8 (845) 298-78-79 8 (845) 298-78... — показать

+7 845 298-... +7 845 298-78-79 ещё
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 106
Район: Октябрьский
Есть доставка

Отзывы про Суши-бар Япона Мама в Октябрьском районе (32)

3.0
Сообщили об отмене заказа спустя 1,5 часа, когда пришли ко мне гости. Надо сразу сообщать!!! Больше заказывать здесь не буду!!!
Ужасно. Доставка вместо обещанного 1 - 1,5 часа, шла 4 часа! Это ужас. Вкус ужасный. Не видитесь на "акции" и низкие цены, лучше переплатите и получите вкусные роллы со своевременной доставкой!
спасибо все вкусно!!!! но не привезли обещанный бонус
Суши-бар Япона Мама в Октябрьском районе
Спасибо за Ваш отзыв, просим прощения,свяжитесь пожалуйста с нами по тел 987879 и при следующем заказе мы обязательно положим Вам бонус за прошлый заказ и за новый
немного дороговато, а так вкусно и уютно, но персоналу думаю есть еще над чем поработать. К стати персонал поменяли, думаю теперь будет лучше!
Отвратительная 20 метровая забегаловка на 4 столика. Обслуживание хамское.Подошел официант, представился Никитой. На наш вопрос есть ли что из спиртного, прочитал нам лекцию!!!!, что они отрицательно относятся к спиртному!(И это нам совершенно взрослым людям, в два раза старше его). Мне все равно как вы относитесь к спиртному, уважаемый работник забегаловки!!Ответ на вопрос должен быть без нравоучений. Спиртное у них не продают, нет лицензии. На наш вопрос, что порекомендуете их роллов, этот мальчик повернулся к нам задом со словами "Если Вас не интересует мое мнение относительно спиртного, тогда Вы не услышите мой голос по вопросу роллов". И демонстративно удалился!!!! Такого хамства редко мне удавалось услышать!!Соответственно нам пришлось уйти. Так что не тратьте свои нервы и деньги на этой помойке. Все положительные отзывы пишутся этой самой помойкой.
Суши-бар Япона Мама в Октябрьском районе
Яна,спасибо за ваш отзыв вы очень порадовали нас им))) Давайте поговорим о правде:
1. Вы спросили "есть у вас алкоголь" мы ответили "что отрицательно относимся к алкоголю и не продаем его"
2. Вы говорите "а у вас нет лицензии, это слишком дорого?" мы отвечаем " Это не так , покупка лицензии для нас не дорого" , а вы в ответ "ну все понятно, это дорого для вас, у вас нет лицензии"
3. Далее вы спрашиваете "какие роллы нам посоветуете" , мы :
"так как вы не доверяете моему мнению по отношению алкоголю , наше мнение о наших роллов вам будет не интересно."
Какова правда?))
А для общего развития: для продажи некоторых видов алкоголя вовсе не нужна лицензия. И Япона мама не торгует алкоголем, так как мы не торгуем смертью!
Забегаловка для бомжей.
Заказывал роллы на дом. Соевый соус не положили. В роллах огурцы такого размера, что подавиться можно, а рыбы и креветок почти нет. Экономят! Да и сами роллы несвежие - либо их делали за день до этого либо у них элементарно нет соответствующих условий для хранения продуктов. Резюме - неудовлетворительно! Даже хуже, чем в Саюри - те тоже забывают то соус, то васаби положить, но хоть роллы у них свежие.
Суши-бар Япона Мама в Октябрьском районе
Евгений, как вы можете писать отзыв если никакой Евгений не делал у нас сегодня заказ!!! Так вы позвонили, нахамили , но номер телефона, с которого вы звонили тоже не зарегистрирован сегодня в системе, для получения заказ!!! ..... мда
Постоянно заказываю пиццу в "Япона мама" . Тесто нежное, начинки много. Оптимальное соотношение цена-качество. Конечно в выходные и праздничные дни надо заранее позаботится о заказе, но так понимаю, что это из-за большого количества заказов, а значит продукция не успевает залеживаться. Привозят пиццу в термосумках, что очень важно!
