8 (845) 274-81-80 8 (845) 274-81... — показать

Отзывы о компании Окна Пласт на Сапёрной улице Сеть

8 (845) 274-81-80 8 (845) 274-81... — показать
Россия, г Саратов, ул Саперная, д 3
Район: Ленинский

Отзывы про Окна Пласт на Сапёрной улице (14)

2.2

3 / 5

35 оценок · 18 отзывов

КИСа

13 окт 2021

Вводила в поиске "натяжной потолок" - вылезла сразу реклама данной фирмы. Форма для заполнения- ввести свои данные и внизу строчка- записаться на замер. Так же там было поле для комментария - ничего не стала писать, и так очевидно- контакты- вызов замерщика. На другой день утром - звонок. Дама с надменным голосом уточняет- это вы вчера в 11 часов вечера оставляли заявку на замер? Таким тоном насмешливым ( и что,что в 11? Вы увидели- перезвонили,какое вообще твоё дело во сколько я заявку оставляю?). Далее - а чего вы не написали что вам нужно вообще? Я говорю- а что мне нужно? Понятно же - замер потолка. Она такая- ой,а мы вообще чем только не занимаемся, надо было уточнить. Ну мне ваша форма заявки вылезла вообще-то на потолок!! Далее- какой потолок нужен?Отвечаю- 20 квадратных метров,коридор. Менеджер таким тоном удивленным- коридор 20 метров?? (Какое твоё дело???)Говорю- ну да,но пусть ваш замерщик приедет- уточнит всё . Она - сколько светильников надо? Говорю- ну думаю,три. Она- ой,три на такую площадь- мало. Отвечаю- да ну откуда я знаю сколько надо. ПУСТЬ ПРИЕДЕТ ЗАМЕРЩИК И ВСЁ СКАЖЕТ,ЧТО НУЖНО! Эта женщина- ой,у нас услуги выезда и дизайна- 300 рублей за вызов. Если в дальнейшем у нас закажете- будет бесплатно. Чего?? На кой фиг мне это надо? Мне нужно просто посчитать сколько будет у вас стоить потолок! Ну у нас такие правила. Положила трубку, с компанией этой работать не буду точно,хотя мне нужно делать и коридор, и кухню ,и ещё комнату впоследствии. С такими менеджерами по продажам фирме врагов не надо. Но вообще это талант- так разозлить клиента,что я даже время потратила ,чтобы этот отзыв написать!!!
Работа компании понравилась. Заказывала у них дверцы к зимнему холодильнику, остекление балкона, натяжные потолки. Быстро делают замеры и выполняют сам заказ. Предусмотрена система скидок. Качество фурнитуры хорошее. Работа монтажников, при последнем заказе потолка для квартиры в саром жилом фонде, восхитила. Ребята молодцы!
Пользовалась услугами фирмы четыре раза, как покупала квартиру- себе, потом родителям. Помогли найти нестандартное решение застеклить лоджию как я хотела, вроде все отлично по качеству- сразу предлагают варианты разные- подороже и подешевле. Скидку как постоянному клиенту сделали.
В старой квартире кстати от этой фирмы окна стоят уже с 2000 года и все с ними отлично, хотя тогда мы брали самый самый дешевый профиль:)))
Вообщем , может недочеты и есть , но в целом хорошая контора
Замерщик этой фирмы уменьшил балкон за счёт установки окон на 15 см по всему периметру. При этом монтажники были удивлены, говоря что было множество вариантов не уменьшать на столько объем балкона. К монтажникам и качеству установки претензий нет, все отлично. Разговор замерщика был оба раза лишь отвязаться, не касался деталей и ничего не объяснил. Не ожидали такого непрофессионализма от замерщика.
Не первый раз заказываем окна в этой компании и всегда остаемся довольны. Начали сотрудничать с ними еще в 2007 году, с тех пор успели остеклить две квартиры и дачу. Нам, как постоянным клиентам, и скидочку небольшую сделали, и установили все в кратчайшие сроки. Грустно видеть здесь и отрицательные отзывы - сам знаю, что про хорошее люди редко пишут, а о плохом - всегда горазды. Среди моих знакомых нареканий к работе никогда не было, и нет, чему мы очень рады. Отдельное спасибо девочкам-менеджерам , которые все делают на благо клиента. В общем, мы вам очень благодарны, так что обратимся в скором времени еще и за потолками.
Произвели замер балконного окна посчитали,потом решили прийти через 2 мес посчитали сказали сумму мы решили оформлять и при оформлении сказали сумму на 2 тыс больше типо не посчитали монтаж откосов,хотя откосы были включены в расчет и монтаж стандартный окна,сразу вызвало недоверие.Пошли посчитаться в другой фирме с немецкой фурнииурой и профилем и вышло дешевле чем считали пласте,хотя в пласте считали самый экономичный вариант,И при этом не говорили сумму просчета в пласте, нам скащзали в немецкой фирме что будет у них дороже на 3 тыс,но при расчете по замерам вышло дешевле.После этого мы показали просчет в окнах плас и сам продавец увидился что так много насчитпли с китайской фурнитурой,он даже решил нам просчет сделать с китайской фурнитурой и вышла та сумма которая была изначально в окнах пласт который нам считали.Вывод в пласте хотели нас обдурить при просчете говопят одну сумму при оформлении заказа на 2 тыс больше
Не обольщайтесь! Компания кошмар, один замерщик чего стоит. максим навешает вам лапши, и где такого чудо говоруна нашли заказывали балкон 140 тысяч взяли, и все на этом муки наши начались! Пол года обещаний! Все трубку да, да надоело, обратились в суд, и выиграли дело, не советую заказывать у именуемой себя компании Завод окна пласт 55 Николай г Омск
Ваш отзыв не уместен , компания ОкнаПласт в гор.Саратов никакого отношения не имеет к компании Завод окна пласт 55 в гор. Омск, не вводите людей в заблуждение своим не корректным отзывом в адрес порядочной организации находящейся в другом регионе. Внимательнее публикуйте свои отзывы в адресном отношении, да и название организации совсем другое....
После монтажа потолков работники сказали,что потолочную ленту устанавливать не советуют так как нет обоев,сказали что после наклейки обоев можно будет позвонить и они приедут поставят.Когда наклеил обои позвонил в офис на тархова на что мне ответили,что это будет стоить 1000 рублей,хотя я уже оплатил эту услугу,так что не советую
Заказала застеклит лоджию нестандартную из четырех секций (лоджия полукруглая) . Приехал замерщик и снял замеры. В назначенный день с опозданием привезли рамы и начали монтаж. Поставили раму, но дальше монтировать отказались, потому что не влезали сверху отливы. Оставили все детали и уехали. Вечером пришли замерщик и бригадиром монтажников, кивали друг на друга, но потом сказали что сначала будут устанавливать сначала отливы, а потом заново ставить рамы. День установки мне не назначили, мне никто не звонил,я названивала постоянно, но времени у них на меня не было. Когда пригрозила выставить неустойку, устанавливать приехал сам замерщик. Сначала вроде бы шло все нормально, но когда стали приделывать подоконник, все секции оказались на разной высоте, и получились огромные щели, Замерщик сказал, что жидким пластиком надо заделывать, а его у него нет и уехал. Несколько дней звонила ему и просила наконец-то доделать работу, но мне сказали чтобы я забыла про него. Сегодня звонила менеджеру, Она сказала что приедет бригадир монтажников, только когда не уточнила. Ужас, ни разу не извинились, такое впечатление, что всем им не до нас, деньги-то я им заплатила заранее всю сумму
Много лет пользуюсь услугами фирмы " Окнапласт",нареканий никогда не было,но сейчас попала в нехорошую ситуацию. Замерщик Антон,не посоветовавшись со мной,сделал неправильный замер и заказанная мной дверь стоит очень высоко от пола,что заставляет поднимать высоко ноги при входе и выходе. Не объяснил что такое многозапорный замок и чтобы закрыть плотно дверь- ручку надо поворачивать дважды и с огромным усилием( у меня не получается-нужна мужская сила). Антон очень грубый,объяснить ничего не может. На замере был 5 минут,что я думаю недопустимо.Дверь выходит на улицу,ночью минусовая температура,а в двери щель,видимая глазу.Обещали в прошлую пятницу прислать сотрудника отрегулировать замок-не прислали. Обещали сегодня-но не сегодня,ни завтра уже не обещают.У меня была крепкая деревянная дверь и я изначально хотела поставить второй дверью пластиковую балконную дверь стоимостью 5 т. р.,но поддалась на уговоры безграмотного специалиста и поставила дверь за 11590р. Холод стоит в помещении адский. Уважаемое руководство компании! Неужели люди должны мерзнуть со 2 апреля и это такая неразрешимая проблема прислать сотрудника и отрегулировать замок. Конечно в эту компанию я никогда больше не обращусь и людям не советую!!!!
Не понравилась работа с клиентами - монтаж потолка оговаривали при составлении договора ТОЛЬКО на утренние часы. в итоге приехали в 15 ч, по телефону были одни отговорки. В результате опоздала на работу - потеряны деньги и время. Удивляет при такой конкуренции на рынке такой подход к своей работе.
Заказали москитную сетку на балкон. Пять недель томительного ожидания и невнятных обещаний по установке. Сотрудники Балашовского филиала не знают ни сроков поставки, ни графика прибытия товара. Сами ходим в офис и не можем получить правдивого ответа. Не можем уехать в отпуск. Безобразное отношение к клиентам!
У компании ОкнаПласт нет филиалов в Балашове.
Познакомился с продукцией этой фирмы чисто случайно. Зашел в офис "Автоштампа", оказалось, что здесь представительство этой фирмы, занимающейся натяжными потолками. Менеджеры встретили достаточно дружелюбно, показали каталоги продукции. От расцветок и дизайнерских решений глаза разбежались. Очень было интересно. Стоимость зависит от площади потолка и выбранных материалов, примерно по 500-600 рублей за 1 кв. метр. При большом объеме заказа можно получить скидку до 7-10 процентов.
В офисе заводского района (Автоштамп) произвели предворительный расчёт и показали каталог цветовой гаммы. Оставил заявку на замер потолка. В назначенный день отпросился с работы, но приехать вовремя они не смогли. Приехали на следующий день. Пришлось задержаться на работу. Замерили сказали что позвонят через 2-3 часа. Не позвонили пришлось звонить самому в 16.00. Замер был в 8.00. Сказали, что всё посчитали и озвучили сумму. Поехал в офис заключать договор, но только там мне сказали что из двух подходящих мне цветов нет ни одного!!! Предложили всего 3 цвета совсем другие. Хотя первый раз, когда я был в офисе, сказали что цвета есть. Итог потолка нет,время потеренно.
Окна Пласт на Сапёрной улице на карте