8 (845) 248-82-00 8 (845) 248-82... — показать

Отзывы о компании Международная языковая академия

8 (845) 248-82-00 8 (845) 248-82... — показать
+7 845 248-... +7 845 248-82-00 ещё
г Саратов, ул Советская, д 61
1 помещение; 5 этаж

Отзывы про Международная языковая академия (6)

Моя дочь занималась в академии 3 года, начинала с уровня b1, сейчас свободно владеет языком. В академии замечательные преподаватели, профессионалы. Остались очень довольны работой команды этой оорганизации. Спасибо!
Моя внучка в Академии посещает группу продленного дня. Ей все очень нравится. На продленке всегда дружеская атмосфера. Досуг тщательно продуман: дети выполняют домашнее задание (что очень облегчает жизнь родителей), гуляют, играют в развивающие игры, делают поделки, смотрят мультики. Внучка здесь же посещает курсы английского языка. Так удобно, что не надо возить куда-либо. Сейчас мы на карантине вторую неделю и она очень скучает по воспитателю и ребятам. Хочу пожелать процветания и успехов Академии. Вашему труду дана высокая оценка нашими детьми
Занимаюсть в Международной Языковой Академии в группе Pre Intermediate с сентября. Сначала сомневалась, ходить ли мне на курсы, так как было жалко свое время. Все таки решилась и очень этому рада. Воспринимаю занятия в этой школе, как интересную тусовку по интересам. Каждое занятие - путешествие в богатый мир английского языка! Наш преподаватель Наталья Ивановна делает уроки такими интерактивными, что время проходит незаметно. Спасибо Академии за великолепный сервис и за то, что всегда встречаете нас с улыбкой, за просторные и чистые классы, за переменки с чайком и печеньками, и,конечно же, за возможность заниматься с таким профессиональным преподавателем
Совсем недавно посетила в Академии занятие по программе "Курсы повышения квалификации преподавателей". За полтора часа я узнала столько нового! Нас научили работать с интерактивным столом, который всегда казался мне наисложнейшим механизмом. (А теперь могу даже создавать обучающие программы и игры на этом столе(!!!) Также для нас открыли способы создания дистанционных тестов и других проверочных работ для учеников. Еще раз обращаю внимание, что это было лишь ОДНО занятие. Уверена, что после посещения полного курса буду даже мыслить по-другому!
Хожу на курсы китайского в языковую Академию уже 4 месяца. Очень классный преподаватель, доступно объясняет материал. На уроках мы смотрим тематические видео и слушаем китайскую речь, тренируемся в написании иероглифов. Занятия проходят в непринужденной атмосфере, обстановка располагает к учебе! Планирую продолжать!)
Понравилось обучение английскому языку в Академии. Училась в группе из шести человек. У нас был очень весёлый и активный преподаватель) Плюс раз в неделю урок вёл иностранец. Занятия проходили в красивых, уютных аудиториях с чаем и печеньками. На протяжении всего учебного процесса чувствовалась поддержка администрации Академии и менеджеров - девчонки всегда готовы решить любые вопросы! Спасибо им)) В результате обучения почувствовала, что не топчусь больше на месте в изучении языка, появился стимул учить и учить дальше)
Международная языковая академия на карте