8 (800) 333-88-688 (800) 333-88... — показать

8 (800) 333-88-688 (800) 333-88... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-88-68 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 80
Район: Кировский

Про «Стриптиз клуб Зажигалка»

Zажигалка — место, где мужчины становятся счастливыми. Музыка звучит, кальяны дымятся, алкоголь дешевеет, а сексуальные девушки танцуют на сцене. Обычно в Санкт-Петербурге за этим нужно идти в разные места, но в Zажигалке есть всё и одновременно. И мы, если честно, удивлены, что вы до сих пор читаете этот текст, а не едете к нам в клуб Zажигалка!

Wi-Fi
Паровой коктейль
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про Стриптиз клуб Зажигалка (7)

мы с друзьями устроили сюрприз брату - день рождения в стрип-клубе. Где-то взяли приглашение бесплатное, вход стоит 1000 рублей. Попали в среду, как раз там акция была: песню заказали-приват в подарок брат получил. Устроили прикольный сюрприз. Всё бы ничего, только цены дороговаты. Стриптизёршы очень клевые, просто конфетки, а вот музыка грохочет.
Никогда не интересовалась стриптизом...до тех пор пока моя подруга не собралась замуж...Итак, как вы уже догадываетесь мы отправились туда на девешник!! (Это был мега-крутой девишник) Наверно, мне бы после такого было бы стыдно на следующий день идти под венец.Но суть не об этом...Расскажу о самом заведении.. Дизайнеры поработали на славу, все очень красиво и гармонично. Так сказать, интерьер совпадает с тематикой этого заведения(много красного цвета, мягких приятных тканей ну и т.д.) Что касается самих участников шоу...то есть спритизеров. Мальчики все в теле, накаченные, красивые, сексуальные... Так что девочки, надо хорошненько подумать прежде чем замуж выходить, иначе не видать вам сладкой жизни. Вообщем думаю что уже не стоит говорить о ценах, поставлю Зажигалочке- за зажигательные ночи 5.
Зажигалка раньше в центре была. (На Советской или Сакко и Ванцети, точно не помню, но после Горького если от Крытого идти) При переезде, (видимо аренда дорогая была) искали себе нового директора. Отослал туда резюме, они перезвонили. Да, это федеральная сеть клубов, а центр в Сибири. Собеседование было по скайпу))) Меня не взяли, потому, что им нужен был человек с большим опытом прямых продаж. Чувствуете вкусец? ПРОДАЖ. Ну да, официально там интима нет))). А вообще средний, маленький клубец. Девушек без мужиков и правда. не пускают. Приватные танцульки не дешевые. В зависимости от выбранного от 1000 до 3000, по-моему. Короче, ничего выдающегося.
Как оказалось впоследствии, это целая сеть стрип-клубов по России. Похоже, наши бизнесмены всё-таки решили направить в нужное русло эту отрасль. С первого взгляда дизайн кажется очень гармонирующим, но со временем понимаешь, что это не так. Впрочем на что посмотреть - тут и так есть:) В хорошем смысле этого слова. Что нравится, так это необычное и интересное меню. Например: танец на столе, стриптиз в фонтане, душ с девушкой, покупка детали одежды приглянувшейся танцовщицы, и многое другое! Вопреки стереотипам, в заведение не стыдно сходить со своей девушкой. Что важно: всё в пределах нормы, никакого интима.
ходили туда с подругой,в день ее девичника.понравилось абсолютно все и стриптиз,и обслуживание.и оформление,больше всего понравилось то,что я наконец то побывала в клубе .где не пристают,и никто не дерется
В этом клубе интерьер не привлекает к себе внимания. В интерьре проскальзывают восточные мотивы. Девушки в этот клуб приходят только с сопровождением, тоесть со своим парнем. Так как этот клуб в большей степени для мужчин, потому что там танцуют стрептиз.Танцы с раздеванием начинаются сразу же, как в зале появится первый клиент. А двери здесь открываются в 20.00 и закрываются в шесть утра.
в принципе неплохой стриптиз клуб!были с подругами на мужском стриптизе - очень хорошо поставленное шоу, людей было много, но столиков хватило всем, обслуживание тоже порадовало - принесли все быстро, охрана хорошая
Обед супергероя

Обед супергероя