8 (845) 270-22-71 8 (845) 270-22... — показать

8 (845) 270-22-71 8 (845) 270-22... — показать
+7 845 270-... +7 845 270-22-71 ещё
г Саратов, ул им Панченко К.П., д 4А
Район: Кировский

Отзывы про Центр Двери в Кировском районе (9)

4.2
Хотелось бы нарушить традицию, по которой большинство людей пишут отзыв, если их что-то неустроило. Мы очень довольны результатом сотрудничества с Центром Двери и особенно - работой менеджера Романа. Профессионально рассказал об особенностях всех типов дверей, нюансах установки. Помог определиться с выбором, сделал расчет для нескольких вариантов. Замерщик, он же установщик дверей, выявил и обьяснил, как устранить, недостатки стен и дверных проемов. Сами бы мы вряд ли на такие вещи внимание обратили. Как оказалось - это важно. Двери получили в срок, в полном комплекте, аккуратно упакованными. Сначала хотели поставить сами. К счастью, отказались от этой идее. Сотрудники Центра все сделали за один день (4 двери) очень профессионально, качественно и относительно беспыльно))) Спасибо огромное! Будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям!
ReviewForm Mobile 1668641 ReviewForm Mobile 1668642
как раз ищу двери, рекомендуете?
Анна Калмыкова
Анна Калмыкова ответила ♥Елена♥ Михайловна♥
Рекомендуем!
Отличный магазин! Есть интернет сайт, так его и нашли. Дверей полно на выбор. По цене сориентировали по телефону, но порекомендовали сделать замер, о чем не пожалели, мастер нам указал на несколько косяков наших дверных проемов и порекомендовал немного их исправить, за что ему большое спасибо. Грамотный парень, сразу видно. Но и в магазине ребята молодцы, чувствуется опыт работы, подсказали, что чем отличается, коротко и понятно. Ну в общем нам все понравилось. Затратное это конечно дело, двери менять, но зато результат превзошел все ожидания.
Центр Двери в Кировском районе
Большое спасибо за лестный отзыв. Рады стараться!
Очень большой выбор дверей и достаточно недорого! Когда занимаешься ремонтом особенно лишних денег никогда нет! Поэтому центр двери самое оно!
Выбрал эту фирму из-за низких цен, в принципе все хорошо, есть интернет сайт, все расписано, все понятно. Никаких претензий к сервису нет, сделали все хорошо. Плохо только что не все двери в наличие, пришлось ждать почти месяц тех, которые выбрал. В принципе мне пояснили, почему сложно держать весь ассортимент на складе, но мне как покупателю, хотелось бы здесь и сейчас.
1402916 1402923
Как стоят двери по прошествию 2-х лет? И как называется ваша дверь? Практически то что мне хотелось бы!)
В знак благодарности хотела оставить отзыв об этом магазине. Чувствуется хорошее знание своего дела на каждом этапе. Приехал мастер, все посмотрел, подсказал, как решить недочеты, оказывается не все так гладко было с межкомнатными проходами, как куда лучше что открывать, в общем молодец парень. В магазине все показали, все объяснили, рассчитали. По ценам сказать ничего не могу, нам посоветовали этот магазин, но нас цена очень даже устроила. Пришлось конечно подождать почти месяц, сказали, что такой шпон только на заказ. Нас пугали, что будет очень много пыли, ну не знаю, установщик, тот же к стати, кто в первый раз приезжал, работал с пылесосом (какой то там специальный), шума конечно много, а вот пыли я бы не сказала, терпимо. В итоге могу сказать, что цена и качество нас полностью устроили, большое спасибо всем кто принимал в этом участие, прошу премировать сотрудников, кто работал с заказом № 0122, ну или поблагодарите хотя бы от нашего имени.
Центр Двери в Кировском районе
Спасибо! Ваши слова благодарности обязательно донесем до наших сотрудников.
