8 (845) 242-57-57 8 (845) 242-57... — показать

г Саратов, ул Симбирская, д 154а
оф.220
Район: Кировский

Отзывы про ОКНА-ONYX (7)

Спасибо большое за вашу работу. Заказали окна в квартиру. Остались очень довольны. Бригада быстро все установила, качественно и самое главное чисто. Будем обязательно рекомендовать друзьям и родственникам.
Так как я сам строитель, то хочу выразить благодарность за профессионализм бригаде Александра Щаулова. Не экономят, на пене, установили все нагеля по ГОСТу, качественно смонтировало откосы. Рекомендую. Замерщика к сожалению не запомнил, но он тоже профессионально все замерил и дал нужные рекомендации.
Делюсь впечатлением о работе с фирмой ОКНА-ONYX. Строю себе дом, подошёл к этапу установки окон. Перед тем как приступить к поиску компании, было потрачено не мало дней по изучению характеристик, качества, свойств окон, тонкостей при установке окон. Уже с определенными знаниями начал искать фирму и понял, что большая часть менеджеров заинтересована продать, а не сделать хорошее дело. Чего не скажешь о фирме ОКНА-ONYX . При общении по телефону с менеджером Евгением он сразу расположил к себе своей грамотностью и честностью. Он не стал рассказывать «сказки», а говорил все по факту, сразу понял то, что мне надо. Приехал от их фирмы замерщик Дмитрий, грамотный специалист ( к тому моменту он был 3 замерщик ). В процессе замера рассказал о характеристиках окон не навязывая что то одно ( в отличие от других). У меня были определенные сомнения/требования к окнам с большой квадратурой и к двери выходящей на террасу. Евгений и Дмитрий предложили несколько вариантов, сделали несколько расчетов. Я выбрал наиболее подходящий для себя вариант.
Отдельная благодарность за помощь в выборе двери на террасу, т.к изначально я хотел ставить обычную балконную дверь. Но после консультации, разъяснений ( даже общались с технологом на заводе) решил поставить полноценную дверь, чем сейчас очень доволен ( после 2-х месяцев эксплуатации).
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Евгению и замерщику Дмитрию за их человечность и профессионализм. От себя хочу пожелать им крепкого здоровья. Процветания их фирме ОКНА-ONYX . Всем рекомендую!
P.S. Монтаж окон был произведен так же 2-мя их бригадами. Справились за 1 день. Все сделано четко! ( делали по ГОСТу, на гарантии). Цена окон и монтажа соответствует качеству (цена адекватная ). Установлены окна VEKА.
9988455 9988456
ОКНА-ONYX
Добрый день, Алсу! Спасибо еще раз за Ваш отзыв!
При выборе официального партнера компании VEKA в Саратовской области, выбор остановился на компании ''ОКНА-ONYX''. Ребята профессионально выполнили свою работу! Отдельная благодарность технологу Дмитрию!
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Заказывали окна в частный дом. Все выполнили качественно и вовремя. Рекомендую.
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Отличная компания с быстрой работой. Заказывали остекление трёх комнат и лоджии. Выбрали профиль Rehau. Быстро все и качественно. Демонтаж уже входит в установленную цену. Работали мастера чисто и аккуратно
ОКНА-ONYX
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за отзыв!
ОКНА-ONYX на карте