8 (845) 274-80-88 8 (845) 274-80... — показать

8 (845) 274-80-88 8 (845) 274-80... — показать
г Саратов, ул им Пугачева Е.И., д 157
вход с торца
Район: Кировский

Отзывы про Компания Персонал Консалтинг (36)

2.8
Очень довольна компанией. Всем советую. Хороший коллектив.
Компания Персонал Консалтинг
Компания Персонал Консалтинг
Алина, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв!
Как и у любой работы, есть свои минусы и плюсы. Одно скажу, мне было интересно там работать! Проработала в компании 2 года.
Устроился в Персонал-Консалтинг и остался доволен. Порадовал серьезный подход компании на всех этапах собеседования.
Я устраивался в компанию Персонал-Консалтинг в 2011 году, практически сразу после университета. Прошёл собеседование со специалистом по персоналу. Мне понравились вопросы на собеседование, располагающий рекрутер и в то же время серьёзный подход к подбору. Всё на уровне. Затем прошёл тестирование. Через несколько дней мне позвонили и пригласили на деловую игру. Её тоже прошёл. Затем было собеседование с директором, короткое, но очень запоминающееся. Директор оставил впечатление высококвалифицированного психолога. И вообще, в этой компании невозможно притворяться, нужно быть искренним. Как есть, так и проходить собеседование. Вот работаю в компании уже седьмой год. Работодатель отличный и для трудоустройства рекомендую всем, кто действительно хочет работать.
Добрый день!сколько людей,столько и мнений)от себя могу сказать одно - компания честная,зп вовремя.Молодой и дружный коллектив,тренинги,корпоративы и обучение(лучшего подхода ко всем перечисленным мероприятиям я не встречала).Проработала 2 года в компании и не жалею,масса положительных воспоминаний и очень хороший опыт)со многими до сих поробщаемся.Очень скучаю по вам ребята!
Добрый день! Мне понравилась компания Персонал-консалтинг! Устраивалась на работу в августе 2016 года. Вакансию нашла на сайте персонал-консалтинга. Собеседование проходила на пугачевской 157. После заполнения анкеты, собеседования с сотрудником компании и прохождения тестов, получила обратную связь с приглашением на стажировку. В назначенный день пришла, выполнила различные пробные задания. Через некоторое время мне поступил звонок, с приглашением устроиться. Устроилась на работу и не пожалела об этом. Ждала не долго. Спасибо!
По трудоустройству, в Персонал Консалтинге все было понятно, на каждом этапе секретари и сотрудники информировали когда ждать результат и какой этап отбора следующий.
При прохождении тестирования был сбой в программе и тестирование не сохранилось, уточняли время которое было бы удобно мне для прохождения тестирования в последующем. После проведенного обучения вышла на стажировку, после чего сразу предложили работать на территории мясокомбината. Работаю в компании Персонал Консалтинг уже 6 лет. Вижу только плюсы начиная от самых простых соц пакет, доставка и т. д. Самый важный — развитие в любом направлении, всегда есть работа никогда не сидишь на месте все интенсивно и динамично, ничто не стоит на месте и каждый раз есть развитие в разных направлениях. Работа считаю что достойно оплачивается.
Здравствуйте! Я трудоустроилась через компанию Персонал консалтинг на мясокомбинат Дубки. Через Персонал консалтинг подала анкету на 2 должности, проходила собеседование, тестирование,после этого звонил сотрудник Персонала, объясняли всё подробно и доступно. Вакансия была менеджер процессов контроля (территориально работаю в п. Дубки). 2 года уже работаю. Условия комфортные,рабочие( светлый кабинет, есть зона отдыха, вся в цветах, столовая, транспорт). Зарплата устраивает! Так что, всё реально!
Добрый день, хочу оставить объективный отзыв о работе компании. Пригласили на собеседование, вакансия Специалист по обучению бизнес-процессам. Несмотря на обилие отрицательных отзывов, решила пройти собеседование без предвзятого отношения к компании. Сначала впечатление было вполне позитивным: собеседование в назначенное время, без длительного ожидания, толковый и доброжелательный специалист, общие тесты, через несколько дней дополнительное собеседование. Дальше начались "чудеса". После дополнительного собеседования сказали, что менеджер перезвонит и сообщит о результатах..однако тишина. Через несколько дней решила лично узнать в чём дело (благо, работаю рядом), оказалось, что меня курирует менеджер Анна, которая не потрудилась со мной связаться. На следующий день позвонила уже совсем другой менеджер и пригласила на собеседование с руководителем на МК Дубки. Каково же было моё изумление, когда приехав в назначенный день в 8 утра в Дубки, меня направили к этой Анне, которая, внимание, сообщила, что руководитель принять меня не сможет!
Господа, Вы сами назначили день и время, вы имели массу рабочего времени сообщить, что у руководителя изменились планы, сообщить заранее, чтобы соискатель не тратил время и (деньги) на бестолковые поездки, учитывая, где находится предприятие. Я могла ожидать чего угодно, но не такого разгильдяйства. Полагаю, менеджер Анна не помнит, кто, когда и куда должен быть ею приглашен, с кем нужно связаться....в таком случае, господа руководители, примите на работу ответственного профессионала. О уважении к соискателям даже не буду писать, на фоне отзывов о компании это смешно. Для себя я выводы сделала, вакансии Персонал Консалтинг более не рассматриваю чего и вам желаю!
Да, Анна еще периодически обедать уходить, пока вы ищете вход в мясокомбинат))
Не осталось никаких негативных впечатлений о компании,хотя очень насторожился когда начитался отзывов. Помогли в трудоустройстве, ничего не платил.Прошел несколько этапов отбора и теперь работаю)
Добрый день! друзья хочу поделиться опытом похода в ПК+ Я уже был подобного мнения о них.. Но все же время было и пришел к ним на интервью.
Первое от чего словил негатива длительное ожидание интервью. 50 минут в моем случае. Ну да ладно))) не просто так пришел же. в итоге пригласили на беседу.
Интервью проводила "рекрутер" Ксения (фамилию не запомнил) в итоге самые важные проективные вопросы задавала так коряво и не профессионально что под конец интервью уже вызывала у меня улыбку. Тем не менее я ж пришел )) не останавливаться) ж.
Следующий был этап тестирования ну по сути ничего такого тесты как тесты..

