8 (917) 021-56-97 8 (917) 021-56... — показать

Ресторан и банкетный зал TRITONIA в Саратове – отзывы посетителей

8 (917) 021-56-97 8 (917) 021-56... — показать
+7 917 021-... +7 917 021-56-97 ещё
г Саратов, с Усть-Курдюм, ул Большая Советская, д 110/1

Отзывы про Ресторан и банкетный зал TRITONIA (243)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (242)
Понравилось обслуживание в ресторане, официанты были вежливые. Также я доволен качеством еды, пробовал гребешки с трюфелями, все было очень вкусно. Обстановка в заведении хорошая и достаточно комфортная.
Все отлично! Понравилась прекрасная работа официанта, вежливое общение, вкусная еда, любим ресторан! По меню еще не все попробовали. Официант быстро и вовремя все выполнил, все накрыл, принес блюда раньше, чем озвучили.
Мне понравилось обслуживание официантов в ресторане, интерьер и меню. Заказывал пасту, пиццу и рыбу, заказывал пиво. TRITONIA посещал уже несколько раз, живу недалеко.
Все было нормально. От обслуживания официанта не осталось плохого впечатления. Мы посещали ресторан для того, чтобы отметить годовщину свадьбы, прошло все хорошо. Мы приходили в ресторан ранее, летом и решили сходить снова. Я заказывала мидии и они были неплохие.
Сотрудники вежливо общаются с гостями. Мне очень понравился интерьер и обслуживание, летом особенно радует сад и двор. Я бы хотел выделить мебель и атмосферу заведения как идеальные.
Очень нравится заведение, всегда рекомендую! Устраивает кухня, люблю тартар люблю заказывать. Также обстановка спокойная, дизайн отличный! А еще нравится что не в черте города ресторан, а на отдаленности, то есть без суеты, в таком уединенном тихом месте.
Забронировали банкетный зал в ресторане для празднования свадьбы. Понравились архитектурные детали интерьера. Менеджер Екатерина отлично общалась с нами, все четко, структурированно и понятно объяснила. Меню показалось симпатичным.
Посетили ресторан по случаю годовщины свадьбы, живем рядом. Внутри ресторана все достаточно прилично. Персонал вежливый, услужливый, общительный. Официант понравился своей деликатностью. После посещения ресторана остались положительные впечатления.
Нравится интерьер и обслуживание, кухня. Обычно обращаю внимание на галантность персонала, запомнились столы и сиденья, уют. Из блюд понравились парашюты с крабом.
Очень понравилась кухня ресторана, особенно мясное блюдо. В последний раз посещал заведение компанией из четырёх человек, в том числе с детьми и отдыхали на протяжении двух часов.
В ресторане было интересное и разнообразное меню, например, улитки и фуагра. Это было очень увлекательно, когда мы выбирали блюда. Персонал здесь вежливый, с хорошим настроением. А еще меня подкупили цветы. Официанты были доброжелательны и хорошо ориентировались в меню. Решили посетить это заведение, потому что увидели рекламу о большом выборе морепродуктов и возможности доставки.
Понравилось качество блюд и обслуживание, атмосфера. Я обратил внимание на вежливость и чуткость официанта девушки, она очень приятная как человек. Помню, когда выходил покурить, стояли люди, весь гардероб был занят. Официант сказала садиться за столик, что сама сдаст за меня куртку! Обслуживание вообще высший класс! Ресторан посетил, так как был в командировке, нашел в интернете. В мае снова поедем отдыхать, обязательно зайдем.
Периодически провожу мероприятия в ресторане. Нам нравится, что есть терраса. Для меня важен персонал для проведения мероприятий, нужно как минимум по три официанта в каждом зале, чтобы они обслуживали людей. Последний банкет прошел нормально. Помимо банкетов посещаю ресторан лично.
Очень нравится фондю с крабом и креветкой. Прекрасные официанты, всегда доброжелательно и внимательно обслуживают, никаких претензий.
