8 (845) 294-73-39 8 (845) 294-73... — показать

Отзывы о компании Магазин книг и канцелярских товаров Моя книга на проспекте Энтузиастов

8 (845) 294-73-39 8 (845) 294-73... — показать
+7 845 294-... +7 845 294-73-39 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 32
Район: Заводской

Отзывы про Магазин книг и канцелярских товаров Моя книга на проспекте Энтузиастов (7)

4.6
Люблю эту сеть магазинов, могу часами ходить и выбирать книги. Большой ассортимент и цены доступные!
и плюсы и минусы присутствуют. о хорошем: огромное количество книг,учебной и научной литературы,всевозможных детективов,огромное количество канцтоваров,радует огромный ассортимент ежедневников!не о совсем приятном: никогда в жизни из работников никто не подойдет и не проконсультирует,не спросит и не узнают о пожеланиях своего клиента!ну да пусть!я с легкостью нахожу необхдимый товар,это говорит об удобном размещении всех наименований и спешу на кассу!
Моя книга представляет своим покупателям широкий выбо учебников, есть художественные книги - детективы российские и зарубежные, Маринина,Устинова,Донцова, классика есть. Хороший выбор географических карт, атласов разных, рабочих тетрадей по географии, биологии, химии. Отличные канцтовары, много тетрадок на любой вкус, цены недешевые, но канцтовары приличные, симпатичный дизайн. Есть открытки поздравительные на отдельном стенде, есть детская литература. Советую всем посетить этот магазин, что нибудь полезное для себя приобретете.
У меня читает вся семья. Я, жена и дети. В данном магазине мы все можем найти себе что-то по душе. Я предпочитаю классическую литературу, жена дамские романы, а дети любят приключения. Купив карту постоянного клиента, я экономлю на покупках приличную сумму, так как в месяц покупаю не меньше 10 книг. В наше время, когда электронные девайсы вытесняют из домов книги, мы все равно не откажемся от живого общения с любимыми литературными героями. Правда скоро придется покупать новую большую квартиру, так как книги уже не помещаются =) За богатый выбор книг и отзывчивый персонал ставлю оценку 5.
Проверенный годами, книжный магазин. В нем можно найти абсолютно любую литературу и не только. Также в этом магазине продаются и школьные принадлежности и разные полезные вещицы для офиса. Радуют недорогие цены. Отделы расположены очень удобно. Всегда с легкостью нахожу нужную книгу, жаль только кредитные карточки не принимают. А так очень хороший магазин.
Нравится здесь художественная литература, справочники, словари и научно-популярная литература. Широкий ассортимент, не заоблачные цены. Можно купить карту постоянного покупателя и пользоваться скидками (от 3 до 15%). Здесь же можно купить бумагу для офисной техники, канцелярские товары, упаковочные материалы, аксессуары для оформления праздников.
С каждой зарплаты заходим в этот книжный магазин.Радует большой ассортимент детской литературы.Много книжек для малышей.Накупили у них много маленьких заводных игрушек,которые не сломались ни разу.Часто бывают акции на книги.Распродажа есть всегда.Очень много поэзии.
Магазин книг и канцелярских товаров Моя книга на проспекте Энтузиастов на карте