Отзывы о компании Обувной хит

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 48

Отзывы про Обувной хит (2)

4.0
Вполне довольна осталась этим магазином. Во-первых, похвалю их за огромный выбор туфель в зимнее время, у других обувных с этим зимой колоссальная проблема,они считают, что все люди ходят в сапогах и в холодные времена года туфли не нужны. Здесь же норм выбор, как для молодежи,так и для женщин постарше много деловых и парадных моделек. Я купила себе (после долгих поисков) тут туфли за 2000 рублей всего, очень красивые,синие,на тонком каблуке вечерние. Причем они уже закрывались, но задержались ради меня, вежливо обслужили,молодцы. Так цены высоковаты,но терпимо - туфли 2300, 2800, 3400 рублей- все зависит конечно от модели,есть и дорогие,мои были со скидкой. Были и сапоги. Работают до восьми, удобно.
Может быть у каждого своё понятие "хитовости" и в музыке, и, тем более, в обуви. Не сказать, что магазин плох. Выбор достаточно большой и обувь довольно приличная, но сказать о том, что это стопроцентный хит, у меня язык не повернется. Красиво, стильно, хорошие бренды. Считаю, что обувка здесь достаточно модная, но не полный отпад. Цен, соответственно позиционированию, от 2-х тысяч за пару и выше. Магазин, безусловно, для модниц, в целом понравился. Продавцы приятны, общительны, к обслуживанию нет ни претензий, ни вопросов. Советую заглянуть.
Обувной хит на карте