Отвратительный сервис. Пообещали доставку за 1,5 часа +\- 15 минут. Прошло 2 часа, но звонка не было. Пришлось звонить. Нас умоляли не сообщать о сложившейся ситуации, однако мы считаем это вопиющим недопущением, поэтому с большим неудовлетворением сообщаем об этом!!! И ещё... Не торгуйте личными данными=)
Заказывалы неоднократно, всем довольны. Отедельное спасибо за роллы в подарок)))
Суши-бар Япона Мама в Октябрьском районе
Здравствуйте, Sabina! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады Вам)
Заказывал сегодня 14.11.2017 через приложение Delivery-club , живу в Энгельсе и был шокирован! Мне позвонил администратор с "Япона мама" и начал меня убеждать отказать заказывать через них из-за того что он не хочет чтоб им 150 р перешло за посредничество и тип по этому давай переоформим. Я отказался это делать и эта ПАДЛА начал меня уговаривать а потом начал угражать и тип вообще пофиг на этот заказ он тут БОГ. Меня все это разозлило ибо мне не дали выбора а поставили ультиматум с какого хрена! Я даже сказал ему что давно пользуюсь этим приложение м и часто в заведение заказываю и такой фигни не было. Я даже ему в прямую сказал что не против чтоб посредник получил деньги ибо он меня радует удобством пользования. Начто администратор стал дальше угрожать и я его в итоге послал. Позже мне позвнил уже сотрудник Деливири клабаи закал что разберется с этой фигней. В итоге временно Япону маму заблокировали , баллы мне вернули. Не советую заказывать у данного "ресторана" ибо за такое поведение надо наказывать заведение рублем, а администратора увольнением, ибо посмотрев тут отвозы это не первой происходит!!!
Сделали заказ в "Япона мама". Время доставки сообщили: 2,5 часа. В итоге прошло 3,5 часа - заказа до сих пор нет. Звонили в службу доставки неоднократно, каждый раз отвечали о том, что скоро привезут. В итоге гости остались без роллов(((( Больше заказывать я здесь больше не буду и друзьям советовать не буду. Совет: когда люди у Вас заказывают: либо говорите точное время доставки, либо сообщайте, что у Вас большая загрузка и ждать придется неопределенное время.
Сделали заказ чет темпура начинки очень мало при заказе дают 1 соус 30 мл его хватает на 4 рола, унаги маки бвл без кунжута наверное у них он закончился в этот вечер , вассаби не вассаби пахнет хреном и не острый, вообще весь сет однотипный и такое ощущение что сделано из одного и того же продукта на картине одно ,а привозят другое
Суши-бар Япона Мама в Октябрьском районе
Галина, спасибо за ваш отзыв. Получив заказ, вы позвонили только с претензией, что вам положили только один комплект специй в подарок. В данном случае можете обижаться только на себя, так как не внимательно слушали администратора, который предупреждает каждого гостя о количестве специй, которые мы дарим (вы говорите что во всех суши барах дают бесплатно комплект специй на каждый ролл, хотя в большей части суши бары даже бесплатного комплекта не дают)))). После единственного вашего недовольства по телефону, вы решили написать , что с заказом все плохо?)))
добрый день, я ваш постоянный клиент. Еда очень вкусная. НО сделайте что-то с сайтом, грузит по 2 часа и поменяйте человека, принимающий заказы. Этот Никита мягко говоря некомпитентный....
Доставка быстрая, минут через 40 заказ принесли. Суши очень вкусные, отдельное спасибо за васаби и подарок.
Мы заказываем в Япона-маме роллы и пиццу не первый раз. Ни разу не подводили. Роллы всегда такие, как в каталоге. Вкуснее в Саратове мы не пробовали. Пицца вкусная, тесто очень тонкое. Доставка в центр города через 1-1,5. Привозят с собой терминал, так что можно расплатиться картой. Огромное спасибо управляющей Зарине, перезвонила, уточнила заказ, посоветовала, сделала скидку. Будем заказывать сами и рекомендовать всем.
Я не знаю что там про остальное, филадельфия наивкуснейшая, все в Саратове перепробовали с женой, но здесь тема. Стоит иногда подождать.