Мы остались довольны посещением ресторана. Нам понравился уют в заведении: все тихо, мирно и спокойно. Также стоит отметить кухню и скорость обслуживания.
В ресторане все отлично! Понравилось обслуживание, официанты очень хорошо общаются, дают рекомендации при выборе блюд по меню. Заведение выбрали, так как ходим каждое 8-ое марта компанией из 15-20 человек, примерно. Еда вкусная, обстановка тихая, спокойная.
Атмосфера, очень хороший интерьер, персонал, вкусная еда, отличное вино мне понравились. Я заранее оставлял предзаказ, ел мидии и остался доволен неназойливым, своевременным обслуживанием персонала ресторана.
Я осталась довольна обстановкой, прекрасным персоналом и отличной управляющей Екатериной, которая согласовала отдельно некоторые моменты напрямую с руководителем. Все было в нашу пользу, потрясающе и на высшем уровне! Стоит отметить, что и кухня была отличная, например, тарталетки, креветочная, сливочная и манговая начинки.
Постоянно посещаю банкетный зал, потому что очень нравится. Хорошее обслуживание, приятный персонал, вкусная еда и сам зал отличный. На банкете заказывали всё подряд, прекрасные блюда. Официанты всегда спрашивают, подливают, администраторы - супер!
Мы с вами уже не первый год, потому что в Саратове невозможно найти приличные площадки, чтобы в них была удовлетворительная еда, обслуживание и банкетный зал в совокупности, а здесь все эти критерии совпадают, приличный ресторан. Проводим здесь уже три года детский день рождения, однажды отмечали мой летом на улице.
И обслуживание, и еда, и сам интерьер понравились. Устроило как официанты себя вели в работе. Была уютная атмосфера. Отмечали день рождения мужа. При выборе ресторана ориентировались на хорошую кухню, подачу ресторанную. Посетили компанией из 30-ти человек.
Организовывала мероприятие для своих коллег, насколько я знаю все было классно. Мне понравилось общаться с менеджером, его вовлеченность, то что касается моей работы, он переживал за то, что может быть что-то недостаточно горячее, учитывая то что наша команда немного опоздала, он отнесся с душой. Выбрали зал за близкое расположение.
Были на предварительном просмотре. Ресторан мне очень понравился! Администратор была очень интересная, она была отзывчива и все доходчиво объясняла, все показала и рассказала. Понравилось внешне помещение. Меню очень хорошее и отзывы друзей, которые посещали ресторан, тоже отличные.
Устраивали банкет в связи со свадьбой. Обслуживание в банкетном зале было хорошее, все приносили вовремя, незаметно и аккуратно. Еда была вкусная, заказывали мы много всего и всем гостям все понравилось.
В ресторане все хорошо, все понравилось. Имею в виду атмосферу, контингент и кухню. Не помню, что мы заказывали из еды, из напитков была водка "Absolut". Ресторан единственный в городе, мы приходили в выходной день, решили поехать по факту, обзвонили все ближайшие заведения, везде было занято. Очень хорошо, что мы можем в любой момент приехать, так как всегда свободны места. Приходим в ресторан раза два в месяц.
В ресторане все хорошо, нам понравилось сидеть на улице, особенно то, что никого не было. Обслуживание отличное, покушали очень вкусно!
В ресторане хорошая кухня, особенно мне понравился биск, он был достаточно оперативно приготовлен! Официанты отлично выполняют свою работу, выглядят опрятно, всё здорово! Сотрудники на 100% были внимательны к нашему столику, всё вовремя делали.
Интерьер, атмосфера, цветовая композиция понравились, уютно, красиво, стильно, аутентично. Заказывали горячее и рыбу. Выбрала ресторан, так как у знакомой была в нем свадьба, в нем красиво.
В ресторане красиво, уютно, запомнилась веранда. Официанты во время приема заказа проявили себя отлично. Рекомендовали попробовать морского окуня. Заказываем обычно блюда на вынос по выходным. Выбрали ресторан, так как рядом живем.