Посмотрели несколько сайтов дверей, тут нас привлекли низкие цены, по звонку нам рассчитали полный комплект на квартиру, цена устроила, но предупредили, что лучше сделать замер, тем более, что он фактически получился бесплатным. Стали искать отзывы, ведь фирма не такая раскрученная как Дверной или Двериленд. Попали на этот сайт, ознакомились с немногочисленными отзывами и нас немного насторожил поставленный кол (одна звезда) в одном из отзывов, но прочитав его решили все же попробовать, ведь ничего действительно плохого про фирму не сказано. В итоге сделали заказ, менеджер нам все рассказал, где какие преимущества, из чего что сделано, в общем прошло все нормально. Двери поставили их же специалисты (ставили весь день 4 двери), претензий никаких. По факту можно сказать, что контора нормальная, цены радуют, работники свое дело знают.
Центр Двери в Кировском районе
Мы рады были Вам помочь! Очень надеемся, что Вы смело будете рекомендовать нашу компанию своим близким и друзьям.
Столь высокую оценку ставлю консультанту Роману. Офис находится по адресу Ул Панченко 4А.
Обратилась в магазин по выше указанному адресу, только из-за установщика Сергея с которым давно знакома. Подобрав двери и все необходимые комплектации, стали с Романом оформлять договор. Не доведя до конца процедуру, Роман переключился на другово клиента мужского пола и стал решать его проблему. Не подумав о том что он не доконца завершил процедуру заключения договора, не уважая меня как клиента и мое время. После сделанного мной замечания, от клиента мужчины были высказаны в мой адрес оскарбления, а Роман промолчал и не уригулировал конфликт!!!
Спровоцировав подобную ситуацию, Роман попытался обЪяснить, что такой клиент и просит за него прощения. Вина целиком только Романа, его не уважение ко мне как к клиенту!!!
Своим отзывом, хотела довести до руководства данную ситуацию и сообщить клиентам о возможности оказаться в подобной ситуации.
Я не развернулась и не ушла, только из-за профессиональной установки Сергея и качественной продукции магазина Центр Двери.
Очень хотелось бы написать леснтый отзыв, но к сожалению всю прелесть высказывания испортил консультант Роман.
Фирме желаю удачи и процветания...
Я мягко говоря в шоке от работы специалиста по установке двери, он к нам пришел в 11:00 а закончил свою работу в 21:00, дверь ставил в ванной, лично я считаю что это слишком долго!!! Мало того что он 10 часов нам одну дверь ставил, да еще и срачник развел в двух комнатах. Болтал больше чем делал. Мой муж даже на видео снял как тот сидит на полу и рассказывает про свою личную жизнь , вместо того что бы выполнять свою работу, ведь ему за это платят. Было это вчера 24.10.17 по адресу измайлова 2. Очень не довольна. Фамилия на бланке Чигликов С.М( подчерк не разборчивый, может где то с буквой ошиблась) прошу повлиять на работу специалиста и провести с ним беседу, по возможности наказать рублем!!!!
Центр Двери в Кировском районе
Очень жаль, что Вы оцениваете всю работу компании по одному критерию, а именно скорости установки. К тому же, к качеству самой установки у Вас, я так понимаю, претензий нет. Конечно, есть мастера, которые ставят гораздо быстрее, но это далеко не главный показатель. Думаю Вы согласитесь, что непрерывно, без остановки, работать чрезвычайно сложно и небезопасно. В любом случае, Вам Людмила, большое спасибо за отзыв, хоть и нелестный. Мы постараемся повлиять на скорость работы мастера, но не в ущерб качества конечно же.
По поводу видео я преувиличила, хотела что бы вы обратили внимание на мою запись. спасибо за ответ
Очень понравился магазин, здесь хороший выбор дверей, вежливые консультанты, есть услуги мастера. В общем осталась довольна заказом и работой мастеров.
Спасибо за отзыв!
Центр Двери в Кировском районе на карте