8 (845) 242-75-87 8 (845) 242-75... — показать

Отзывы о компании Автосалон SVMOTORS

8 (845) 242-75-87 8 (845) 242-75... — показать
+7 845 242-... +7 845 242-75-87 ещё
Россия, Саратов и Саратовская обл., Саратов, Соколовая гора, 4а

Отзывы про Автосалон SVMOTORS (336)

Отличный авто салон! Купил в кредит Hyundai Solaris. По комплектации всё хорошо. В целом, мне всё понравилось.
Побывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Оформлял себе здесь Hyundai Solaris в комплектации люкс. отношение сотрудников к клиентам хорошее. Очень доволен покупкой!
Купил здесь авто. Я хотел Приобрести бэушную Hyundai Sonata. сотрудники хорошие. Салон хороший посоветую своим друзьям.
Ездил с женой, чтобы купить нам авто в кредит. Взяли в кредит Toyota RAV4в полной комплектации. Очень отзывчивые менеджеры.
Заказывал здесь автомобиль для себя и своей семьи.
Я хотел Приобрести Chevrolet Cobalt в кредит. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Нашёл именно то, что хотел!
Выбрал этот салон для покупки второго машину по рекомендации знакомых.
Я Купил себе хорошую машину Персонал мне очень понравился. Доволен большим выбором.
Выбрал этот авто салон для покупки второго автомобиль по рекомендации знакомых. Я приехал, всё быстро оформили. Очень удобное местоположение салонa. Все устроило, рекомендую!
Решил купить новый машину. Мой выбор пал на лада ниву. Персонал дружелюбный, похвальный. Очень доволен покупкой!
Отличный сервис. Оформил себе кредит на седан. Порадовало вежливое отношение персонала. Очень все понравилось.
Оформил здесь автомобиль. Оформлял Skoda Kodiaq в кредит. Имеется парковка рядом. Давно искал хороший авто салон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Заказывал себе в данном автосалоне машину. Обменял свою старую ладу на новую. Персонал хороший и очень добрый. Oчень доволен качеством.
Добрый день. Купил себе рено сандеро в полной комплектации. Отличные сотрудники, помогли выбрать авто. В общем я очень довольен своей новой покупкой.
Долго решались над выбором машину. Оформлял себе рено машина очень понравилась. Быстро помогли подобрать машину согласно моим требованиям. Очень доволен покупкой! Ставлю 5.
Взял себе здесь автомобиль. Покупала в этом авто салоне автомобиль Mazda CX-5 Персонал общительный, вежливый и толковый. в общем мне всё очень понравилось!
Обманщики на сайте и по телефону цена одна , приходишь к ним и цена дороже и авто нет
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни. Мой взгляд упал на subaru sedan. Выбор сделали в пользу subaru sedan. В общем я очень довольен своей новой покупкой.
Не так давно Приобрёл у вас машину, который долго искал. Сотрудники сработали быстро. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Автосалон очень понравился.
Здравствуйтe. Покупал себе Hyundai Solaris, кредит под низкий процент. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Покупка прошла быстро, всем доволен.
Добрый вечер! Обменял свой старый Kia на новый. Интерьей автосалонa выполнен качественно и профессионально. Очень доволен покупкой! Ставлю 5.
Поражен этим салоном, во-первых:приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. Приобрёл сегодня Skoda Rapid. Перед покупкой все рассказали и показали. Визит оставил только положительные эмоции.
Покупал себе здесь автомобиль для себя и своей семьи. Покупал себе здесь Renault Arkana. Обслуживание очень быстрое и качественное. Спасибо большое. Буду советовать.
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Сотрудники сработали быстро. Очень приятная атмосфера и хорошие менеджеры. Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
Побывал в этом авто салоне. остановился на дастер. брал в кредит Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Советую этот авто салон.
Доброго времени суток. Персонал помог с выбором. Мне помогли выбрать авто подходящий лично мне. Спасибо за работу!
