8 (845) 234-02-348 (845) 234-02... — показать

Музыкальный ресторан Jekyll & Hide

8 (845) 234-02-348 (845) 234-02... — показать
+7 845 234-...+7 845 234-02-34 ещё
г Саратов, ул им Василия Люкшина, влд 5

Про «Музыкальный ресторан Jekyll & Hide»

Музыкальный ресторан Jekyll & Hide (рейтинг на нашем сайте - 4.5) - это место, куда приходят, чтобы провести вечер с друзьями, знакомыми или коллегами за бокалом чего-нибудь крепкого или слабоалкогольного, завязать знакомство с интересными людьми или просто расслабиться после тяжелого трудового дня. Тут постоянно царит дружеская атмосфера: ее создают интерьер, фоновая музыка, настраивающая на нужный лад, и бармен, которому есть что рассказать гостям. В меню вы найдете горячие и холодные блюда, а если не знаете, что лучше раскроет вкус выбранного вами напитка, посоветуйтесь с официантом - он может предложить наиболее подходящий вариант.

К слову, в этом заведении имеется возможность подключиться к Интернету с помощью Wi-Fi. Вам потребуется просто пройти несложную процедуру идентификации (обычно она занимает не больше двух минут), и вы сможете завершить важные дела или просто просмотреть новостную ленту в ожидании друзей. А если ваш смартфон или ноутбук определит одновременно несколько точек доступа, здешний администратор подскажет, какую следует выбрать.

Кроме того, компания работает как стейк-хаус. Тут организована система бизнес-ланча. В меню имеются блюда русской, японской, тайской, итальянской и авторской кухни. Гости могут отметить важное событие в банкетном зале, послушать живую музыку и потанцевать.

Компанию можно найти по адресу: г Саратов, ул им Василия Люкшина, влд 5. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 845 234-02-34. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-23:00, Пт-Сб: 11:00-04:00.

Музыка 2
Живая музыка
Кейтеринг
Парковка
Танцпол

Отзывы про Музыкальный ресторан Jekyll & Hide (22)

4.7
Выбирал ресторан для романтического свидания с девушкой. Хотелось оставить приятные впечатления от ужина. Всё прошло на ура, девушка осталась довольна. Отдельное спасибо шф-повару, это просто гастрономический восторг
Связались с компанией Этажи находясь в другом городе, ждали когда продастся наша квартира и подбирали недвижимость для приобретения в Саратове.
Хочу сказать огромное спасибо, Нине Николаевне! Очень быстро удалось подобрать дом, выйти на сделку. Всё было грамотно, ответственно и оперативно!
Понравилось практически всё, от того, как на входе нас встретила хостес, до приятной инструментальной музыки на фоне. Однозначно приду сюда ещё раз
Праздновала юбилей в этом ресторане. Забронировали vip-зал. Очень понравился его интерьер. Шум из основного зала слышен не был. Вечер провели просто отлично, еда и напитки на высоте! Ещё и приятный сюрприз получили в конце вечера
Комфортно, весело, большое меню. Иногда ходим сюда дружеской компанией, как-то отмечали семейный праздник. Цены для ресторана вполне приемлемые и качество еды не вызывает вопросов. Отдельное спасибо бармену за кофе - вкуснейший!

Реквизиты организации

Полное наименование: