8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Волжском районе Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Саратов, ул Комсомольская, д 28/30
1 этаж, вход с торца
Район: Волжский

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Волжском районе (53)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (39)
Волоски благодаря диодному лазеру отлично уходят - это не может не радовать.
Долгое время выбирала для себя клинику. Очень тут понравилось, что мастера с медицинским образованием и прайс поддерживается постоянный. Понравилось первое посещение, все сделали хорошо.
Лазер Candela потрясный, дал такой результат за несколько процедур, о котором я даже и не задумывалась!
Благодарю за предоставленную возможность по акции с клиникой познакомиться, неожиданная, что от первой эпиляции может быть заметный эффект!
Выбрала эту клинику, так как мне по пути. В принципе, различий особых никаких от других клиник. Но все же мастера здесь действительно более квалифицированные, да и лазер сертифицированный точно.
Спасибо большое руководству за квалифицированный состав операторов. Девочки всегда все знают, быстро подбирают окошки, напоминают важные аспекты и в целом по общению очень приятны. В такой колл-центр только радость обращаться.
Долго решалась на эту процедуру, много баек прочитала и поэтому волновалась. Но все оказалось намного лучше, чем мне представлялось. Процедура прошла комфортно и я получила неплохой результат всего после первого раза, поэтому хочу допройти курс и оценить эффект сполна.
Посещаю Екатерину и остаюсь очень довольна)) Работает на лазере мэджик, все мои темные волоски постепенно сходят на «нет», также очень душевно и тепло принимает на процедуру.
Была я в разных клиниках, честно, всегда расстраивало оформление и как-то не хотелось возвращаться, даже если мастера были хорошими. Тут же и профессиональные косметологи, и отличный внешний вид клиники, так что без сомнений ждите на следующую процедуру в марте.
Девочки, в клинике хороший сервис! И после эпиляции в Подружках волосы реально выпадают.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Волжском районе
Маргарита, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Ходила в Подружку на лазерную эпиляцию. Осталась довольна уютной обстановкой и приятным общением, процедуру мастер делала аккуратно, никаких повреждений на коже не было. Результат после всего курса эффективный, на гладкую кожу на своих ножках не могу на радоваться, за такую красоту и денег не жалко.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Волжском районе
Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Попала к мастеру Анастасии, очень профессиональная и вежливая девушка, ответила на все интересующие меня вопросы. У меня светлая кожа, я боялась ожогов, Анастасия меня заверила, что никаких неприятных последствий не возникнет. И, правда, во время процедуры чувствовался даже некий холодок (делала подмышки), покраснений не появилось. сделала пока только одну процедуру, буду продолжать и ждать результатов!
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Спасибо большое косметологу Юлии за отличную работу, за любовь к своему делу! Все сделано хорошо и красиво!! Очень рада результату!
Здравствуйте, Еленa!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Очень довольна своим посещением "Подружки". Супер ремонт, милые сотрудники на входе. Особенно понравилась мастер-косметолог Анастасия. Такая добрая и отзывчивая. Видно, что всем не все равно - это приятно. Если честно просто душка, молодая, но уже с опытом. Умеет разговаривать с людьми, умеет подбодрить, хорошо и бережно выполняет эпиляцию. А самое важное - благодаря процедурам у Анастасии я быстро начала себя чувствовать себя уверенней и женственней ! Спасибо больше врачу и этой клинике за внимание и комфорт!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Волжском районе на карте