки можно найти в любом автомобиле
Купил Мазда СХ-5 и очень пожалел вся гремит . Тормозные колодки скрипят как будто бы уже стерлись а пробег только 1000 км . И самое главное не берите в кредит - лохотрон
Весьма и весьма скорбно. Крайне хоте приобрести автомобиль данной модели, но, видимо, не судьба. Отвратительное обслуживание, тест драйв проходишь будто на ведре, все шумит, гремит и ругается на тебя. Условия по кредитованию такие же странные, как и сотрудники салона. Одним словом, ушел я оттуда ни с чем, хотя шел с серьезными намерениями.
Кто хочет вмести с автомобилем МАЗДА приобрести и головную боль в автосалон МАЗДА ООО "СИМ Саратов" вам в этом помогут. Ужасных сервис, продавцы, не кто не чего не знает, и правды не найдешь!!!! Улыбки заканчиваются после того как отдаешь деньги за автомобиль. А дальше полная шо......а, все делается долго и часами, а иногда могут и вовсе про вас забыть. Хит продаж MAZDA6 c ржавчиной на всех хромированных молдингах, только в Саратове. Продажа автомобилей уже с недостатками.
Mazda, ООО СИМ Саратов на карте