Все супер! Я доволен уютной, спокойной атмосферой, вкусной едой и внешним видом подачи блюд. В последний раз бронировал столик на двоих и провел в ресторане время вместе с супругой, после чего оплатил счет картой.
Очень радует кухня в ресторане, обслуживание и обстановка. В обслуживании нравится внимание, что оно не навязчивое, а также как работает персонал с точки зрения уборки стола - он всегда чистый, на нем не бывает грязной посуды. Все блюда официанты приносили быстро. Посещаем ресторан один раз в месяц.
Я осталась довольна услугами на все сто! Обслуживание было хорошим, а блюда очень вкусными. Официанты быстро реагировали на заказы и оперативно приносили блюда. Интерьер и атмосфера приятные. Больше всего мне понравилась летняя терраса.
В ресторане приятная атмосфера и вкусная кухня. Мы заказывали рыбу. Официанты уделили нам достаточно внимания, так как было мало народа в зале. Ресторан могу рекомендовать за удобную локацию, не нужно выезжать из поселка в город, а можно приехать и поесть, не готовя себе ужин.
Я остался доволен вкусной едой, особенно блюдами из рыбы, закусками и пиццей, красивой, уютной обстановкой, водичкой и освещением. Пришел в первый раз по рекомендации друга, и мне все полностью понравилось.
Практически вся еда вкусная, мы заказывали суп и лосось, какой-то салат, пару коктейлей и ольмеку. Официант хорошо обслуживал нас. Ресторан уже посещали, все понравилось, поэтому вернулись второй раз. Обстановка и атмосфера красивые, хорошие.
Очень нравится кухня ресторана, а мы пробовали много блюд. Классические мидии любит моя внучка, сын предпочитает паштет из куриной печени. Официанты очень доброжелательные, они работают хорошо, присутствуют тогда, когда надо, а не стоят, как статуи, контролируя ситуацию.
Кухня очень вкусная, обслуживание хорошее. Могу отметить утку с тыквой, все, что заказывали, просто уже не помню, если честно. Брали чай с грейпфрутом и апельсином. Официанты быстро приносили блюда, качественно обслуживали. В ресторане тихая и уютная, спокойная атмосфера. Хотели посидеть на террасе, она понравилась нам даже в суровую погоду, из-за которой не смогли осуществить желаемое. Первый раз посетили заведение, надеемся, что не последний.
Вообще все понравилось. Еда вкусная, качество обслуживания на уровне. Могу посоветовать попробовать холодный чай, прикольные десерты. Мы в гостях были в Саратове, обстановочка в ресторане приятная, понравилась.
В ресторане хорошая кухня, быстрое обслуживание. Все договоренности соблюдены, бронь стола была закреплена. Пробовали два блюда, какое-то мясо и горячую закуску с четырьмя видами сыра, кальмары. Также заказали два капучино. Ресторан не посещали, поэтому решили сделать это впервые.
В ресторане вкусные блюда, хорошие официанты. Мы заказывали севиче из тунца, фондю из краба, дети довольны пиццей. Было несколько человек, каждому понравилось больше определенное блюдо. При посещении ресторана важна вкусная еда, хорошая атмосфера и ремонт. Официант правильно подавал блюда, все сразу запоминал.
В ресторане всё понравилось! Красота, чистота, а для меня это немаловажно! Из меню заказывал очень вкусный суп с креветками. Блюдо было достаточно быстро приготовлено, официант отлично работал, всё успевал!
В целом понравилось обслуживание, вкусная еда. Очень довольна интерьером, красивым двором, вежливым и доброжелательным персоналом. Заказывала грибы на гриле и какой-то салат. Понравилось, как расписаны стены, в целом история заведения очень интересная. Ресторан посетила впервые, была проездом, поэтому больше не планирую.
Я доволен внешним видом помещений и вкусом еды. Еще отмечу, что очень вежливые официанты приносили нам блюда в течение пяти-десяти минут.
