8 (845) 234-34-39 8 (845) 234-34... — показать

8 (845) 234-34-39 8 (845) 234-34... — показать
+7 845 234-... +7 845 234-34-39 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Строителей, д 2
Район: Ленинский

Отзывы про Оптика Центр на проспекте Строителей (5)

3.6
Абсолютно хамское отношение к покупателям! Работают некомпетентные люди. Отказались подбирать линзы близорукуму человеку с -5, потому что "это невозможно после 40" (41 год). Что это вообще такое? Какая вероятность того, что этот "СПЕЦИАЛИСТ" подберет нормально линзы ДО 40?
купила очки 09.07.2015 в Саратове на ул. пр-т строителей 2 оптика центр за 1100 руб. 21.09.2015 вылетел винт. Обратилась в магазин, отремонтировали.09.11.2015 винт вылетел. Обратилась в магазин отремонтировали. Написала претензию 09.11.2015. Ответила Елена Вячеславна по телефону что писать я могу сколько угодно деньги мне не вернут. 19.12.2015 винт вылетел с другой стороны.Обратилась в магазин,оставила очки и.задала вопрос:как бы они поступили оказавшись на моем месте.Мне ответили что на такой вопрос они не готовы ответить.
Там не нужно заказывать очки,цены завышены,ассортимент посредственный.И деньги за их брак не возвращают.
Насколько мне известно,совсем недавно находится на рынке,однако клиентов хоть отбавляй. Огромное количество очков как для мужчин,так и для женщин и что не менее важно-для детей.разные оправы,своеобразные по стилю очки очень радуют.покупала тут пару месяцев назад для своей мамы,она осталась довольно.персонал быстро все подобрал и сделали пяти процентную скидку)
хороший отдел оптики)представлена большая коллекция стилных очков для женщин мужчин и детей)для различных форм лица и вкуса)от недорогих до элитных.так же там есть линзы)сестра покупала там очки носит уже несоклько лет и очень довольна
Была там около двух месяцев назад. Искала цветные линзы без диоптрий. Обошла тогда все близлежащие оптики, в итоге нашла, но там сказали надо ждать несколько дней. Потом наткнулась на эту. Мне сразу показали весь ассортимент и так как для меня это был первый опыт покупки линз все очень доступно объяснили. Определиться с выбором цвета помогло то, что линзы можно померить. Все стерильно и аккуратно. покупка обошлась мне примерно в 2000 рублей вместе со средствами по уходу за линзами. Врачом оказалась очень веселая и живая женщина. Ушла я оттуда с покупкой и с отличным настроением.
Оптика Центр на проспекте Строителей на карте