Отличный авто салон, много выбора автомобилей. Заказывал дастер. отношение сотрудников к клиентам хорошее. Однозначно рекомендую!
Купил тут автомобиль, доволен работой персонала. Сегодня Заказывал себе Lada Niva в этом автосалоне. По комплектации машины всё хорошо. Спасибо огромное!
Брали здесь автомобиль отцу. В итоге взяли Renault Arkana при покупке всë подсказали. Огромное спасибо сотрудникам, обслуживание на ура!
Взял здесь новый машину для себя и своей семьи. Мой выбор рестайлинговый вариант Kia Rio. ребята очень помогали выбрать машину Доволен большим выбором.
Решил купить новый авто Местонахождение салона удобное. Отличные обслуживание, помогли подобрать авто. авто салон оставил положительные эмоции.
Неплохое место для покупки нового автомобиля. Оформлял себе Skoda Rapid в кредит. Имеется парковка рядом.
Долго выбирали машину, обратились в этот салон. Оформлял себел свою первую машину - VW Polo Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Цена приемлемая.
Здравствуйтe. Оформлял здесь lada granta sedan с механической корбкой передач. Кредит оформили довольно быстро. Салон хороший посоветую своим друзьям.
Уже давно планировали взять автомобиль. Вежливые консультанты помогли с выбором авто. быстро ответили и помогли разобраться Спасибо огромное, ставлю 5.
Здравствуйте. Брал себе Lada Niva. Быстро все рассказали и правильно объяснили. Авто Салон вполне удовлетворил мои ожидания
Серьезно задумался о покупке автомобиля. Нужный автомобиль оказался в наличии. Персонал отзывчивый и помогают выбрать авто. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Купил здесь новый автомобиль для себя и своей семьи. я Заказывал себе Mazda CX-5 по очень низкой цене. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Проблем при покупке не возникло!
Уже давно планировали взять машину. Купил здесь Renault Sandero в кредит. персонал очень вежливый и приятный.
Заказывал себе авто в этом салоне Заказывал себе лада лагрус. Отличные сотрудники, помогли выбрать авто. Все устроило, рекомендую
Оформил себе машину в этом салоне Купил себе Renault Duster в полной комплектации. Выбор сделали в пользу Renault Duster. Порадовало быстрое обслуживание.
Хорошее место, помогли подобрать авто. Оформлял себе под низкий процент себе Lada Xray . Персонал добрый и отзывчивый. Вообщем лучший салон который я знаю.
Оформлял здесь своё первый автомобиль Выбирал долго, выбрал рено. Салон удобный, выбор немаленький. Спасибо большое. Буду советовать.
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Купил себе Renault Arkana в полной комплектации. Консультанты очень вежливые. В целом, мне всё понравилось.
Отличный Авто Салон! Я хотел Хотел взять себе себе б уRenault Logan. Консультанты крайне отзывчивы. Очень доволен покупкой!
Покупал себе в данном салоне авто. Приобрёл Renault Sandero. Имеется парковка рядом. Всем рекомендую этот автосалон.
Брал себе здесь авто.Искал недорогой Lada Niva, Брал себе по неплохой цене. Спасибо профессиональным сотрудникам, проблем не возникло. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Взял себе здесь машину. покупал subaru forester в кредит, покупка очень понравилась. Спасибо профессиональным сотрудникам, проблем не возникло. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
Заказывал себе здесь авто. Заказывал себе Kia Sportage. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. В общем я очень довольен своей новой покупкой.
Оформил здесь авто. Решил здесь Купить б/y Kia Seltos . Вежливые и компетентные сотрудники оказали колоссальную помощь в выборе и покупке машины. Спасибо большое за работу.
Всем здрасте. Приобрёл себе автомобиль Skoda Rapid. Персонал добрый. Хороший сервис. Однозначно рекомендую этот салон.
