8 (845) 257-07-078 (845) 257-07... — показать

8 (845) 257-07-078 (845) 257-07... — показать
+7 845 257-...+7 845 257-07-07 ещё
Россия, г Саратов, п Юбилейный, ул Усть-Курдюмская, д 6
Район: Волжский

Про «Тойота Центр Саратов»

Тойота Центр Саратов официальный дилер японских автомобилей Тойота,эта марка отличается своими отменными эксплуатационными характеристиками,стилем и дизайном,а также качеством и экономичностью.Тойота Центр Саратов предлагает своим клиентам автострахование и кредитование на выгодных условиях.Автосалон расположен в поселке Юбилейный,что делает салон доступный не только для жителей Саратова,но и области(Энгельса,Балакова,Маркса,Вольска,Хвалынска).В Тойота Центре представлен весь модельный ряд автомобилей Тойота и с различной комплектацией,возможно, сделать автомобиль на заказ.В автосалоне любой желающий найдет автомобиль по душе и своим предпочтениям,а также цене.Просмотреть модельный ряд,комплектации,цены автомобилей и записаться на тест драйв можно на сайте салона.В Тойота Центре есть возможность Trade-in.
Авто 7
Марка авто 1
Toyota
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Тойота Центр Саратов (12)

Очень порадовала работа Тойота Центр Саратов! Приезжала в марте на ремонт. Все отлично!!! Девочки на ресепшене встретили, проводили на сервис. Сотрудник на сервисе вежливый, все рассказал и пояснил по работам. По времени, как и обещали, даже чуть раньше машину отдали. В центре чисто и уютно, есть кафе, интернет, кто хочет может телевизор посмотреть. На следующий день мне позвонила приветливая девушка поинтересоваться довольна ли я качеством обслуживания. Конечно! Я осталась очень довольна обслуживанием и отношением сотрудников.
Думаю этому "салону" давно пора стать темой передачи решала и может быть мой отзыв кого-то убережет от обращения к этим кидалам! Купил рав 4 в марте 2018 г., через месяц позвонили и предложили приехать на ТО, которое проводится через месяц, так называемое "нулевое ТО". После проведения этого ТО мне вернули машину с царапиной на левом крыле, которую я увидел когда отъехал от салона и остановился чтобы заправить машину. После чего я сразу вернулся в салон где сначала консультант сервиса Алексей очень удивился и сказал, что царапина действительно большая и когда я пригнал машину то он точно бы ее увидел если бы она была. После чего он отправился выяснять в сервисный цех где ему видимо вставили пистон и когда он вернулся то начал нести какую- то чушь, что в их салоне это просто исключено и я таким образом хочу повесить на нихсвои проблемы. Я предложил написать письмо об этом факте в двух экземплярах, но девушка отвечающая за работу с клиентами наотрез отказалась регистрировать мою претензию сказав, что у них нет секретаря и книги входящей корреспонденции (вежливо послали). Подводя итог хочется сказать, что в салоне работают "наглые гоблины" заточенные на вытаскивание из вас денег после чего Вы им уже не интересны. И я буду обслуживаться в сторнеем сервисе с хорошей репутацией чего и всем советую, так как оставлять таким умельцам машину себе дороже. Если кто-то думает, что я конкурент который нанят портить "имидж" салона тойоты в Саратове то могу выслать свой заказ наряд. Про ТО салона Тойота Саратов могу сказать, что делают они его в два, а то и в три раза дороже с нулевым качеством.
Тойота Центр Саратов - скорее всего лучший в нашем городе!!! Обслуживание качественное, время пребывание полный комфорт - кафе, телевизоры, приставка PS4 - что ещё нужно для ожидания во время ТО...всё для людей!!! Молодцы!!!
Автосалон неплохой - были недавно, смотрели машину. Консультанты приветливые, предлагали скидки и подарки, цены, по сравнению с салонами дальше по тракту не слишком страшные. Адмнистратор, правда, у них не слишком адекватный или увство юмора у него странное - предлагал оплатить покупку наличкой и получить кредит в подарок.
Зашли. Такого лица недовольного как у администратора не видел никогда. Продавцы посмотрели на нас и дальше продолжили беседовать между собой.
Хорошее обслуживание,консультанты хорошо помогают в выборе авто, машину отдают в отличном состоянии, при покупке дарят подарки. При заказе машины не нужно ждать по пол года, заказ приходит в течении максимум 3 месяцев. Так же есть выгодное кредитование, а именно не только знакомые всем банки, но и своя кредитная линия тийота финанс. Покупал знакомый, остался доволен.