Но что хочу сказать уважаемые друзья.. Данное заведение работает под закрытие "текучих притекучих" вакансий. обходите их стороной. не профессионализм сотрудником зашкаливает.

Всем удачного поиска работы!
Полностью согласна с нижеприведенными отзывами, действительно сомнительная фирма. Масса анкет с телефонами друзей-знакомых-родственников, собеседование, а толк "нулевой", так как вакансия оказалась занята. Получается что проводя тестирование работники данной фирмы не располагают достоверной информацией о

свободных вакансиях,тем самым вводя в заблуждение соискателей. Закрыть данную фирму за ненадобностью и вредностью по отношению к соискателям.
Так нужны или не нужны работники? Вот в чем мой самый главный вопрос заключается и по сей день. Пришла устраиваться на одну вакансию. Все этапы прошла, меня рекомендовали, сказали ждите вам позвонят. Неделя прошла. Вторая. Ни слуху, ни духу. Сама позвонила, сказали что мои данные отдали руководителю на рассмотрение.Ок еще подождала.Опять не звонят. Сама позвонила, сказали, что вакансия отправлена в резерв. Зашибись думаю, а позвонить рук нет или языка? Но сказали, что мне рекомендуют пойти на другую вакансию. Я согласилась. Пришла на маленькое собеседование, меня опять рекомендовали и наконец то пригласили на собеседование с руководителем. После собеседование одобрили, но на работу не приглашали. Сказали, что вакансия на конкурсной основе. Ок. Подождите, в середине следующей неделе позвонят. НЕ ПОЗВОНИЛИ. Я думаю, что за ...дец?Сама набрала. Девушка сказала, что на данный момент есть девушка, которая пока справляется с этой работой и руководитель решает, останется ли она на этой должности или же уже будет кандидата выбирать. Пообещали мне позвонить до 25 числа ТОЧНО ТОЧНО. Я в ауте просто. 26 число, звонка как и не было. Ну я так подумала, что номер поменяла последние 5 дней, может не могли дозвониться. Но когда сама позвонила, поняла, что звонком, мне, там даже не пахло. Девушка объяснила, что я рекомендовано уже и на ту вакансию, на которую я ранее претендовала. В итоге опять пообещали позвонить. Вывод мой такой. Не справляетесь со своими должностными обязанностями, идите работать на другую должность, а лучше в другую область, где не нужно взаимодействовать с людьми. Мне уже 2 месяца лапшу на уши вешают. АЛЛЕ люди, которые работают в ПК+, где ваш профессионализм или хотя бы уважение. Вы даете человеку, ну если не правду, то повод поверить вам, что вы позвоните ему, и в итоге не делаете этого, то куда простите смотрит этот ВАШ РУКОВОДИТЕЛЬ. Наверное целыми днями рассматривает наши резюме и все не может никак найти супермена там. Лучше посмотрите на ваш рейтинг, он все ниже и ниже. Я конечно уже не дождусь никогда вашего звонка и звонить я Вам тоже не буду больше. Всем спасибо. Все свободны.
Очень сомнительная организация. Мой личный опыт (и опыт нескольких знакомых) таков: Вы пройдете кучу этапов: собеседование с рекрутером, тестирование на компьютере, собеседование с психологом, деловые игры и т.д.( в общей сложности потратите на это более месяца) и в результате Вам скажут, что вакансия уже закрыта. Не тратьте время, ищите нормальную, реальную работу!
Безобразное отношение к людям,на Пугачёвской 157 уговаривали пойти работать в Дубки на мясо комбинат типа зарплата гуд все дела вообщем всё у них зашибись, надо только справку от нарколога и психиатра(которые стоят денег) флюорографию паспорт трудовую и военный билет и вы чуть ли в тот же день будите работать.
Повёлся я на эту фигню заплатил за справки приехал в ним в Дубки набралось нас таких человек 20 в 8 утра вышла к нам мадам лет 18-ти говорит принимать начну с 9 утра
ладно думаю часок подождём,прошло 2 часа наконец то она начала по одному дёргать людей,дошла очередь до меня впаривать начала совершенно другую вакансию думаю ладно фиг с ней нам бы лиж-бы работалось и платили согласился дали обходной лист пройти медика,и службу безопасности ,врача быстренько все прошли минут за 15 наверно