Брали здесь автомобиль отцу. Процесс покупки прошел довольно быстро. Сотрудники подошли к нашей ситуации очень грамотно. Очень хороший Авто салон.
Добрый вeчер, искал недорогой Lada Largus, Оформил себе по неплохой цене. Достаточно быстро оформили документы. Очень удобное расположение салона.
обратился сюда по совету близкого друга. Приобрёл внедорожник. Консультанты рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Порекомендовали ваш автосалон. Брал себе здесь автомобиль Nissan Qashqai в кредит. Серьёзных проблем с оформлением не было. Визит оставил только положительные эмоции.
Добрый день. Оформлял себе Hyundai Creta, кредит под низкий процент. Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Oчень доволен качеством.
Выбрал этот Авто Салон для покупки второго машину по рекомендации знакомых. При покупке всë посоветовали и подсказали. персонал очень вежливый и приятный. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Я хотел Заказать себе б у дастер. Очень порадовало вежливое отношение персонала. Однозначно рекомендую!
Всем здрасте. Персонал помог с выбором. Качество обслуживания достаточно хорошее. Визит оставил только положительные эмоции.
Обратился сюда по совету близкого друга. Взял в данном салоне авто Toyota RAV4. Очень порадовало вежливое отношение персонала. Очень удобное расположение салона.
Доброго времени суток! Оформил Kia Sportage в кредит. cпасибо консультантам которые помогли с возникшими вопросами по покупке.
Несколько дней назад Брала здесь машину. Консультанты помогли за хорошую цену выбрать нужную модель. Персонал общительный, вежливый и толковый. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Уже давно планировали взять авто. Покупал Hyundai Sonata, в кредит. Рассказали все о машине. Все было быстро и вежливо. Спасибо за хорошее обслуживание.
Не так давно Брал себе у вас машину, который долго искал. Купил себе под низкий процент себе Nissan Qashqai . Мне помогли выбрать машину подходящий лично мне. Персонал Вежливый, терпеливый! Огромное спасибо!
Добрый день! Заказывал в кредит хёндай солярис. Рассказали все о машине. Все было быстро и вежливо. Доволен обслуживанием.
Выбрал этот автосалон для покупки второго авто по рекомендации знакомых. Выбор здесь довольно приличный. Консультанты очень вежливые. Обслуживание и персонал на высоком уровне!
На прошлой неделе купил себе здесь машину. Покупал здесь Volkswagen Tiguan с механической корбкой передач. Персонал дружелюбный, похвальный Очень хороший Авто салон.
Хорошее место, помогли подобрать авто. Доволен выбором, всё прошло очень быстро Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Спасибо огромное!
Покупал тут машину, доволен работой персонала, купил себе киа рио. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Благодарен приятным людям, которые здесь работают.
Выбрал этот автосалон для покупки второго автомобиля по рекомендации знакомых. Оформил себе кредит на седан. Персонал добрый. Хороший сервис. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём
Отличный автосалон, много выбора автомобилей. Персонал помог подобрать хороший автомобиль. Порадовало вежливое отношение персонала. Вообщем лучший автосалон в на моей памяти.
Здравствуйте, приобрёл здесь шевролёт. Персонал дружелюбный, похвальный В целом не плохо обслужили и сделали хорошую скидку.
В общем всем здравствуйте. При покупке всë посоветовали и подсказали. отличные сотрудники, есть много скидок на авто Давно искал хороший автосалон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Хорошую машину купил тут, с нуля. Доволен обслуживанием и подарками при покупке машины в кредит. Скидка получилась в размере 180 т.р, с учетом трейд ин, что довольно хорошо.
Хорошая работа сотрудников, доволен подарками и скидкой по программе трейд ин, рекомендую брать машины тут, как новые так и б/у, Соотношение качества и цены отличное.
Хороший выбор машин и приятные цены, рекомендую к посещению и ставлю пять звезд. Рекомендую к посещению и благодарю персонал за отличное, полное сопровождение сделки.
