8 (908) 377-49-60 8 (908) 377-49... — показать

8 (908) 377-49-60 8 (908) 377-49... — показать
+7 908 377-... +7 908 377-49-60 ещё
г Саратов, ул Московская, д 164
Район: Кировский

Отзывы про Банкетный зал Патриот на Московской улице (14)

Суперское место!! Официанты и повары вообще молодцы, все бвло вкусно и шикарно, спасибо!!
28 апреля 2018 года праздновали свадьбу дочери. Огромная благодарность коллективу кафе - ресторана «Патриот»! Это действительно стильно, качественно и очень вкусно! Кухня, официанты, сервис - все отлично! Прекрасное обслуживание! Большое спасибо всему персоналу ресторана, особенно - администратору Равилю (извините, не знаем отчества)! Очень Вам благодарны! Здоровья всем, процветания! Родители невесты Абжалимовой Луизы
!7.02.2018 праздновали свадьбу сына в ресторане Патриот.Весь банкет на 5+.Приготовление блюд,сервировка,обслуживание -Все на высшем уровне.Никаких замечаний не могло быть.В подарок от заведения- восточный танец!Приятный бонус .Равиль,большое вам спасибо и дальнейших успехов
Отмечал здесь свой день рождения, меню шикарное, всем понравилась кухня! Я остался вполне доволен
Отмечала свой юбилей в ресторане "Патриот". Очень все понравилось, еда вкусная, сервировка столов хорошая. Обслуживающий персонал был не навязчив, обслуживал деликатно. Пока танцевали, быстренько меняли посуду грязную на чистую. Все великалепно. Спасибо.
В январе праздновали свадьбу сына.Были приятно удивлены низкими ценами, но очень большими порциями, очень вкусных блюд, красиво поданных.Обслуживание на высшем уровне, только не много мрачноватые официанты, но за работу большое им спасибо.Места очень много, хотя у нас было 60 человек.И еще ковролин на полу, это классно.За подарок от ресторана тоже спасибо,приятно!Шеф повару за вкусные блюда отдельное спасибо, все гости очень довольны остались.Успехов Вам1
Был здесь на свадьбе сына подруги моей мамы. На ней было человек 30. Места и еды нашлось для всех. Все прошло хорошо, только как всегда подкачал тамада. Сколько раз был на свадьбах – один хуже другого.
Была в ресторане Патриот на свадьбе своих друзей. Для банкетов место хорошее. Большой зал вмещает много гостей. Вкусная кухня. На столе было все - салаты, холодные и горячие закуски, вторые блюда и т.д.
Все понравилось.
Мне пришлось заниматься организацией свадьбы для своего брата!Я никогда сама не писала отзывов,но после проведения свадьбы очень хочется помочь всем как и я,выбирающим заведение для свадьбы!Я искала всю информацию о ресторанах нашего города и была в растерянности,наткнувшись на отзывы о Патриоте,мне стало интересно почему такой красивый зал и такие разные отзывы от очень хороших до не понятно почему повторяющихся одних и тех же плохих!То ли это они кого то так сильно обидели,то ли этот кто то им так сильно завидует!Решила сама лично поехать посмотреть своими глазами,пообщаться с руководством!В итоге со мной разговаривал администратор Равиль,мне сразу понравился подход этого человека,знающего свое дело!Он так все подробно рассказал и показал!Свадьба брата прошла замечательно,все гости остались довольны!Про Патриот могу сказать,у нас все было вкусно,зал красиво был украшен и обслуживание было на высоте!Или это нам так повезло,либо же коллектив этого заведения умеют держать репутацию ресторана!Хочу сказать спасибо за наш банкет,мы обязательно вернемся к Вам снова!
Отмечали юбилей в этом заведении .Скажу честно нас все устроило!Обслуживание на высшем уровне было,цены очень порадовали при том что порции были большие. И в честь юбилея сделали даже очень приличную скидку,и даже подарили подарок.Очень вкусно готовят,всем моим очень понравилось!Интерьер зала очень нам понравился,ощутили себя патриотами).Советую всем туда сходить)
Были в ресторане "Патриот". Отмечался юбилей.Скажу честно нас все устроило!Обслуживание на высшем уровне было,цены очень порадовали при том что порции были большие. И в честь юбилея сделали даже очень приличную скидку,и даже подарили подарок.Очень вкусно готовят,всем моим очень понравилось!Интерьер скажем прямо шикарный.Советую всем туда сходить)
Цены действительно низкие,качество и кол-во блюд на 5 с большим плюсом!Такого мы еще ни где не видили,столы ломились,порции огромные,не удалось все съесть,так как уже не лезло!Ну,что хочу сказать про персонал,не такой уж он и злой,а вполне адекватные и доброжелательные люди!Еще хочу добавить,нам сделали приятный подарок)В ближайшее время,рады будем еще раз там погулять!Всем советую это заведение,останитесь довольными это 100%!
Кормят весьма вкусно и весьма выгодно по средствам.
Следует заменить ковролин на плитку и хорошенько поработать с персоналом - очень уж лица у них злые.

"Патриот" - это идеальное место для проведения корпоративов и праздников. Большое помещение позволяет вместить в него всех гостей. Хочу отдельно отметить местную кухню - еда здесь очень вкусная. Для гостей есть удобная и бесплатная парковка. В ресторане действуют акции и скидки. Так например, мои знакомые воспользовались бесплатным предоставлением живой музыки. А тем, кто являеь=тся их постоянным клиентом предоставляются неплохие скидки)
Банкетный зал Патриот на Московской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел