Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Авто сигнализация и безопасность в Саратове

Отзывы о компании Шиномонтаж "Аванта"

г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 50В
Район: Заводской

Отзывы про Шиномонтаж "Аванта" (10)

4.6
Почитал отзывы, походил по сайту. Красиво оформлено, много текста, картинок.
Теперь по делу:
1. На сайте нельзя оставить отзывы, т.е. все отзывы прошли проверку (ну естественно публикуются только нужные);
2. В разделе реквизиты указан ИНН 7837905643, согласно официальному сайту налоговой службы такого ИНН нет.
3. По ФИО нашел некое ИП ДАРАЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, но вот незадача ИП было создано 27.05.2009 и прекратила свою деятельность 28.10.2013.
Выводы я сделал.
Шиномонтаж "Аванта"
Здравствуйте! Вы кто вообще?Бот? или конкуренты заплатили? Ходить по сайтам и гадить, потом денежку просить за удаление. На работу устройтесь!
1.Заходим в поисковик яндекс вводим "проверить организацию инн";
2. Находим сайт налоговой;
3. Далее выбираем Саратовская область и вводим ИНН 7837905643 указанную Вами, на Вашем сайте (раздел реквизиты).
Если за правдивые отзывы платят, то я не против.
Шиномонтаж "Аванта" ответили arhi1311
Да. К сожалению информация уже не актуальна! На днях обновим. Но это никак не отражается на качестве нашей работы! Прежде чем накидать "г", вы с людьми пообщайтесь, поработайте. А то оно же вам и вернётся!!!
arhi1311 ответил Шиномонтаж "Аванта"
Вы слишком агрессивно себя ведете.
1. Про качество услуг я ничего плохого или хорошего не писал;
2. Мне что должно вернуться, то что Вы неверную информацию указываете?
3. Если, Вы такие порядочные, то извинитесь и напишите здесь свое ИНН.
Шиномонтаж "Аванта" ответили arhi1311
Помыкалов Виталий у Вас весеннее обострение? Напишите мне на почту в чём суть проблемы. Я постараюсь Вам помочь!
нет, я не виталий.
А теперь по существу (вы явно игнорируете суть вопроса).
1. отзыв мой был 27.05.2022 и вы обещали указать корректную информацию по реквизитам.
сегодня 31.05.2022 в разделе реквизиты информации нет (вообще никакой).
2. на сайте налоговой по Саратовской области я не нашел информации по фирме "Ремонт -идеал".
Вывод: Фирмы, как юридического лица, как таковой нет. В следствии этого проверить достоверность информации указанной на сайте в разделе "О компании" ( На протяжении 14 лет наши бригады выполнили более 329 ремонтов.) не представляется возможным.
Не представляется возможным проверить возможные судебные дела/решения.
Предположение:
Под данной личиной возможно скрывается физическое лицо, как вариант возможно хорошо делающий ремонт.
В этом варианте (если предположение верно) мы имеем физика по цене юридического лица. С юридической ответственностью (что важно) физического лица.
Ремонт квартиры сделали хорошо, плитка положена ровно, стыки обоев не видно, аккуратно сделано. Отдельно понравилось сроки и интенсивность работы, не тянули, сделали быстро и качественно.
Спасибо бригаде за ремонт! Аккуратно и недорого, для меня это важно.
Ремонт сделали аккуратно, на совесть. Я довольна! Благодарю
Остались довольны выполненными работами. Быстро и главное аккуратно! Спасибо!!!
Шиномонтаж "Аванта"
Вам спасибо за работу и отзыв!
Мне понравился ремонт в квартире. Остались довольны и качеством, и сроками выполнения. Спасибо!!!
Шиномонтаж "Аванта"
Марина всегда Вам рады. Благодарим за отзыв!
Спасибо за аккуратный ремонт и за то, что сдали раньше срока. Благодарю!!!
Хочу поблагодарить ребят за качественный и оперативный ремонт в квартире. Работой остались довольны!
Спасибо за проделанную работу. Сделано быстро и аккуратно.
Ремонт обошелся нам в разумную сумму. Очень довольны результатом. Спасибо вашей команде!
Шиномонтаж "Аванта"
Вам спасибо за отзыв. Будем рады поработать с Вами снова!!!
Шиномонтаж "Аванта" на карте