8 (960) 346-40-73 8 (960) 346-40... — показать

8 (960) 346-40-73 8 (960) 346-40... — показать
+7 960 346-... +7 960 346-40-73 ещё
г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 82/84

Про «Парикмахерская Горожанка»

Возникла необходимость изменить прическу? Парикмахерская Горожанка (оценка на портале Yell.ru — 5) — место, где возможно это осуществить. Наиболее распространенными услугами в этой сфере, помимо обычных стрижек, являются укладка, декапирование, плетение афрокосичек, химическая завивка и экранирование волос, но здесь можно обсудить и иные варианты операций с волосами.

Ваши волосы утратили былой блеск, начали редеть, а на коже головы появилась перхоть? С этими симптомами вы можете записаться к специалистам компании. После изучения всех деталей трихолог сможет посоветовать подходящий курс лечения (сюда относятся, например, озонотерапия, Дарсонваль, какие-либо гели или шампуни для мытья).

Кроме того, мастера салона готовы выполнить ультразвук, женский и мужской педикюр, лимфодренаж, коррекцию бровей и иные процедуры.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 82/84.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 845 224-43-30.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Парикмахерская Горожанка (10)

В салон ходили муж и ребенок, на мужские стрижки. Качеством остались довольны. Когда волосы отрастают немного, как-то стильно выглядит стрижка, нежели в других. Выбрали салон близлежащий, пешочком чтобы дойти. Обычно мы хотим сию минуту подстричься, в этот же день. Вот они зашли и обоих подстригли.
У меня была проблема с волосами и меня очень порадовал результат. Была стрижка и окрашивание волос. Мне мелировали их. Постригли модельно. Волосы краской не пересушили, не испортили. Мастер профессионально действует в работе, проявляет трудолюбие и ответственно подходит к обязанностям, ничего лишнего, все по делу, общается сдержанно.
Первый раз приходила прокалывать нос в салон, а второй раз замена серьги была. Место прокола мне не обезболивали, потому что у меня высокий порог к боли, в этом не было необходимости, но меня специалист спрашивал, как я переношу, как у меня зарастали уши, не были ли у меня рубцов, как я в целом переношу кровь. Все было сделано прекрасно, я очень довольна, результат идеальный получился, отношение самого косметолога очень понравилось. Так как я не угадала с размером своей серьги, она оказалось мне большой, косметолог посоветовала через три недели прийти, поставить поменьше. Первое качество специалиста - это действительно профессионализм, чувствуется это, тем более, я сама медик, такое замечаю сразу. Второе качество - это доброжелательность, очень большое значение имеет, потому что не всегда попадаются такие. Третье качество - это клиентоориентированность, потому что она досконально меня спрашивала обо всем.
В салон хожу один раз в два месяца, делала последний раз стрижку и карвинг, я пришла в этот салон за своим мастером, которая перешла работать сюда, за Леной Семеновой. Она мне нравится своим профессионализмом, всегда прислушивается к моим пожеланиям и по общению очень приятная, вежливая и культурная. В салоне все хорошо оборудовано, все чисто и стерильно, все отлично.
Мне стригли челку и занимались бровями. Бровям Маша Гаспарян делала стойкое окрашивание, укладку и коррекцию. Мне очень понравилось. Все процедуры заняли меньше часа. Маша очень приятный человек, выполнила работу профессионально, все объяснила. Челку мне подстригала Елена, взрослая женщина. А в январе мне делала стрижку Девятайкина, тоже очень понравился результат. О салоне я узнала из инстаграм. Цены нормальные, но часто меняются. Администратор меня просто записала и все, я не люблю, когда начинают что-то спрашивать. Это мне понравилось. Я выбрала этот салон потому, что он удобно расположен, а также я могу записаться к любому мастеру, когда мне удобно.
Это лучший салон в Саратове! Мне делали комбинированный маникюр с покрытием гель-лаком. Процедура длилась полтора часа. Я выбрала однотонное покрытие. Инструмент стерилен, все идеально. Поэтому я сюда и хожу, в этом салоне не к чему придраться. Мастер Наташа Саблина чистоплотная, аккуратная, всегда приветливая. Я хожу к ней очень давно. Мне важно, чтобы мастер понимала, что я хочу без слов. Когда я к ней прихожу, она даже настроение мое чувствует.
В салон я пришла впервые, в интернете искала информацию, читала отзывы, отзывы все хорошие и я вслепую пришла сюда, не зная о мастере ничего, но я осталась абсолютно довольна. Мастер Царева Елена сделала мне стрижку с укладкой, результатом я осталась очень довольна. Елена понравилась мне всем, она коммуникабельная и профессионал, дала мне рекомендации по уходу за прической. Я обращусь сюда еще и пойду именно к ней.
Особенность салона в том, что все мастера очень хорошие. Особенно мне нравится, как Наташа делает укладку и Юлия тонирование. Их работа нравится достойным качеством и уровнем выполнение. Девушки помогут что-то подобрать и конкретные запросы выполнят. В салоне с тобой поговорят не сухо, а душевно, и это создает такую атмосферу, в которую хочется возвращаться.
Я довольна окрашиванием. Имя специалиста, к которому я обращалась, Юлия Архипцева. Я всегда записываюсь именно к ней, потому что мне нравится мастер. Ее рабочее место, инструменты, все чистое. Она понимает толк в окрашивании, знает все техники, мы применяем AirTouch, до этого применяли другую технику, то есть она знакома с техникой окрашивания. К клиенту отношение прекрасное. В салоне очень хорошая обстановка. Цена нормальная, приемлемая, если учесть, что я крашусь раз в два месяца.
Цивильное место. Я ребенка в этом салоне красоты стригу у мастера Юлии Архипцевой. Данный специалист хорошо стрижет ребенка, нравится. У каждого человека есть какие-то особенности на голове, она грамотно все прорабатывает и стрижка выглядит замечательно. Администраторы хорошо работают, всегда чай наливают, пока я ребенка жду, все по времени проходит. В салоне красоты все аккуратненько и чистенько. По цене тоже все замечательно, потому что я стригусь в другом месте в два раза дороже. А здесь за детскую стрижку в последний раз я заплатил 600 рублей.
Парикмахерская Горожанка на карте