8 (917) 303-05-088 (917) 303-05... — показать

8 (917) 303-05-088 (917) 303-05... — показать
+7 917 303-...+7 917 303-05-08 ещё
Россия, г Саратов, проезд Московский 2-й, д 8
Район: Ленинский

Про «Питомник шотландских вислоухих кошек "Литтл Джой"»

Питомник Литтл Джой занимается разведением Шотландских вислоухих , Шотландских короткошёрстных кошек !!! В нашем питомнике вы всегда сможете выбрать и купить себе вислоухого котёнка как для дома , для души так и для участия в выставках и племенном разведение !!! Основной целью питомника является получение здоровых , породных Шотландских вислоухих котят голубого и лилового окраса ! Мы всегда открыты для общения с вами !

Отзывы про Питомник шотландских вислоухих кошек "Литтл Джой" (1)

В питомнике на данный момент есть вислоухие котята , голубого и лилового окраса , рождены 23.01.12!
Ведётся запись на котят! Есть котята как для души , для дома , так и для разведения , участия в выставках!
Здравствуйте. А можно записаться на котят? Нам нужен шотландский вислоухий( скоттиш фолд) мальчик, окрас № 23( можно № 22) с документами для участия в выставке. Желательно к июню месяцу. Спасибо.
Питомник шотландских вислоухих кошек "Литтл Джой"
На данный момент родились котята , окрас голубой серебристый мраморный , шоколадный мраморный и чёрный мраморный ! В ближайшее время станет видно , кто фолд (вислоухий ) , кто страйт (ушки прямые ). Если интересуют данные котята пишите !!!!
Питомник шотландских вислоухих кошек "Литтл Джой"
Более подробнее о наших производителях , о котятах нашего питомника ! Смотрите на сайте питомника "Литтл Джой" !

Частые вопросы про Питомник шотландских вислоухих кошек "Литтл Джой"

Питомник шотландских вислоухих кошек "Литтл Джой" находится по адресу Россия, г Саратов, проезд Московский 2-й, д 8.

Питомник шотландских вислоухих кошек "Литтл Джой" на карте