это был наверно единственный плюс осталось пройти СБ и тут начался ад.
Сначала мы их ждали около 2х часов потом наконец нарисовались 2 агента службы безопасности задавали бредовые вопросы почему не служил(я не служил по его словам я Родину предаю) это я ещё могу понять но есть ли у меня девушка и зачем им нужен её номер телефона это вообще бред. Вобщем забирает он мой обходной лист и говорит мы вам позвоним зашибись ага идите мол ко всем скажите чтобы следующии заходили .
Часам к двум дня все уже злые и голодные(к слову выехали на их автобусе в 6 утра) не у кого во рту маковой росинки секретарши то и дело бегаю чаи гоняют,короче набралось нас таких отбракованных 2/3 у кого кредит у кого алименты у кого штраф вообщем бракуют по любому поводу а ведь люди день заплатили за эти справки и время (неужели нельзя было сделать по другому как на нормальных предприятиях когда медкомиссию делаешь в последнюю очередь)нас выгнали мол мы вам позвоним(и нафига спрашивается мы потратили 3дня времени и денег)
Забыл ещё отправили нас по домам, мама дорогая мы в дубках где остановка за 2 км от комбината.
Вообщем привезли поиздевались и выгнали вообщем буду жалобы страчить на такой беспредел а потом ноют вот у нас в стране безработица из-за таких вот работодателей
Персонал Консалтинг полное!
Безобразное отношение к людям : прошла все их кастинги была рекомендована : в итоге вакансия закрылась: а я за три года до пенсии осталась без работы так как меня убедили уволиться с прежней работы : на нервной почве у меня отказали ноги :угодила в больницу ;буду подавать на них в суд !
Пришла на собеседование в назначенное время,заполнила анкету....узнала,что люди в ожидании собеседования по 4 часа! И персонал компании этим гордится! Никто даже не подумал извиниться,что своевременно не могут провести собеседование!!!! Хамство!!!
Лохотрон! Закрывать надо такие так называемые кадровые агенства!
Это не кадровое агенство, а какое- то заведение по проверке - псих ты или нет! Все построено на том, что каждого человека заставляют пройти вообще непонятные ( то я мягко выражаюсь) тесты. Ну это ещё цветочки. А уже на собеседовнии, вначале все идёт хорошо, сотрудник рассказывает мне о компании и т.д., потом он меня спрашивает, а почему вы ушли с работы не с последнего места 10 летней давности ( я тогда работал главным бухгалтером), я ей говорю предложили более перспективную и т.д. должность. Она на меня смотрит стеклянными газами не понимая о чем идёт речь, я ей говорю вы хотя-бы посмотрите внимательно трудовую книжку.
К чему это я так подробно, а к тому, что сидят в этом агенстве совершенно некомпетентные сотрудники, как они могут проводить собеседование, если даже не понимают, кто перед ними находиться, какой опыт у человека, какое образование и т.д. Для них все соискатели - люди с улицы!
Не советую обращаться в это так называемое агенство!!!
Пришла работать в компанию после окончания ВУЗа, без опыта работы. Действительно прошла несколько этапов собеседования и трудоустроилась. Я считаю, что это здорово, что компания позволяет молодым специалистам возможность расти, развиваться, предоставляет обучение.
Что касается таких ситуаций, когда вакансия сначала была открыта, потом уже нет - извините, это рынок, конкуренция между соискателями. Вакансии могут ежедневно открываться и закрываться, ничто не стоит на месте. При этом вам предлагают альтернативные варианты, рассмотреть их или нет - решаете самостоятельно.
Работают безграмотные малолетки! Приехал из далека оформляться, по телефону сказали что требуется работник и вакансия открыта, приехал начали впаривать мне другую вакансию, мыть автомобили, издевались надо мной всякими тупыми опросами, не ходите туда никогда!!!!
Персонал-консалтинг, это лохотрон, показуха работы! НЕ ХОДИТЕ ТУДА НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!
