8 (845) 234-02-34 8 (845) 234-02... — показать

Отзывы о компании Музыкальный ресторан Jekyll & Hide

8 (845) 234-02-34 8 (845) 234-02... — показать
+7 845 234-... +7 845 234-02-34 ещё
г Саратов, ул им Василия Люкшина, влд 5

Отзывы про Музыкальный ресторан Jekyll & Hide (22)

4.7
Выбирал ресторан для романтического свидания с девушкой. Хотелось оставить приятные впечатления от ужина. Всё прошло на ура, девушка осталась довольна. Отдельное спасибо шф-повару, это просто гастрономический восторг
Связались с компанией Этажи находясь в другом городе, ждали когда продастся наша квартира и подбирали недвижимость для приобретения в Саратове.
Хочу сказать огромное спасибо, Нине Николаевне! Очень быстро удалось подобрать дом, выйти на сделку. Всё было грамотно, ответственно и оперативно!
Понравилось практически всё, от того, как на входе нас встретила хостес, до приятной инструментальной музыки на фоне. Однозначно приду сюда ещё раз
Праздновала юбилей в этом ресторане. Забронировали vip-зал. Очень понравился его интерьер. Шум из основного зала слышен не был. Вечер провели просто отлично, еда и напитки на высоте! Ещё и приятный сюрприз получили в конце вечера
Комфортно, весело, большое меню. Иногда ходим сюда дружеской компанией, как-то отмечали семейный праздник. Цены для ресторана вполне приемлемые и качество еды не вызывает вопросов. Отдельное спасибо бармену за кофе - вкуснейший!
Место для культурного отдыха и этим все сказано) Получаешь эмоции от музыки и еды, официанты были очень расторопные и несмотря на полный зал наши бокалы не стояли пустыми. Очень понравился формат, антураж и конечно же главное - звук!
Хороший выбор алкоголя и еды, есть азиатская кухня, европейские блюда. Цены демократичные для ресторана. Были на вечере памяти Цоя
Все очень нравится. поэтому ходим не первый раз. Отдельно хочу отметить атмосферу - когда ты там находишься, ощущение, что ты на концерте своего любимого исполнителя. Необычная, заводная, просто неотразимая обстановка!
Если вы хотите вкусно поесть, отлично провести время и насладиться качественной музыкой, то Джекил и Хайд я активно рекомендую. Другого такого ресторана в городе просто нет)
Добрый день.
Отрицательный отзыв за качество блюда, которое было предоставлено как хорошее, только по факту испорченное, употреблять было невозможно.
Дополнительный минус - взаимодействие с клиентами. Проблему решить никто не удосужился, только решили убедить в своей правоте. Из положительно нашёл примерно как ничего.
Были компанией друзей на концерте Шнурков в Джекил и Хайд и были восхищены атмосферой. С нашего столика было хорошо видно сцену, ребята играли один хит за другим, еле удержались от танцев. Обслуживание душевное)
Очень люблю это заведение за обстановку и вкусную еду. В основном хожу из-за паст, но и мясо которое пробовало понравилось. Из минусов - не сразу нашли наш столик по брони. Я понимаю что выходной и народу много, а в остальном все отлично!
Понравилась группа, которая выступала. Ребята бодро играли и расшевелили публику, даже потанцевали немного)) После плотного ужина это как раз то, что нужно
Есть все необходимое для хорошего вечера. Кухня, живая музыка, бар и кальяны. Ходим сюда периодически
Место конечно завораживает звуком. Приезжал сюда с женой на ее день рождения, заказывали банкет - сюрприз удался! Спасибо персоналу за быструю работу, а поварам за вкусные блюда, все понравилось. Из минусов некоторая заторможенность нашего официанта.
Мне понравился этот ресторан, были с женой на вокальном вечере (к сожалению, не запомнил имя певицы) Музыка, одежда персонала и интерьер до деталей - все сочетается между собой. Как минимум раз рекомендую посетить всем.
Классное место. Еда вкусное. Брускетты на зубок. Говяжья вырезка со спаржей и брусничным соусом и утиное филе с вареньем из мандаринов просто огонь) Десерты - бомба. Недешево, но цены космическими назвать тоже не могу. Приятный персонал, интересная стилистика, все быстро. Рекомендую.
Вкусно, действительно хорошо готовят. Сервис на 5+, большой выбор разных блюд. Хорошая живая музыка. Цены, я считаю, за то качество продуктов и сервис - очень приемлимы!
Прекрасный ресторан, один из любимых в Саратове. Вкусная кухня, наряду с вечной классикой меню полно и изумительных нетепичных блюд. Интерьер выглядит дорого-богато. Цены, конечно, не низкие, но с учетом местоположения, антуража и кухни, вполне оправданные
Обалденное место! Вкусно, цены нормальные как для ресторана. Попробовали конечно не все, но что брали по большей части понравилось и обслуживание не разочаровало. Единственное, хотелось бы больше салфеток на человека
Милое место, отличное расположение, приятный интерьер, понравилось музыкальное сопровождение. Вежливый персонал. Еда вкусная, брала крем суп с грибами, мидии с белым вином, татаки с тунцом и ассорти из брускет. Для такого места ценовая политика очень приятная. Вернусь сюда чтобы поесть мидии вновь))
Люблю этот ресторан, особенно люблю ужинать под легкий джаз, незабываемые ощущения) Всегда заказываю буйабес. Вкусно и сытно. На выходных лучше бронироват заранее.
Музыкальный ресторан Jekyll & Hide на карте