В ресторане мне понравилось. Из блюд могу рекомендовать рыбу, она была очень вкусной. Интерьер красивый, дорогой. Атмосфера была достаточно уединённой. Я остался доволен тем, что можно тихо, по-семейному посидеть. Обслуживание было на высшем уровне.
В целом все хорошо было. Есть летняя зона, где было хорошо. Интерьер хороший тоже, находится было комфортно. Понравились горячие блюда, пробовал рыбу и крем-суп - и то, и то было неплохо, вполне вкусно.
Понравились кухня, обслуживание, месторасположение. Из блюд могу рекомендовать баклажаны с крабом. Пили безалкогольное пиво. В работе официантов устроила тактичность, вежливость. Обстановкой довольна, все высокого качества, интерьер красивый, чисто, уютно. Выбрала ресторан по рекомендациям друзей по кухне и интерьеру.
В ресторане были первый раз, нам очень понравилась атмосфера и обслуживание! Блюда быстро приготовили, долго ждать их не пришлось, всё было вовремя. Официанты прилежные, интересовались, спрашивали. Я заказывал мясной стейк, а жена ела салат с креветками. Всё было очень вкусно!
Кухня хорошего уровня, как и обстановка, обслуживание. Интерьер интересный. Заказывали пиццу, четыре салата, четыре разных горячих блюд, вино и лимонады, вся еда вкусная, понравилась. В ресторане красивая атмосфера, видно, что поработал дизайнер с хорошим вкусом. Я третий раз посетила заведение.
Абсолютно все прошло хорошо и прекрасно! Мы посетили данный ресторан и остались полностью довольны обслуживанием очень внимательных официантов и едой, которую мы заказывали.
Мы постоянные клиенты ресторана, потому что нравится качественное обслуживание! Сотрудники быстро подают еду, все блюда отличные! При недавнем посещении мы заказывали горячее: утку с тыквой и рыбу. Всё было очень вкусно!
Все хорошо в ресторане, сервис понравился, кухня великолепная! Встретили в заведении отлично! Официант вежливый, нормально обслужил, вовремя подходил. Едой остались довольны. Ресторан выбрали, так как живем рядом, ходим с момента открытия.
В ресторане все хорошо! Блюда вкусные, обслужили вполне прилично! Очень понравился в заведении куриный паштет с вишней, очень вкусный, также ела утиную грудку с тыквой, тоже хорошая. Официанты нормально приняли заказ, принесли пледы. Ресторан выбрали, так как близко находился к нам.
Понравилось обслуживание, еда. Никаких рекомендаций у официантов не спрашивали, просто получили меню и сделали выбор. Немного блюд заказали, все понравилось, все нормально было. Я выбрала горячую закуску с крабами и креветками, очень довольна коктейлем. А муж заказывал красную рыбу с чем-то. Также мы взяли пиццу домой, обычно берем ее из печи. Заведение посещали в день рождения, когда приобрели машину в Саратове, заехали и решили отметить событие, поужинать. Атмосфера в заведении хорошая.
Все понравилось, блюда вкусные! Отмечали годовщину свадьбы, сидели на террасе. Еда горячая, свежая, все отлично. Официанты вежливые, корректные, сразу чай принесли. Настроение при посещении было хорошим, также понравился интерьер и атмосфера. Хочется прийти еще раз и попробовать другие блюда.
Нам понравилась атмосфера ресторана, музыкальное сопровождение и вкусные блюда. Мы заказывали два салата, горячее и лимонад. Всё было замечательно. Обслуживание также было очень хорошее. Мы сидели на веранде, сотрудники даже включили для нас вентилятор.
В ресторане мне нравится интерьер и хорошее обслуживание. Мы сидели на веранде, на музыкальном сопровождении играла Катя Гаврилова. Официант, который нас обслуживал, был достаточно любезным. Блюда были также очень вкусными. Больше всего понравились осьминоги и лимонады.
В ресторане было неожиданно приятно, мне понравилось качество обслуживания и внешний вид заведения. Официанты внимательные, а повара быстро готовят блюда. Все было вкусно! Ресторан посещаю по ситуации.
Мне понравилось обслуживание, обстановка и разнообразие еды. Все блюда вкусные. Персонал был достаточно приветливым. Официанты без внимания нас не оставляли. Ресторан достаточно красивый. На территории есть хорошая беседка с фонтанчиком. Мы приходили впятером. Я и мои подруги остались довольны.
В ресторане все замечательно. Очень вкусные морепродукты заказывали, еду с сыром в тесте. Блюда вкусные. Сотрудники хорошо работают, обслуживают. Официанты доброжелательные и аккуратные, вежливые. Мы нечасто посещаем ресторан, потому что он достаточно далеко расположен. По случаю приходим, два раза были. Заранее бронировали столик.
Понравилось все в совокупности, все красивое, обслуживание хорошее. Заказывал кальмара фаршированного, стейк из рыбы, если не ошибаюсь. Еда вкусная. Официант хорошо обслужил. Я обратил внимание на очень красивую летнюю веранду, мы вдвоем на ней и были. Первый раз посетил ресторан.
Мы не первый раз приезжаем в ресторан из-за вкусной кухни. Нравится потрясающее обслуживание, ребята молодцы, грамотные, вежливые - все просто на лучшем уровне.
Мне понравились место, отличное обслуживание официантов и вкусная кухня, в том числе салаты, мясные и горячие блюда. Стоит отметить, что сотрудники прислушались к нашей просьбе и спокойно пересадили нас, потому что было жарко.
Мы заказывали на дом два куриных супа и пиццу с морепродуктами. Администратор вежливо принял заказ по телефону. Доставка по времени заняла примерно около часа. Упаковка была хорошая, все блюда целые. Еда была очень вкусной, нам всё понравилось!
Все понравилось: вкусно, обслуживание хорошее. Особенно мне понравился салат с кукурузой. Очень вежливо официант общался, в меню было все понятно, мы как-то сразу определились, нам не нужна была помощь в выборе. Мы семьей были в первый раз в данном ресторане, возможно, зайдем еще.
Мне очень понравилась обстановка и кухня. Мы заказывали горячую сырную закуску с крабом и креветками. Было очень вкусно. Также хочу отметить, что персонал ресторана хорошо работает.
В ресторане тихая, спокойная и уютная обстановка. Официанты хорошие, помогали с выбором. Также понравилась кухня. Из меню мы заказывали утку BBQ, буррату и лимонад. Всё было очень вкусное.
Мы заказывали салат с креветками, с кукурузой, коктейли и лимонад, мясо с картошкой, баклажаны с крабом, все понравилось. Обслуживают хорошо, сервис нормальный. Удивились, что залы небольшие, наверное, там еще есть помещения. Атмосфера нравится, на эстетичный интерьер приятно смотреть. Из-за погоды мы не смогли посидеть на террасе.
Уютно, красиво, приятная музыка. Еда очень вкусная, мы любим заказывать равиоли с сыром, креветки, рыбу, фаршированные кальмары. Очень внимательное обслуживание. У нас всегда сложное меню, официанты старались именно для нас подобрать еду, когда мы просили что-то не добавлять в блюдо – все четко выполнялось, быстро приходили, быстро уходили. Когда звонили бронировать столик, тоже очень приятно общались с нами.
Кухня хорошая, нравится, что ресторан находится в отличном месте. Ребята - молодцы, прекрасно обслуживают! Мы все заказываем, я больше мясо предпочитаю, а жена морепродукты и салаты, креветки. Мне нравится атмосфера в ресторане, что обстановка чистая, народу не так много, в этом плане все уютно. Можно посидеть и продлить время, этим заведение и отличается от других. Да и кухня не портится со временем, как в других местах. Планка поднята и держится на этом уровне.
Ресторан и его качественную кухню нам посоветовали друзья. Месторасположение хорошее: недалеко от Саратова, но в то же время за городом. Понравилось ненавязчивое обслуживание и очень вкусные блюда. Мы заказывали паштет, рыбу, гребешки, а из напитков лимонад, но особенно понравился десерт - яблочный пирог с еловым маслом. Официанты подходили и помогали с выбором, нам было комфортно.
Обслуживание и еда в ресторане нам понравились, мы заказывали сливочный суп и сырное фондю, которые понравились нам. Нам важна компетентность официантов, чтобы они быстро делали свою работу, спрашивали обо всем гостей.
В ресторане прекрасная кухня, красивая атмосфера и великолепное обслуживание! Официанты проявляют теплоту и слышат клиента, всегда рекомендуют блюда и прислушиваются, всё на высшем уровне! Все блюда, которые я пробовала, очень вкусные, понравился зелёный салат. Были в ресторане уже не один раз, выбираем его из-за всех перечисленных достоинств, да и находится заведение в красивом месте.
В ресторане все отлично и все классно: еда, обслуживание и атмосфера! Понравилась территория, ненавязчивая музыка, все хорошо. В самом заведении были впервые, а до этого также заказывали доставку, брали утку с тыквой, каре ягненка.
Приходили вдвоем, чтобы провести вечер, пили вино, Лонг-Айленд и какой-то авторский напиток, нам все понравилось. Из вин я предпочитаю сухое красное из Испании, Италии и Нового Света. Выбирали именно то, что подается в фужерах. А из еды взяли миньон и стейк из говядины.
Посещаю ресторан при первой возможности. Очень нравится еда и честное отношение к клиентам. Последний раз я заходила с ребёнком поужинать. Нас обслуживал замечательный официант с хорошей аурой. Он подсказал для меня необычное вкусное блюдо и без каких-либо проблем заменил для ребёнка острую пиццу на неострую. После такого прекрасного обслуживания хочется прийти ещё!
Люблю посещать новые места, осталась довольна, все отлично: коктейли, салатики, обслуживание, интерьер, атмосфера, дизайн. Пятого августа придем еще. У нас с мужем будет годовщина регистрации, вот и отметим!
Мы заказывали рыбу и мясо, все было вкусно, все понравилось. Официанты хорошо нас обслуживали, обстановка в заведении отличная. Особенно я довольна тем, что есть возможность посидеть на улице.
Всегда все отлично! Устраивает обслуживание, блюда всегда вкусные, все на уровне, все отлично! Очень понравилась пицца с лососем, она прямо впечатлила, соус отличный был. Бываем с мужем часто, вкусный осьминог, салаты, тартар. При посещении ресторана мне важно качество блюд. Обслуживание всегда вежливое, быстрое. Интерьер вообще отдельная тема, у меня недавно был день рождения, я привозила подружек, для того, чтобы ощутить себя, как будто находишься в Греции, нравится греческая зона.
Понравилось быстрое оформление заказа, вкус блюд, сервис, вежливость персонала. Заказывали окуня с гарниром, пиццу, тар-тар. У нас был самовывоз, так как экстренно приехал гость, ресторан единственный за последнее время, который за 20 минут приготовил заказ.
Блюда очень вкусные, необычные, новые для нас. Персонал просто супер, вежливый и быстрый. И сам интерьер в ресторане мне понравился. Заведение выбирал по расположению, не так далеко находится от нашего места жительства, также мы почитали отзывы. Впервые обратились, еще придем с друзьями.
Понравилось все: интерьер, обслуживание и на третьем месте еда, вкусная утка была. Мне просто приятен был интерьер, знакомый дизайнер делал. Обслуживание вообще замечательное, мне кажется, только в этом заведении, такие приветливые, добрые официанты.
Мне все очень понравилось! Комфортная обстановка и вкусная кухня. Устроила тишина. В кухне есть некая эксклюзивность. Я заказывала утку под дымком и тар-тар с лососем и авокадо. Обслуживание было хорошее. Выбрали ресторан, так как он находится рядом с нами.