Не пожалела времени ходила туда два раза и поняла, что они видимо для какой-то систематизации работают, т.к. требуется вакансия долгое время с хорошей зарплатой, и не могут никого найти, бред, то есть занимаются ну точно чем то другим, даже для интереса позвонила в сами Дубки и сказали, что можно трудоустроиться только через них. Еще есть догадки, что наоборот, берут на должность, извините кого если обижу, людей некомпетентных, недалекого ума, как говорится с 8 классами образования, что бы работа по поиску персонала в персонал консалтинге никогда не закончилась. Так что так. Я за все время обращалась туда раза 3 в разные годы и безрезультатно. Потеря времени однозначно.
Да уж ребята...ну и отзывы( я отработала на мясокомбинате Дубки 2 года.прошла кучу тестов и "море" собеседований.там возят, одевают и кормят. з/п не задерживают.сколько заработал-столько и получил! но там действительно надо работать,а не по курилкам шарахаться!!!
не трудоустраивают людей, предлагают совсем другие вакансии, а вакансии на которые ты претендуешь оказываются занятыми, спрашивается почему нельзя сказать по телефону когда записываешься на собеседование что эиа вакансия занята. Один обман.
Всем доброго дня! Предпочитаю составлять мнение о той или иной компании лично. Так вот к чему я это пишу. Обратилась в "Персонал Консалтинг" в качестве соискателя на подходящую для меня вакансию,но в момент собеседования выясняется,что ее поставили в резерв?!? Записывалась на собеседование за несколько дней,т.е. предварительно. Получается,что меня не проинформировали о том,что такой вакансии уже нет. Но я упорная, к тому же ОЧЕНЬ! хочу работать.Специалист,ознакомившись с моей анкетой,предлагает мне другую вакансию.Я прохожу 2 этапа собеседования: ответ на вопросы специалиста и компьютерное тестирование в один день, и на следующий дополнительное собеседование??? В итоге через 3 дня мне сообщили,что я успешно прошла собеседования и меня рекомендуют на вакансию.Обещали перезвонить когда и куда явиться,я так поняла для окончательного решения о моем трудоустройстве. Прошло 10 дней и тишина....Сама звонила,но ответ был тот же..ждите..перезвонят. Вот теперь судите сами: собеседования добросовестно прошла, а работы так и нет. Получается,как у Станиславского:НЕ ВЕРЮ!!!!
Куча людей в здании которые заполняют анкеты сидят за партами как школьники ,когда я спросил сотрудника к кому мне обратиться мне нахамили .Это кантора полный развод которые просто тратят ваше время
Что бы тут не писали,только здесь можно устроиться работать без опыта,по своей специальности на которую учился в ВУЗе.Компания предоставляет обучение и официальное оформление,можно получить реальный опыт.А все что говорят по поводу камер,они там стоят для того что бы руководитель мог контролировать своих сотрудников,а не следить за теми кто сюда приходит!
Я устраивалась на работу через " Персонал Консалтинг". И считаю, что если человек хочет работать, то он пройдет все собеседования, тестирования и добьется поставленной цели. А все этапы собеседования в компании необходимы для отбора подходящих сотрудников.
Устроиться там реально, но основная проблема компании состоит в том, что небольшое помещение и количество специалистов не справляются с огромным потоком желающих устроиться(а это Саратов, Энгельс, и близлежащие области) вот и подумайте, почему вы сидите по 2-3 часа в очереди. Ведь Вас приглашают на собеседование ко времени, а большее число кандидатов, это люди идущие без предварительной записи..а принять надо всех. Что касаемо "идиотских собеседований", то уж простите, учредители компании-психологи и девушки, которых вы пренебрежительно называете "специалистами", хоть и с вами одного возраста, но знали бы вы через какое обучение они прошли, а какое количество просто отсеилось, просто не смогли, устали, и т.д. Скрытая камера работает для проверки работника, проводящего у Вас собесед., правильно ли он оценил Вас и правильно ли направил на вакансию, т.к. основные компании-заказчики, кому подбирается персонал, устанавливают такие требования к человеку,что Вам и не снилось вплоть до внешности и стиля одежды(были и такие) поэтому большое количество людей и не проходит по вакансии на которую они может быть хотели бы, поэтому вам и предлагают другие вакансии. А какие толпы едут на мясокомбинат, и 80% это люди из сел, для которых найти работу с более-менее нормальной з/п (и чтобы еще из дома возили и домой, и кормили) настоящее спасение. А если Вам не нравиться по 3-4 раза ходить на собеседование, тогда идите напрямую к работодателю.
