8 (845) 242-75-878 (845) 242-75... — показать

8 (845) 242-75-878 (845) 242-75... — показать
+7 845 242-...+7 845 242-75-87 ещё
Россия, Саратов и Саратовская обл., Саратов, Соколовая гора, 4а

Про «Автосалон SVMOTORS»

Выбор нового автомобиля еще никогда не был настолько лёгок и приятен.

Мы понимаем, что главное – это ориентироваться на предпочтения клиента, именно поэтому наш автосалон не ограничен какой-либо одной маркой авто: здесь Вы можете самостоятельно сравнить интересующие модели наиболее популярных автопроизводителей и остановиться на нужном варианте.

Не имеет значения, каким будет выбор: наши менеджеры всегда предложат дополнительные привилегии при покупке автомобиля как из наличия, так и на заказ. А ещё наши банки-партнеры точно смогут подобрать подходящее кредитное предложение именно для Вас.

Приезжайте!

Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 20:00 по адресу: г. Саратов, ул. Соколовая гора, 4а

Отзывы про Автосалон SVMOTORS (15)

Рекомендую этот автосалон за низкие цены и огромный выбор, каждый найдет автомобиль по душе. я купил себе Киа Рио по скидке в кредит и остался доволен.
Отличный автосалон с большим выбором авто. Также меня порадовали низкие цены и быстрое оформление документов. Менеджеры доп услуги не навязывают.
В этом салоне приобрел машину. За пару чвсов все оформили. Я очень доволен машиной, персоналом, менеджером, ему отдельное спасибо за доброе к нам отношение.
Перед покупкой автомобиля побывал в разных автосалонах, но самое выгодное предложение нашел именно здесь. Ассортимент действительно очень большой, поэтому пришлось долго расспрашивать консультантов об интересующих авто
Опытные и профессиональные менеджеры дали исчерпывающую консультацию про интересующую нас модель. Оформление заняло около двух часов, зато мы уехали домой на новеньком автомобиле
Автосалон мне друг посоветовал, недавно купил здесь себе новый автомобиль. Вообще обилие выбора машин меня порадовало, а еще больше меня порадовали приемлемые цены
В салоне нашел огромное количество автомобилей моей ценовой категории, менеджер отлично проконсультировал и мы подобрали нужный мне автомобиль, на днях буду оформлять кредит.
Этот автосалон мне посоветовали. Говорили, что там низкие ценники на автомобили. На что могу сказать, это действительно так. Я был немного надоедлив, но персонал настолько профессинально разбирается во всех нюансах.
выбор здесь конечно зачетный, да и цены меня порадовали. Всем советую приобретать автомобили только здесь.
Покупал здесь авто в кредит. Понравился большой выбор автомобилей на любой вкус и кошелек. Цены низкие, персонал вежливый и готов ответить на любой вопрос. Салон удобно расположен, документы оформили быстро.
Покупала в этом автосалоне себе авто, вышло очень не дорого. Я ходила по другим салонам в городе и только здесь я нашла то что мне нужно.Огромное спасибо.
Автосалон понравился с первой минуты посещения. Менеджер попался очень грамотный, все знает про машины, доп услуги не навязывает, всегда готов ответить на ваши вопросы. Цена, уровень обслуживания - все здесь отлично.
Купила я здесь свой первый автомобиль, брат посоветовал этот автосалон и с ним мы сюда приехали, выбрали фольц гольф, для девушки автомобиль хороший. Салон понравился
В sv motors больше всего мне понравились цены и выбор автомобилей. Купил себе гранту в кредит по выгодной ставке, вышла всего 3%. Обслуживанием остался доволен.
Автосалон с солидным выбором автомобилей, цены здесь адекватные и консультанты приветливые. Взял нисан альмеру в кредит по выгодной кредитной ставке.
У Автосалон SVMOTORS нет координат на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?