Я так понимаю, что руководству глубоко начихать на то, как персонал общается с гостями, и это очень даже прискорбно. Объясню суть ситуации утром захотела заранее заказать обед себе на работу, мой заказ приняли с 3 раза и со скандалом. Чтобы люди не говорили, что я нехорошая такая дама, я прекреплю скрины с приложения и с журнала звонков. Сегодня 17.12.2016 г. я сделала заказ с доставкой в данном заведении, заказ был оформлен (первый заказ) в 10:43, звонок от администратора поступил в 10:49, к сожалению техника иногда выходит из строя, и в моей ситуации произошло так же, я не успела ответить на звонок, и мой телефон выключился, спустя 2 минуты я начала перезванивать с рабочего телефона, данный номер был занят с 3 раза я дозвонилась, и на что администратор с негативом начал мне говорить что мой заказ отменён, на мой вопрос, на каком основании они отказали мне в доставке, он аргументировал это тем что он полчаса не мог до меня дозвониться, так как я была не доступна, я конечно была в шоке, но думаю ок мне не трудно повторить заказ, я захожу в приложение Деливери, дублирую заказ (время было при принятии заказа 11:06) и мне просто через 2 минуты приходит оповещение в отказе, замечу без объяснений! Я позвонила в службу работы с клиентами компании Деливери, где мне сообщили что якобы в данном заведении отсутствуют те блюда которые я заказала! Я попросила оператора разобраться в данной ситуации, ну да ладно, я делаю заказ в 3 раз (время 11:17) как мне казалось в другом заведении, с облегчением жду звонка, и тут раздаётся звонок и тот же самый хам администратор с тоном как будто я ему должна мешок денег и не отдаю, начинает принимать у меня заказ, спасибо господи что хоть в 3 раз у нас это получилось! Так вот я хотела бы многоуважаемое руководство обратить внимание на работу персонала с гостями, я сама работаю в сфере обслуживания, и довольно долго работала в сфере общепита, и вот если бы я не дай бог позволила себе в таком тоне и в таком хамском отношении пообщаться с гостем, мое начальство меня пристрелило прямо на месте! Плюс к этому я была бы наказана финансово! Хотелось бы получить внятные объяснения и извинения от данного администратора по поводу данной ситуации. Прикрепляю скрины журнала вызовов и все скрины заказов, дабы люди видели что я никого не обманываю и просто так грязью не поливаю! Спасибо за внимание!
Заказывала через Delivery Club , после совершения заказа сразу позвонил менеджер, предупредил, что доставка может быть чуть дольше, чем написано. Вроде мелочь, но приятно, что предупредили. Курьер приехал быстрее, чем обещали, к заказу был прикреплен чек. Вот только проверить при получении не догадалась, потом обнаружила, что отсутствует спайси соус. Но все равно ставлю 5 баллов, сами роллы были ну очень вкусные и приличного размера. Так что хватило не только на меня и ребенка, но и на её подружку, которая пришла неожиданно
Заказывали через Delivery Club в Юбилейный. Роллы, суши и пицца были просто восхитительными! Вежливые сотрудники - оператор, курьер. Доставка была быстрой, привезли даже раньше заявленного времени, что тоже очень порадовало. Будем заказывать еще! Тем более что посмотрели, очень много акций и скидок)
отвратительно не добавили сыр и порцию овощей плюс капуста оказалась пропавшей с плесенью отвратительно!!!
Вот читаю отзывы и думаю, о каком сервисе и вежливом персонале тут пишут, смешно читать.
Заказали через приложение с оплатой, нам не просто не привезли, а еще и администратор Александр оказался просто невоспитанным человеком, вместо улаживания придуманного спора стал открыто хамить.
Обходите данное заведение стороной.
Заказ от 02.05.16. В целом неплохо, но пойдем по-порядку:
Минусы:
Роллы не очень аккуратно свернуты
Во ВСЕХ роллах небольшие недовесы 20-25г в каждом.
Для заказанных 6 роллов привезли всего 1 плошку с соусом, которого было немного на дне.
Рис слегка не доварен.
Калифорния с крабом - ужасна. Оругец горький.
Плюсы:
Вежливый персонал, даже перезвонили сказать, что заказ может задержаться.
Роллы свежие (по крайней мере так кажется)
Все роллы вкусные, кроме испорченной калифорнии.
В соотношении цена/качества вполне достойно, на фоне других доставок.

Мой вердикт 6 из 10.
Заказывали роллы,нам так их и не привезли,через два часа звоню-оператор только спросила у курьера за сколько он довезет роллы до места назначения и сказала за 25 минут довезут ,но тут уже дело принципа,обещанные два часа прошли и желание отведать роллы тоже.При этом оператор пыталась мне внушить,что оставалось ещё пол часа до этих 2х пройденных часов,но я же не настолько глупа,что бы не посмотреть на время 1 го звонка в телефоне))))В общем вместо предложенной компенсации за ожидание или извинений ,так мы и не попробовали ваши роллы:)))
Заказ о 07.03.16 г. на сумму 1508 р. Саратов, ул. Гвардейская 15а, через Delivery Club.