Закончив вуз трудоустроился через Персонал-Консалтинг в компанию Поставка концерна Дубки, на должность менеджер процессов контроля. Взяли без опыта работы. Заработная платя для человека без опыта работы, на мой взгляд, достойная.
нескромный вопрос: а сколько вы получали? как раз пригласили на собеседование, но озвучивают зп только на нем уже...
Чтобы тут не писали, но только через эту компанию можно устроиться в концерн Дубки. И реально трудоустроившихся намного больше чем тут написано отзывов.
Сожалею, что не сразу нашла эти отзывы.
Многие пошли в подобные конторы, когда они стали появляться. Развод и чушь, больше сказать нечего. Толпа людей в приемной, дурацкая анкета, наплевательское отношение. Тот, кого они гордо называют "специалистом" дай бог одного возраста со мной был, а то и младше. Вопросы из разряда "побежите ли вы за уходящим автобусом - да/нет?". Найти там работу - скорее из области научной фантастики. Не теряйте время и не ходите туда.
Вы не правы! Эти вопросы рассчитаны на вашу психологию и умение владеть с собой в стрессовой ситуации. Работа, предлагаемая в данной организации законная и никаких форм-однодневок нет и быть не может. Вам всегда заплатят. отношение нормальное, или Вас должны встречать как звезду эстрады? а народу много даже на бирже труда..это не показатель. И молодость специалиста ни как не влияет на его знания или работоспособность. Я Вас уверяю, что нынешние школьники знают гораздо больше нас с Вами!
Полностью согласна с "andreevym"! Зря потраченное время. В этой компании ДЕЛАЮТ ВИД, что работают!Похоже на сборище сектантов! Мне так же назначали собеседование, я пришла и прождала более часа, а потом они сказали, что специалист занят и Вы свободны, потом приходите!!!! А я ведь готовилась, волновалась, отложила важное дело на то время, не пошла на др.собеседование, поскольку думала, что это более выгодно. А в итоге оказалось, что они меня так проверяли. Если короче, то не мало я таких проверок у них прошла и узнала, что они всех снимают на скрытую камеру, записывают звук и потом используют эти записи для обучения! ОЧЕНЬ не этично с их стороны! Куча идиотских секретов, которые не требуют разглашения, сложилось впечатление, что их настоящая деятельность совсем иного профиля, а подбор персонала это прикрытие...
Все дело в том, что работа на которую Вы хотите устроиться скорее всего для стрессоустойчивых людей, и если данная ситуация вас не устроила, то Вы не сможете без проблем выполнять свою функции.
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ И ТРАТИТЬ ВРЕМЯ !

Из моей истории и сложилось это мнение:

В интернете нашел вакансию этой организации и отправил заявку... Мне перезвонили и пригласили на собеседование в конкретное время. Я пришел на собеседование чуть раньше, там было много измученных ожиданием людей, позже тоже оказался на их месте... После того как сообщил секретарю, что у меня в это время назначено собеседование, секретарь попросила заполнить анкету. Отдав анкету прождал 1,5-2 часа своей очереди... Меня попросили пройти тестирования на компьютере (150 глупых вопросов...), потом сказали, что результаты тестирования будут завтра, а пока нужно подождать еще не много и пройти собеседования со специалистом.... Дождавшись своей очереди, через 5-10 минут, "специалист" сказала мне, что на такую вакансию уже набрали людей и предложила мне другую вакансию вообще мне не подходящую по специальности...

Вывод: "Персонал Консалтинг" - не задумывается о клиентах. . .
Компания Персонал Консалтинг на карте