8 (845) 232-00-66 8 (845) 232-00... — показать

Отзывы о компании Парикмахерская Горожанка

8 (845) 232-00-66 8 (845) 232-00... — показать
+7 845 232-... +7 845 232-00-66 ещё
г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 82/84

Отзывы про Парикмахерская Горожанка (10)

4.7
Во вторник 19 июля посетила "Горожанку" по предварительной записи. Оценив общие впечатления и результат от процедуры, решила оставить отзыв. Хочется отметить следующие плюсы: расположение в центральной части города, современный интерьер, приветливость администраторов (как при личном визите, так и в процессе общения по телефону ).
Минусы:
1)Эстетически неприятно, когда подают небольшую порцию кофе в большой чашке. Я бы предложила долить или поменять посуду для подачи;
2) Если у вас жёсткий график, будьте готовы к тому, что вам внезапно придётся подождать. Конкретно в моём случае получилось так, что я предупредила по телефону, что задержусь на 4-5 минут, но тем не менее к моему приходу мастер ещё не была готова принять. Процедура по факту началась через 25 минут после начала записи и моего прихода.
3) К моему большому сожалению, не все мастера маникюра/педикюра квалифицированы на должном уровне. В плане профессионализма и отношения конкретно моего мастера, к сожалению, похвалить можно только за наличие одноразовых материалов, рабочей формы и использование перчаток. И то, это скорее всего заслуга салона. Несколько раз проговорила перед процедурой, что мне не подходит техника аппаратного педикюра и результат будет не очень, лучше использовать классическую технику, но смотрите сами. Тем не менее, мастер решила, что будет работать по привычной схеме, т.е.аппаратная техника с применением кусачек. Процедура обработки заняла, в общей сложности, 40 минут, при этом никакого удовольствия. Наоборот, было крайне неприятно при подпиливании ногтей пилкой с грубым абразивом. Было больно и при отодвигании кутикулы апельсиновой палочкой без всяких ремуверов. Для моей кожи и ногтей достаточно 240грит, кутикула вообще очень тонкая и не требует усилий при отодвигании. Несколько раз фрезер в руках мастера ранил кожу. Ощущения при обработке также были неприятными, чувство жжения и дискомфорта на протяжении всей процедуры. Считаю, что техника выполнения и сама фреза были подобраны неправильно. Сужу по впечатлениям от работ других мастеров. Более того, кусачками кожа была срезана весьма неаккуратно. Особенно меня поразило то, что ногти были окрашены лаком до обработки стопы. Меня заверили, что всё будет нормально и ничего не смажется. Тем не менее, ногти были задеты и пришлось перекрашивать, что также потребовало времени. И всё равно я ушла с отпечатками от перчатки и неровностями. Считаю, что в данном случае брать 500 рублей за такое окрашивание лаком клиента - не очень корректно. Дома обнаружила, что и кожа плохо обработана, и форма у ногтей весьма странная. Я пришла с длинными ногтями, т.е.сделать аккуратный квадрат для хорошего мастера не составило бы труда. Спустя несколько дней после процедуры состояние кожи ещё хуже.
Возможно, стоило бы позвонить в салон и поделиться впечатлениями. Но для будущих посетителей салона честный отзыв гораздо полезнее!
Вывод такой: в салоне есть реально хороший мастер ногтевого сервиса, Н. Саблина. Знакома с ней ещё с тех времён, когда салон назывался "Валерия". Будете записываться - искренне рекомендую. К Елене - нет, ни в коем случае. За ваши деньги вы получите совсем не профессиональную услугу.
Ходила на стрижку, приятный салон, вежливая девочка, сделала всё так как попросила
В салон ходили муж и ребенок, на мужские стрижки. Качеством остались довольны. Когда волосы отрастают немного, как-то стильно выглядит стрижка, нежели в других. Выбрали салон близлежащий, пешочком чтобы дойти. Обычно мы хотим сию минуту подстричься, в этот же день. Вот они зашли и обоих подстригли.
У меня была проблема с волосами и меня очень порадовал результат. Была стрижка и окрашивание волос. Мне мелировали их. Постригли модельно. Волосы краской не пересушили, не испортили. Мастер профессионально действует в работе, проявляет трудолюбие и ответственно подходит к обязанностям, ничего лишнего, все по делу, общается сдержанно.
Мне стригли челку и занимались бровями. Бровям Маша Гаспарян делала стойкое окрашивание, укладку и коррекцию. Мне очень понравилось. Все процедуры заняли меньше часа. Маша очень приятный человек, выполнила работу профессионально, все объяснила. Челку мне подстригала Елена, взрослая женщина. А в январе мне делала стрижку Девятайкина, тоже очень понравился результат. О салоне я узнала из инстаграм. Цены нормальные, но часто меняются. Администратор меня просто записала и все, я не люблю, когда начинают что-то спрашивать. Это мне понравилось. Я выбрала этот салон потому, что он удобно расположен, а также я могу записаться к любому мастеру, когда мне удобно.
Это лучший салон в Саратове! Мне делали комбинированный маникюр с покрытием гель-лаком. Процедура длилась полтора часа. Я выбрала однотонное покрытие. Инструмент стерилен, все идеально. Поэтому я сюда и хожу, в этом салоне не к чему придраться. Мастер Наташа Саблина чистоплотная, аккуратная, всегда приветливая. Я хожу к ней очень давно. Мне важно, чтобы мастер понимала, что я хочу без слов. Когда я к ней прихожу, она даже настроение мое чувствует.
В салон я пришла впервые, в интернете искала информацию, читала отзывы, отзывы все хорошие и я вслепую пришла сюда, не зная о мастере ничего, но я осталась абсолютно довольна. Мастер Царева Елена сделала мне стрижку с укладкой, результатом я осталась очень довольна. Елена понравилась мне всем, она коммуникабельная и профессионал, дала мне рекомендации по уходу за прической. Я обращусь сюда еще и пойду именно к ней.
Особенность салона в том, что все мастера очень хорошие. Особенно мне нравится, как Наташа делает укладку и Юлия тонирование. Их работа нравится достойным качеством и уровнем выполнение. Девушки помогут что-то подобрать и конкретные запросы выполнят. В салоне с тобой поговорят не сухо, а душевно, и это создает такую атмосферу, в которую хочется возвращаться.
Я довольна окрашиванием. Имя специалиста, к которому я обращалась, Юлия Архипцева. Я всегда записываюсь именно к ней, потому что мне нравится мастер. Ее рабочее место, инструменты, все чистое. Она понимает толк в окрашивании, знает все техники, мы применяем AirTouch, до этого применяли другую технику, то есть она знакома с техникой окрашивания. К клиенту отношение прекрасное. В салоне очень хорошая обстановка. Цена нормальная, приемлемая, если учесть, что я крашусь раз в два месяца.
Цивильное место. Я ребенка в этом салоне красоты стригу у мастера Юлии Архипцевой. Данный специалист хорошо стрижет ребенка, нравится. У каждого человека есть какие-то особенности на голове, она грамотно все прорабатывает и стрижка выглядит замечательно. Администраторы хорошо работают, всегда чай наливают, пока я ребенка жду, все по времени проходит. В салоне красоты все аккуратненько и чистенько. По цене тоже все замечательно, потому что я стригусь в другом месте в два раза дороже. А здесь за детскую стрижку в последний раз я заплатил 600 рублей.
Парикмахерская Горожанка на карте