8 (845) 242-75-878 (845) 242-75... — показать

8 (845) 242-75-878 (845) 242-75... — показать
+7 845 242-...+7 845 242-75-87 ещё
Россия, Саратов и Саратовская обл., Саратов, Соколовая гора, 4а

Про «Автосалон SVMOTORS»

Выбор нового автомобиля еще никогда не был настолько лёгок и приятен.

Мы понимаем, что главное – это ориентироваться на предпочтения клиента, именно поэтому наш автосалон не ограничен какой-либо одной маркой авто: здесь Вы можете самостоятельно сравнить интересующие модели наиболее популярных автопроизводителей и остановиться на нужном варианте.

Не имеет значения, каким будет выбор: наши менеджеры всегда предложат дополнительные привилегии при покупке автомобиля как из наличия, так и на заказ. А ещё наши банки-партнеры точно смогут подобрать подходящее кредитное предложение именно для Вас.

Приезжайте!

Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 20:00 по адресу: г. Саратов, ул. Соколовая гора, 4а

Дополнительные услуги 2
Сервис 2
Официальный дилер
Веб-кошельки
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон SVMOTORS (266)

Здравствуйте, приобрёл здесь шевролёт. Персонал дружелюбный, похвальный В целом не плохо обслужили и сделали хорошую скидку.
В общем всем здравствуйте. При покупке всë посоветовали и подсказали. отличные сотрудники, есть много скидок на авто Давно искал хороший автосалон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Хорошую машину купил тут, с нуля. Доволен обслуживанием и подарками при покупке машины в кредит. Скидка получилась в размере 180 т.р, с учетом трейд ин, что довольно хорошо.
Хорошая работа сотрудников, доволен подарками и скидкой по программе трейд ин, рекомендую брать машины тут, как новые так и б/у, Соотношение качества и цены отличное.

Как узнать график работы Автосалон SVMOTORS ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 242-75-87

Автосалон SVMOTORS находится по адресу Россия, Саратов и Саратовская обл., Саратов, Соколовая гора, 4а.

Автосалон SVMOTORS на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.