8 (845) 257-07-078 (845) 257-07... — показать

8 (845) 257-07-078 (845) 257-07... — показать
+7 845 257-...+7 845 257-07-07 ещё
г Саратов, ул Усть-Курдюмская, д 6
Район: Волжский

Про «Тойота Центр Саратов»

Тойота Центр Саратов официальный дилер японских автомобилей Тойота,эта марка отличается своими отменными эксплуатационными характеристиками,стилем и дизайном,а также качеством и экономичностью.Тойота Центр Саратов предлагает своим клиентам автострахование и кредитование на выгодных условиях.Автосалон расположен в поселке Юбилейный,что делает салон доступный не только для жителей Саратова,но и области(Энгельса,Балакова,Маркса,Вольска,Хвалынска).В Тойота Центре представлен весь модельный ряд автомобилей Тойота и с различной комплектацией,возможно, сделать автомобиль на заказ.В автосалоне любой желающий найдет автомобиль по душе и своим предпочтениям,а также цене.Просмотреть модельный ряд,комплектации,цены автомобилей и записаться на тест драйв можно на сайте салона.В Тойота Центре есть возможность Trade-in.

Аренда авто 1
Страхование
Выездные услуги 1
Дополнительное оборудование и электрика 1
Малярные работы 1
Сервис 4
Шиномонтаж 1

Отзывы про Тойота Центр Саратов (16)

2.7
Без сомнения 5 звезд.Внимательное отношение сотрудников,комфорт уют и быстрота решения вопросов!Огромное спасибо Продавцу консультанту Юдину Дмитрию Алексеевичу .Думаю руководству надо поощрять таких сотрудников .За оперативность решения вопросов,внимание и доброжелательность!Спасибо 🙏🏼
Предупреждение всем автовладельцам тойот, кто собирается обращаться в тойота- центр Саратова ул. Усть Курдюмская, 6 по гарантийному случаю.
Сегодня 03.12.2021 я обратился с гарантийным случаем по датчику ОБС. Зная о том, что в данном центре оказывают неквалифицированные услуги и попадаются мастера не чистые на руку, я за сутки до обращения в салон, провел независимую диагностику неисправности ОБС в крупном тех. центре города Саратова.
Получив акт от тех. центра неисправности датчика ОБС левого колеса, я сегодня поехал в тойота- центр для замены датчика по гарантийному обязательству. Мастер, который осматривал машину крайне меня удивил тем, что мой случай оказался не гарантийным и в акте указали обрыв провода. Я вчера сам лично с мастером другого тех. центра осматривал проводку, которая была полностью исправна и не имела механических повреждений, что подтверждено актом выполненных работ. На все мои заверения, что провод за ночь не мог сам оборваться и что мастера тойота- центра умышленно вывели мою машину из строя, юрист тойот- центра мне посоветовала написать предсудебную жалобу.
Так решают вопросы в тойот- центре со своими добропорядочными клиентами. Будьте предельно- внимательны, когда вам выставляют счета за несуществующую работу.
При обращении на ТО никогда нет в наличии расходных запчастей. Чтобы поменять щетку стеклоочистителя, которой нет в наличии, надо внести предоплату. На вопрос, нельзя ли оплатить 1500 р по факту при ТО, чтобы не приезжать несколько раз, менеджеры твердят, как заведенные, «У нас такие регламенты»….
Что, Тойота-центр, настолько плохо идут дела? Будут ещё хуже при такой клиентоориентированности. А федералы в курсе ваших регламентов? Проинформирую. Жадность и глупость никого не украшают.
Приятно было покупать автомобиль. Наш менеджер- Наталья , отзывчивый человек и квалифицированный специалист. Все сделано для клиента: комфортная зона ожидания, подарки. Наташа, спасибо большое!!!!
Очень порадовала работа Тойота Центр Саратов! Приезжала в марте на ремонт. Все отлично!!! Девочки на ресепшене встретили, проводили на сервис. Сотрудник на сервисе вежливый, все рассказал и пояснил по работам. По времени, как и обещали, даже чуть раньше машину отдали. В центре чисто и уютно, есть кафе, интернет, кто хочет может телевизор посмотреть. На следующий день мне позвонила приветливая девушка поинтересоваться довольна ли я качеством обслуживания. Конечно! Я осталась очень довольна обслуживанием и отношением сотрудников.

Частые вопросы про Тойота Центр Саратов

Как узнать график работы Тойота Центр Саратов ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 257-07-07

Тойота Центр Саратов находится по адресу г Саратов, ул Усть-Курдюмская, д 6