Очень рад что взял машину и получил приятные подарки, рекомендую к посещению св моторс и ставлю пять звезд. Спасибо за отличное обслуживание и быстро оформление бумаг.
Выбрал автомобиль из наличия и получил неплохую скидку в св моторс. Сотрудники тут очень вежливые и хорошо знакомы с автомобилями в продаже, подобрали мне идеальный вариант.
Хорошее обслуживание и сервис. Рекомендую альфа моторс к посещению и ставлю пять звезд за большой выбор машин в продаже и солидную скидку по программе трейд ин.
Хорошо обслужили и помогли с подборам идеального автомобиля, рекомендую к посещению автосалон св моторс и благодарю сотрудников за оперативную работу с клиентами.
Грамотное обслуживание и приятные скидки по государственной программе. Доволен тем что не пришлось долго ждать оформления и сотрудники очень участливые и вежливые.
Очень порадовали скидка по государственной программе и грамотная работа персонала. Рекомендую к посещению св моторс и благодарю за качественное обслуживание.
Хорошо обслужили и подарили комплект зимних шин за покупку автомобиля в кредит. Очень выгодные условия порадовали. Спасибо!
Спасибо за отличные подарки и скидку. Рекомендую брать тут машину и ставлю пять звезд. Крайне рекомендую св моторс и благодарю персонал за качественное обслуживание.
Остались приятные впечатления от покупки автомобиля в этом автоцентре. Рекомендую и ставлю пять звезд за высокое качество работы сотрудников и низкие цены.
Нам с женой всё очень понравилось. Ставлю пять звезд за отличное обслуживание и приятные подарки. Рекомендую брать тут автомобили и благодарю сотрудников за оперативное оформление бумаг.
Хороший выбор машин и доступная цена на машины очень порадовали. Рекомендую к посещению св моторс.
Хороший салон с большим выбором автомобилей и приятной ценовой политикой. Доволен покупкой автомобиля и ставлю пять звезд за отличную сделку.
Спасибо сотрудникам за качественное обслуживание, подарки и полное сопровождение моей сделки. Рекомендую этот автосалон и ставлю пять звезд, спасибо.
Крайне доволен остался выбором авто и грамотным персоналом, который мне очень помог с выбором автомобиля и подобрали комплектацию.
Порадовали скидка по госу программе и отличный сервис. Персонал вежливый и толковый, очень помогли мне выбрать машину и подобрать нужную комплектацию.
Очень чистый и просторный салон. Персонал вежливый и толковый, очень помогли мне с выбором машины и подарили к автомобилю комплект резины.
Очень понравилось обслуживание и подарки при покупке автомобиля. Быстро оформили все бумаги и сделали отличную скидку по государственной программе.
Взял машину в кредит в этом салоне, условия отличные и переплата вышла небольшая, доволен покупкой и скидкой по государственной программе.
Замечательный салон с отличными ценами и вежливыми сотрудниками, рекомендую к посещению этот салон и ставлю пять звезд за качественное обслуживание.
Взяли машину в этом салоне по приличной цене. Доволен обслуживанием и подарками при оформлении автокредита, рекомендую к посещению.
Хороший выбор авто и грамотный персонал, доволен остался тем что обратился сюда. Рекомендую к посещению этот автосалон, спасибо!
Спасибо за отличную скидку по программе трейд ин и быстрое оформление всех документов, рекомендую брать тут автомобили и ставлю пять звезд, рад что обратился в св моторс.
Отличный автосалон с выгодными ценами и вежливым персоналом, остался доволен покупкой автомобиля и тем что не пришлось долго ждать оформления.
Грамотное обслуживание и приятные подарки. Спасибо за отличные подарки и грамотное обслуживание. Спасибо огромное за солидную скидку по программе трейд ин и быстрое оформление документов.
Автосалон SVMOTORS на карте