8 (845) 239-74-788 (845) 239-74... — показать

+7 845 239-...+7 845 239-74-78 ещё
г Саратов, ул Аэропорт, д 30
Район: Кировский
Вс: 08:00 - 20:00

Про «Volkswagen, ООО Автомир ФВ Саратов»

История автомобиля Volkswagen начинается с модели Жук и в 1940 году появляется первый автомобиль,в дальнейшем завод Volkswagen только развивается.В Саратове с июля 2012 года одним из официальных дилеров Volkswagen является компания ООО Автомир ФВ,которая представляет в наличии и на заказ широкий модельный ряд,комплектации автомобилей Volkswagen.Немецкое качество,надежность и гибкая ценовая политика автомобилей зарекомендовало себя с лучшей стороны.В салоне Volkswagen, ООО Автомир ФВ Саратов работают специалисты профессионалы своего дела,которые помогут клиенту в выборе автомобиля и в обслуживание его,что, несомненно,не оставит равнодушным ни одного покупателя.Информацию об автомобилях Volkswagen можно посмотреть на сайте компании Автомир,там же можно и ознакомиться с ценами и предложениями на автомобили Volkswagen .

Автомойка 3
Малярные работы 1
Марка авто 1

Отзывы про Volkswagen, ООО Автомир ФВ Саратов (20)

4.4
Сегодня покупал автомобиль в данном салоне.Остался полностью доволен.Персонал грамотный,вежливый,доброжелательный.Особая благодарность менеджеру Леониду Тыщенко.На все вопросы отвечал подробно и основательно.Даже после выезда с салона через некоторое время он позвонил и побеспокоился всё ли в порядке.Спасибо вам огромное Леонид!!!
Добрый день, Сергей! Поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш Дилерский Центр!) Будем рады нашей новой встрече. С Уважением, ДЦ Автомир-Саратов.
Обслуживаюсь в этом сервисе не первый раз. Месяц назад неожиданно для меня в задней подвеске появился жуткий, скрипучий звук, проявляющийся обычно на поворотах. Записался в сервис на диагностику. Загнали машину на подъёмник, чтобы выяснить в чём дело. Я сам решил быть в ремзоне, чтобы лично посмотреть проблему. Я увидел то, чего совсем не ожидал. Стойка стабилизатора просто развалилась, её части тёрлись друг о друга. Итог: замена стоек стабилизатора. Проблему решили. Спасибо сервису за профессионализм сотрудников и скорость работ.
Добрый день, Игнат Фокин! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Мы признательны Вам за выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля. Всегда рады видеть Вас! С Уважением, ДЦ Автомир-Саратов.
Я три года обслуживался в этом сервисе. Сделал 3 то пока на гарантии машина была. Потом занимался самостоятельно. Но неделю назад приезжал не запланировано. Затроил двигатель, загорелся чек и появился запах горелой проводки. Обратился в сервис, машину сразу приняли. Сделали диагностику, определили неисправность катушки зажигания. Ремонт выполнили, все нормально. Понравилось, что в нынешней ситуации были собьюдены все меры безопасности. Сделали правда не быстро, только через три дня забрал из сервиса, но это не критично для меня. Такие серьезные работы доверяю только официалам, сам не полезу.
Давно обслуживаю машину в этом сервисе, знаю всех сотрудников, проблем никогда не возникает. Всё достаточно быстро, хорошая и удобная зона ожидания, приятные мастера и все сотрудники. Все всегда объясняют и рассказывают. И по-моему смс уведомление о визите было удобнее, чем звонок. А так все замечательно.
Добрый день, filLussya!
Благодарим Вас, что выбираете наш Дилерский центр и по достоинству оценили работу наших специалистов. Будем рады новой встрече с Вами! С Уважением, ДЦ Автомир - Саратов.
Хорошее и приятное обслуживание. Все вежливо. Приезжал со стуком в рулевой рейки с правой стороны. Сделали диагностику, ничего не нашли. Сказали ещё поездить, понаблюдать и приезжать повторно. Поэтому пока даже не знаю, что делать. Зона ожидания хорошая, приятные мастера. Давно ремонтирую машину в данном центре, знаю всех сотрудников, проблем никогда не возникает.
Добрый день, serioboris!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес дилерского центра и высокую оценку нашей работы.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем дилерским центре!
С уважением, ДЦ Автомир-Саратов.
Volkswagen, ООО Автомир ФВ Саратов на карте