Плюсы: приехал за час
Минусы:
-курьер не предоставил чек, что и сколько привезли, остается только догадываться.
-роллы в коробке мятые, тобико свалялась или пожадничали
Пожелания: для большого сета "Япона-мама" - больше специй; приходится заказывать отдельно, нехорошо
Суши-бар Япона Мама в Октябрьском районе
Здравствуйте, Evgeny Byalik! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Однако порошу Вас заметить, что Ваш заказ совершался через Delivery Club, где хорошо видно все позиции заказа и их цену. Насколько видно из Ваших фото, "мятые роллы" съехали только на второй картинке и тобико, к сожалению слетела с нужной порции ролл. Прошу извинить нас за ровные дороги Саратова. Что касается специй, кафе Япона Мама предоставляет к любому заказу, где содержится японская кухня, один набор специй бесплатно, рассчитанный на одного человека и 1-2 порции ролл. Администратор всегда предупреждает каждого гостя об этом моменте. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Заказываем регулярно в Заводской,
Итог:
1.Вежливый оператор
2.Вежливый куртер
3. Очень вкусные роллы,пицца
4. Постоянно делают скидки или же подарки разные привозят (и это не смотря на низкие цены)
СПАСИБО СОТРУДНИКАМ ЗА РАБОТУ!!!))) Вы знаете свою работу и это очень приятно радует!
Заказал роллы 27.02.16 на Тульскую в первый раз, через Delevery Club. И честно очень порадовал по телефону вежливый сотрудник, все грамотно объяснил что и как, был очень отзывчив и доброжелателен. Роллы наивкуснейшие мы с женой еще те привереды, но честно очень порадовал вкус и качество, остались очень довольны. Теперь будем заказывать только тут. Да и доставка, на заявленные 90 минут роллы доставили меньше чем за час и это в субботу вечером и в заводской район. В общем все супер ребята продолжайте в том же духе
Не понравилось совсем.
Заказывали доставку. живем в радиусе километра.
Доставляли полтора часа.
Второе размер ролл - просто смехотворный.
За эти деньги ужасно.
Третье - совсем сухие.
Договаривались, что оплата будет картой.
Крайний случай - наличка. В итоге только наличка.
Жаренные роллы были слишком жирные.
Никогда больше брать не буду!
Недовольны заказом!!!! Заказывали 3 набора специй (васаби и т.п), привезли же 1 всего, хотя в чеке указана оплата за все 3. Ну и порции конечно мизерные, хотелось бы знать за сколько грамм, грубо говоря, деньги платим. Ну и еще, не сказать конечно, что минус, но не приятно, не дали в подарок порцию ролл по акции "...при заказе от 300 р". А заказ был на 1000 р. А еще ждали очень долго.
Отличный суши бар!!! Ходил с друзьями, все остались очень довольны. Понравилось обслуживание и цены не кусаются, обязательно придем еще)
Суши-бар Япона Мама в Октябрьском районе
Здравствуйте, Зарина! Большое спасибо, что Вы и Ваши друзья по достоинству оценили нашу работу. Суши бар Япона Мама и его коллектив поздравляет Вас с наступившим Новым 2016 годом желает Вам новым знаний и открытий в японской кухне.
если вы хотите покушать вкусные роллы, то самые вкусные только тут! очень хорошая обстановка, всегда чисто. хороший персонал, всегда помогут с выбором! напитки тоже вкусные, цены приемлемые, можно также с компанией прейти и посмотреть трансляцию футбола или еще какого нибудь спорта! заведение на 5+
Япона Мама самый мой любимый бар, где очень качественные и вкусные роллы, где всегда какие-то акции, скидки, прямые трансляции спортивных каналов в HD качестве, быстрое обслуживание и приятная атмосфера. Рекомендую посетить Япону Маму всем.
Сейчас в Саратове суши-баров больше чем пицеррий. Конкуренция очень большая и Япона мама в ней не занимает не последнее место. В нем всегда много клиентов, постоянно заказывают на дом суши и роллы. Цены в районе 300-500 р., что для нормальной порции суши очень даже неплохо. Сама еда очень вкусная и радует своим разнообразием. В баре приятно посидеть и поболтать с подругами)
Суши-бар Япона Мама в Октябрьском районе на карте