8 (845) 236-36-21 8 (845) 236-36... — показать

Отзывы о компании Планета Дверей в Ленинском районе Сеть

8 (845) 236-36-21 8 (845) 236-36... — показать

Отзывы про Планета Дверей в Ленинском районе (8)

3.6
Двери как двери, но установка... это ужас, мастера исчадие ада с руками из пятой точки, решаем в судебном порядке, не рекомендую
Долго выбирали двери, объездили с женой много магазинов, где продавцы либо ничего не знают, либо предлагают самые неликвидные варианты. Остановились на "Планете Дверей" , нас грамотно проконсультировали и посоветовали двери отличного качества. Выбор очень большой. Большое спасибо за двери, быстроту, качество.
На сайт наткнулась случайно. Много разных дверей в наличии, есть возможностью пощупать-посмотреть на приобретаемую дверь, так как по картинке на мониторе зачастую сложно понять и цвет, и фактуру. Выбор очень большой, качество тоже неплохое. Очень добротные эконом варианты. Видела как двери установили в квартире подруги, все в срок сделали. Очень даже неплохо.
п.с. написала со странички мужа)))
Хотим выразить благодарность консультанту в магазине по ул Тархова за грамотные ответы на вопросы. Отзвонились и доставили все вовремя. Качеством доволен, цены приемлемые.
Покупал 3и двери. Хорошо объяснили, помогли с выбором и комплектацией. Всё понравилось. Всё вовремя и в срок. Недочётов пока нет.
Правило торговли: клиент всегда прав, а у этой компании: купил так иди дальше. Плохое обслуживание. Руководство не хочет ни с кем общаться. Их главный аргумент: вы можете написать руководству претензию или обратиться через суд. Желаю только одно -процветания*
Заказывала в этом магазине двери фабрики Эстет. Очень порадовал ассортимент. Выбор было сделать очень трудно так как только цветов у дверей штук 40 , но продавец помог во всем разобраться и сделать выбор. Очень советую, особенно тем кому нужен особый дизайн. Есть один минус, двери пришлось ждать две недели, но в итоге была очень довольна результатом
Купили в "Планете дверей" 4 двери. В одной из дверей через полгода случайно разбили стекло. Дозвонилась до производителя в Леском г.Пенза. Стекла у них есть, готовы поставить, единственное просят включить стекло в заявку от "Планеты дверей", т.к. на физическое лицо отправку не делают. Позвонила в "Планету дверей", просила включить стекло в заявку, получила категорический отказ. Понять не могу, почему двери привезти из Пензы можно, а стекло, полностью упакованное и подготовленное к перевозке - нет. Причем стоимость стекла в Лескоме (изготовитель) всего 199 руб., а в Саратове в "Планете дверей" мне предложили полностью заменить дверь, что с установкой будет стоить порядка 3000. Переговоры с руководством "Планеты дверей" только в письменном виде, а так на вопрос:"Почему нельзя привести стекло в заказе", ответ:"...объяснять мы вам ничего не обязаны, езжайте сами в Пензу и забирайте свое стекло, а все претензии только в письменном виде". Вот такая помощь покупателю, вот такое обслуживание. Больше никогда в эту "контору" (другого слова нет) не обращусь, и другим не посоветую.
Планета Дверей в Ленинском районе на карте