В 2008 году решил приобрести короллу. Приехал посмотрел. Сказал подумаю. В течении двух недель звонили практически через день. После того как я внес деньги начал уже звонить я. Потому что я уже был не интересен! Когда подходил срок доставки автомобиля(срок был менее 3 месяцев по договору) менеджер отвечал ждем вашу машину. Звонил неделю слышал ответ вот вот уже! При следующем звонке попросил соединить с любым менеджером. И узнал, что машина стоит уже 4 дня на стоянке! Ох... не правда ли!? Менеджер прожевал какую то вату по телефону! Сказал, что через 3 часа приеду приготовьте машину. В конце концов забрал машину. Машина служила отлично!!! За 1год и 8 месяцев перегорела одна лампочка! В 2010 поехал снова в тойоту, хотел приобрести раф 4. Предлагали прошлогодние машины со скидкой и так далее. Но скидка была не велика. Предложил свой вариант покупки оставил номер телефона и уехал. В итоге купил тинуан на 3 дачной. Там люди работают для клиента, а не относятся лишь бы продать! Доступ к любому сотруднику салона от директора до уборщицы! Спокойно заходишь в ремонтный цех. На тойоте такого нет. Но суть не в этом, а в отношении! Через несколько дней позвонили с тойота узнать что да как. Сказал, что купил машину на своих условиях у других. На тот момент была скидка от производителя и от салона. Машина оказалась полным гов... !!! Жил на сервисе!!! Ломалось все что можно и нельзя!!! Это называется русская сборка!!! При покупке не обратил внимание! Сейчас встал вопрос о покупке машины. Приехали в тойоту задавали вопросы менеджеру он в итоге убежал от нас и больше мы его не видели. Развернулись ушли. Поехали в хонду и покатались и все рассказали. В тойоте нужно оказывается заранее записываться! (Это бред, человек пришел купить машину, а ему говорят запишись, а потом приходи!) 11.11.2014 звонил о машинах в наличии 7 раз так и не соединили с продавцом. На следующий день 12.11.2014 позвонил утром, оставил номер телефона, мне так и не позвонил ни кто. Вечером позвонил и с нехотью все таки соединили с продавцом! Так, что ни чего не меняется в этой конторе! А машины хорошие, но обслуживание гов...!!! На начальной стадии, что наводит на мысли о дальнейшем контакте с этой организацией!!! Так, что как то так! И все же при походах в другие салоны, такого нет. Придешь, объяснят все, прокатят и обслужат! Больше я не зайду и не позвоню уже Тойота Саратов! И многие знакомые сталкивались с аналогичными случаями в Тойота Саратов. Всем удачных покупок!!!
Записался на тест драйв за день ТО своего авто,знал, что придется ждать. Когда приехал,сказали что Вы не записаны и тест драйв нельзя проходить без записи. Я не понимаю,это я дурак или где... Отношение отвратительное!
Это не салон ТОЙОТЫ, это салон ваз!!! Сотрудникам начиная с директора не авто продавать, а пиво "жигули"!!!
Салон хуже нет. Выбирал машину пришёл в этот салон (29.07.2013)в течении 15 мин. ко мне так не кто и не подошёл ,на входе стоят две "куклы " с лыбыми на лице и всё,спросил менеджера расказать о новой кароле он(мало того что я за ним бегал) не договорив ушёл от меня ,я не понял им деньги наверное не нужны ? Мне не очень принципиално производитель машины при этой цене(700-900 тыс.) выбор огромный и так как встречают покупателей в тайота я боюсь дальнейшее обслуживания после покупки машины там не дождешся вообще. Я купил новый ситроен и очень доволен как меня там обслуживали, можно сказать" пылинки сдували " . В салон тайота я больше не зайду!
102% правда, был в такой же ситуации,в этом салонеТойота. После чего купил Ниссан!!!!
Салонов такого уровня не много в нашем городе! Профессиональный и компетентный коллектив!!! Внимательные к клиентам и отзывчивые консультанты всегда стараются оказать помощь в решении возникающих вопросов. Спасибо вам! Так держать !!!!
Отвратительный салон. Не то что низкое, а нижайщее качество обслуживания. В назначенное время пригоняешь машину и можешь еще подождать часа два, пока тобой займутся. Пригонял машину на диагностику кондиционера. Сказали, надо заменить одну трубку. Заказал, купил,приехал ставить. Забрали машину. Я не видел, что они там делали. Через два часа выходят и говорят, надо купить еще одну трубку. Я говорю, вы же провели диагностику, я за нее заплатил. Какая еще трубка? Мы ее не увидели. Поехал на другую станцию. Мастер посмотрел, позвал меня и показывает. Оказывается, когда они меняли трубку, которую я купил, они сломали другую трубку. Он даже показал, как это было. Но на Тойоте в этом не признаются.