Пиццерия ДоннА на улице Тельмана (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает всем, кто проголодался, попробовать блюдо, которое стало символом Италии. Это хороший вариант для компании, потому что практически невозможно встретить человека, который бы отказался от этого кушанья. В меню есть варианты с самыми разными начинками, одни понравятся любителям мяса, другие - приверженцам растительной пищи. Но неотъемлемым ингредиентом всегда был и остается сыр - моцарелла или, к примеру, чеддер, который, расплавившись под высокой температурой в печи, будет тянуться вслед за кусочком.
Кстати, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, потому что здесь можно воспользоваться услугой доставки еды. В обозначенное время курьер привезет ее к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, работник положит их ровно столько, сколько вы укажете в заказе.
Кроме того, в меню есть блюда японской и русской кухни.
Компанию можно найти по адресу: Саратовская обл, г Энгельс, ул Тельмана, д 150/7. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 967 500-88-07 или на веб-сайте pizza-donna.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/saratov/com/picceriya-donna_12566462/