Мы делали заказ по телефону, доставку осуществили быстро, нас все устроило. Пицца была упакована в коробку, как положено, и ее качество нас устроило, она была вкусной, на тонком тесте. Курье привез заказ оперативно, в течение часа.
Понравилась атмосфера в ресторане, в нем красиво и необычно, в городе таких мест больше нет. Когда приезжаешь, то думаешь, что ты за городом. Кухня очень вкусная, обслуживание быстрое и качественное. Пробовали морепродукты, рыбу, салаты и все остальное. Я пила вино, а молодому человеку понравились лимонады.
Нам очень понравилось! Я хожу исключительно за уткой, она великолепная, я такого еще не кушала. Обслуживание отличное, молодцы ребята, видно школу, что занимаются персоналом. От атмосферы было ощущение, что мы не в Саратове, а например, на Кипре. Шикарное меню, молодцы, очень все нравится, потрясающие десерты, с радостью еще бы приехали, покушали.
Кухня в ресторане вкусная, мы заказывали сыр дорблю с креветками, пате, все было вкусным, все понравилось. Официанты общались с нами отлично, в меню они ориентировались изумительно, на все вопросы отвечали, могли сориентировать по составу блюд. Внутри ресторана уютно и красиво, чисто, все на высшем уровне. Это мое любимое заведение.
Всё было вкусно, из блюд нам понравились пицца и суп, ожидали подачу минут 25. Официанты очень вежливые, здоровались, были внимательны, хорошо работали, всё замечательно! У ресторана удобное месторасположение.
Все было хорошо! Были не первый раз, периодически посещаем заведение, нам все нравится: приятный интерьер, обслуживающий персонал, официанты, все внимательные, подсказывают, рассказывают по меню. Интерьер выполнен в современном, модном стиле.
Обслуживание хорошее, подача блюд красивая, уютная атмосфера. Понравилась вежливость сотрудников, внимание к деталям. Было интересно и комфортно находиться. В последний раз бронировали столик на троих, посещала мама, она осталась довольна.
Кухня вкусная, стейк филе-миньон вкусный, я ждал минут 40, это допустимое время. Персонал спокойный и обходительный, внимателен к клиентам и их столикам. Все в порядке, мне комфортно. Не первый раз прихожу, всегда оставляю чаевые.
Нам понравились кухня, особенно салаты, очень уютная и гармоничная обстановка, а также быстрое обслуживание внимательного персонала.
В ресторане отличная атмосфера, летняя веранда восхитительная. Официант Дмитрий - моя родственная душа, чаще всего я взаимодействую с ним. Он обладает отличной памятью и всегда оказывается рядом в нужный момент, в работе он опрятен и чистоплотен. Всех остальных сотрудников я тоже хвалю!
Атмосфера в заведении тихая и спокойная, мне нравится, что можно посидеть без лишней суеты. Обслуживанием я тоже доволен, как и блюдами. Из того, что я пробовал, я рекомендовал бы попробовать севиче с тунцом.
Я довольна комфортной обстановкой, музыкой, вкусной кухней, особенно барабулькой, и хорошим обслуживанием вежливых и корректных официантов, которые помогали мне и отвечали на вопросы.
В ресторане было очень вкусно, комфортно, да и интерьер нам понравился. Также остались довольны отличным обслуживанием и хорошим меню. Мы решили посетить заведение, потому что давно были о нем наслышаны, но ни разу в нем не были.
Мы организуем в заведении банкет, и мне нравится сотрудничество с этим рестораном, я доволен его локацией и интерьером. Менеджеры отзывчивые и идут на определенные компромиссы, мне это в них нравится.
Я остался доволен качеством обслуживания и интерьером, который меня полностью устроил. Стоит отметить, что все, что мы заказывали из меню, нам понравилось, а выбрали мы ресторан, так как ранее уже в нем были.
Мне очень понравились пирожки. Официанты хорошо общались, все вовремя убирали, я всем довольна.
Ресторан и банкетный зал TRITONIA на карте